Перейти к содержимому


Фотография

Аристократия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 05.01.2012 - 18:11

Поделить общество на 2 слоя.1) Аристократы - где оба относятся к друг другу соотвественно. То есть с почтением и уважением. И посвящают себя развитию . 2) Слой отсталые ... Где для мужчин нет никакой разницы кто перед тобой девушка или отброс общества. И такие там женщины, будут которые защищать того кто бьет - не важно справедиливо или нет, потому что они ощущают, что они дно...

Зачем делить, так делает каждый, но по мимо этого ты найдешь еще несколько делений на слои. Зачем ты капаешься вообще в развитии отдельных уровней людей, они не виноваты, что их настиг этот или иной уровень, можешь просто разобрать этот уровень, зачем он такой создался и для чего и то твоя жизнь уйдет на это - нгадо ли это тебе действительно, или для массовки? У тебя путь возвышения, у него низа -дна и что с этого? или ты открыл для себя эти стороны?
  • 0

#102 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.04.2012 - 22:25

Кто-то считает, что быть продажной девкой это в порядке вещей. Это зависит от Мира? А бывает, что из-за того, что будучи сестрой родной, брат родной влюбляется в тебя, а потом еще сын еще приходится быть изгоем и закончить жизнь прыгнув со скалы... чтобы прекратить это безобразие. Аристократия? Кто-то любит пиратов, кто-то не переносит с рождения, даже играть роль вытошнит. Аристократия?
  • 0

#103 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2012 - 00:50

Мы в чате говорили про ужаса летящего.Змея плевака. Я ссылочку закину. http://www.dopotopa....i_oko_gora.html

Поблагодарили 2 Пользователи:
Almas , Shredder

#104 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 06.05.2012 - 01:08

Мне нравится твоя змея ;)Изображение
  • 0

#105 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 06.05.2012 - 10:01

Мы в чате говорили про ужаса летящего.Змея плевака. Я ссылочку закину. http://www.dopotopa....i_oko_gora.html

Красное с синим, и как палка, но и не палка... Очень подходит-)
  • 0

#106 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2012 - 11:39

А пузико серебряное, а спинка золотая. Ну, весь из себя красавец.

#107 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 06.05.2012 - 12:24

А пузико серебряное, а спинка золотая. Ну, весь из себя красавец.

вот белое видел. А желтое как-то не разглядел...
  • 0

#108 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.05.2012 - 14:15

Интересно было ознакомиться как Екатерина Вторая стала единовластной правительницей. Род идет от Кристиана I, а тут в Википедии рассматриваю его гербы. У нас тоже такие три на флаге есть. И вообще... Правитель вендов? Венды , венеды.. У нас название русских и есть так - venelased, а России - Venemaa (земля вендов)

Сообщение отредактировал Maggedo: 07.05.2012 - 14:19


#109 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 07.05.2012 - 15:37

Падение
  • 0

#110 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.02.2013 - 01:41

Красное с синим, и как палка, но и не палка... Очень подходит-)

http://lokast.ru/rak...znye-kraby.htmlГемоцианин базируется на меди, а гемоглобин на железе.Пусть сердце моё будет подобно горе медной!Тексты саркофагов

http://www.dopotopa....i_oko_gora.html



#111 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.02.2013 - 13:11

Смотрю первую страницу темы...http://ru.wikipedia.org/wiki/Сети_IТитул Хор Двух ГоризонтовТы, сила сил, сделавшая свой трон сильным против демонов, ты, славный в своём величии в ладье Сектет и еще более могучий в ладье Атет! Я родился из сердца ладьи Сектет, я утвердил свой трон на ладье Атет! И признали меня сонмы Ху и восславили меня обитатели ночи!Амон-РаИзображениеЗдесь мое все время сносили вон про крота-звездоноса. Я помню. Просто стирали и всё.Это не крот. Это краб актинией машет. :al:И простер надо мной Амон крылья свои и возликовал я! И был он надо мной и со всех сторон одновременно!Осеняет меня божество, каждого, кто приблизится ко мне, сожгут огонь и пламя!Амон! Призвал я тебя, когда был в горе и ты пришел! Фараон, защитник народа своего!Как стеной ограждает он войско свое, тысячи и тысячи лишаются сил при виде его!

Сообщение отредактировал Maggedo: 26.02.2013 - 12:58





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей