Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Нумерология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 28.09.2010 - 20:27

Переходы цифр это наше пространство для перемен, это могут быть и временные перемены в характере, такие как ярость или спокойствие, так и постоянные - заработать удачу. Кратенько если: 22 - 4, энергия - здоровье, если у человека хорошая энергетика он в состоянии себя подлечивать, так и наоборот у здорового больше шансов развить энергетику, так же энергетика добавляется при некоторых других переходах ( 8 - 11 и 6 - 7). Так же эти показатели влияют на качества семьянина и работоспособность. То есть если страдает линия - исправляется какое то качество - восстанавливается семья или человек находит более хорошую работу. 8 - 11, терпение - властность, то есть властный человек может проявить терпение, пусть даже силой и он уже и с родаками ладит и обучается легче. Или терпеливый обретает цель и становится властным и целеустремлённым и естевственно возрастает самооценка. Так же проявляя терпение человек получает здоровье и энергию, эффект сохранения. А когда слабый человек получает власть начинает сильно болеть и я отправляю на йогу :hy: 6 - 7, заземление - высшее, если человек рвётся к власти и идёт по головам, циклится на материальном у него 7 уходит в 6, это и частые смены настроения и тяжёлый физический труд или ещё хуже подверженность тёмным энергиям типа сглазов. Ещё теряет терпение, энергию, здоровье, логику и память. Обратное действие - это обретение высшей цели и удачи и плюс всё то, что теряет первый. 99 - 5, память - логика, тут понятно что при сильной памяти с возрастом зарабатывается логика и наоборот, без бонуса :)У тебя проблемы с энергетикой, иммунитетом и терпением. Решаем: идём в йогу и ушу или заводим собачку. Переход характера в терпение - это из золотого характера можно стать эгоисткой, деспотичное безволие и агрессия в твоём случае. То есть здесь лучше временные переходы под настроение, я так думаю. У тебя же феноменальная память и так всё хорошо усваивается. К тому же изобретательность и логика способствуют. Жизненный путь 6 - ну это можно и так почитать где ни то. А тебе надо подробное объяснение? А то я тоже уже устала :) думать.
  • 0

#22 Warnerbross

Warnerbross

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 41 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 29.09.2010 - 13:08

Ой,спасибо,ты меня успокоила..а то я думала что эти переходы необратимы))А насчет йоги не могу не согласится,иногда занимаюсь,и этого хватает)Но..что касается терпения,неужели у меня с ним проблемы?Просто сама по себе я более чем терпеливый человек.. И еще хотела спросить про переход 6-7.Я очень бы хотела его совершить,ведь тогда полностью избавлюсь от шестёрок,и будет у меня две семерки))Какими способами это можно сделать?Слышала что это и есть то самое настоящее везение в жизни..Извени если загрузила:)

#23 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 29.09.2010 - 17:06

Для перехода 6 в 7 надо быть более духовным, не шагать по головам, это не обязательно жертвенность, но если стоит выбор убрать кого то на пути ради высокого поста, то лучше поступить этично и отказаться от поста. Вот и весь секрет. А то что у тебя есть терпение это скорее твоя заслуга, да и характер всё таки золотой и переменчивый. А в более младшем возрасте была терпеливой? усидчивой? с родителями не вздорила?
  • 0

#24 Warnerbross

Warnerbross

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 41 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 29.09.2010 - 17:30

Мм..более духовной..не знаю что с этим делать..я сама по себе человек жертвенный и жестокий одновременно..Ой,нет,я такая родилась - никога ни с кем не ругалась,была просто супер усидчивым ребенком,когда уходила из садика нянечки даже плакали:)) Я где то читала что занятие творчеством (рисование например) может помочь для этого перехода,что думаешь? То есть смотри, шесть это в первую очередь властность,те нужно не только избегать её но и перенастраивать себя,избавляя тем самым от желания к власти..но что если силы которые я чувствую в себе мягко говоря не дают этого сделать?Не смотря на характер золотой середины,он у меня более чем сильный..

#25 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 29.09.2010 - 19:23

никога ни с кем не ругалась,была просто супер усидчивым ребенком,когда уходила из садика нянечки даже плакали

Редко встречается когда по 8 не совпадает.... интересно откуда такой эффект, наверно родители спокойные.

Я где то читала что занятие творчеством (рисование например) может помочь для этого перехода,что думаешь?

Творчество оно сродни духовности, так что в какой то мере должно сработать.6 - властность, приземлённость, унижение, отствие памяти...Если чувствуешь рвение к власти, можно конечно проявить терпение, подавить себя, но это же против себя. Тем более что твой путь 6 - это ответственность, взоимопомощь (учитель, советчик), стремление к красоте (дизайнер). Ну и как тут при здорового стремления обойтись :)Про жизненный путь подробнее
  • 0

#26 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 29.09.2010 - 20:09

Пожалуйста, там вообще много хорошего по нумерологии.
  • 0

#27 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 09.10.2010 - 21:07

В этом году работники ЗАГСов заранее ожидали очередную круглую дату – 10 октября. Несмотря на то, что это число выпадает на воскресенье, в Автозаводском Дворце бракосочетания и Доме бракосочетания на улице Малая Покровская распишут всех желающих. Однако, как выяснилось, любителей нумерологии на этот раз оказалось немного. По всей области мужем и женой 10 октября 2010 года станут всего 72 пары. 2 года назад, когда круглая дата состояла из трех восьмерок, свадьбы праздновали порядка 900 пар. Правда, тогда и в прошлом году «красивые» даты выпадали на пятницу и субботу в свадебный сезон. 10 октября – не самый удобный день для празднования бракосочетания. Кстати, следующая «красивая» дата – 11.11.2011 — придется на пятницу.
  • 0

#28 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2011 - 15:51

Считаю :) вероятность 80 % , во первых люди иногда идут дальше собственного пути или вопреки.kingskeeper, иногда реально сложно сказать с самого начала, поэтому столько двоеточий. Сейчас что бы повысить процент использую ещё фото и расклад Таро. Иногда бывает посчитаешь, смотришь на фото и словно разные люди. Там где то выше в теме были примеры из истории о том как люди меняют жизнь и как это выражается в цифрах.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
kingskeeper

#29 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2011 - 16:34

Да,я тоже так считаю,что только по числам сказать о человеке сложно :meeting-1: Nevmenjachka, я совсем-совсем не в обиду тебе прокомментировала! :ax:
  • 0

#30 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2011 - 17:49

А я не обижаюсь, всё это в опыт идёт, а это штука ценная.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алсинити , kingskeeper

#31 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2011 - 12:18

а вот про совпадения чисел
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
EvgrenZiy

#32 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 15.05.2011 - 20:09

Есть определённые люди на которых это всё вообще никак не влияет, вне системы, их мало и очень хочется вычислить как их определять заранее.....пока не вижу между ними связи.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
oly

#33 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 28.06.2011 - 21:50

Вот думаю удалить отсюда все диагнозы и оформить в статью, как вы думаете? Так, пока скрыла все диагнозы smile.gif то что хочу удалить.fd1558e06d71.jpg Этот дяденька с 777f519ae44d7e1.jpg парень с 77705417456a53c.jpg Девушка с 666 Я уже выставляла эту просьбу с ссылками на контакт, но почему то первый дяденька почти по всем ссылкам вылазит, вот и выставляю фотки. Скажите чем эти люди так сильно выделяются по ауре? В нумерологии они полярны:666-заземление и 777-наоборот. Ну очень интересно.


Сообщение отредактировал Nevmenjachka: 26.11.2015 - 19:55

  • 0

#34 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 22:17

:)
  • 0

#35 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 27.11.2015 - 12:08

Все свои расчёты по форумчанам я удалила, всё таки личная информация, оставила только выводы..


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей