Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Важные для вас открытия и мысли за день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#21 Рия

Рия

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 33 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 08.10.2009 - 19:16

Цитата(Blackmore @ 8.10.2009, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Иногда помогают прогулки на природе и крепкий сон smile.gif
а если сна нет? ----------------когда чего-то ждешь и это не приходит во время - потом оно уже становится не так надо, или отношение уже не то...События наступят гораздо раньше чем все ожидают, но мне спокойно - потому что так будет лучше... hy.gif

#22 Blackmore

Blackmore

    Ищущий

  • Участник
  • 193 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 08.10.2009 - 19:18

Цитата(Рия @ 8.10.2009, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
а если сна нет? ----------------когда чего-то ждешь и это не приходит во время - потом оно уже становится не так надо, или отношение уже не то...
Понятно, все таки раздрожительность от бессоницы.Не знаю, лично мне помогают заснуть фантазии. Можно таблеточку демидрола выпить. Барбовал еще сильней успокаевает нервы... Ну и спать желательно 8 часов. За примерно за 1,5 часа восстанавливается тело, за 3-4 часа психика и за 8 часов имунная система. То есть если постоянно недосыпать, то иммунитет подсядет, будешь дольше болеть и все такое... Вообщем я лично за здоровый сон smile.gif
  • 0

#23 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 08.10.2009 - 20:52

1.Разноголосый гомон птиц,доносящийся из веточек с разноцветной листвой,словно прилепленных пластилином... hy.gif ;2.Жемчужное небо и зеленая,словно ДЛЯ ТЕБЯ сотворенная травка dw.gif ;3.Нежность любящих глаз и тепло прикосновений... aw.gif
  • 0

#24 nataliroman

nataliroman

    Зашкаливает

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 08.10.2009 - 23:22

Думаю уже долгое время о переходе в четвертое измерение.но недостает какого-то звена для осуществления этого перехода. unsure.gif может кто нить уже нашел?
  • 0

#25 Blackmore

Blackmore

    Ищущий

  • Участник
  • 193 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 09.10.2009 - 12:21

Однажды я прочитал подлинную историю мастера, который обладал знанием и всегда был погружен в дзадзен.Он знал, что он скоро умрет, и когда пришло время, он собрал своих близких, попросил у них прощения и благословения и поблагодарил их.Затем он покланился в четыре стороны, покланился 5 элементам, и перед своим учителем, тем, кто даровал ему мудрость.В конце он отдал дань уважения своему телу, он приветствовал этот храм Будды, имеющего способность ходить, перемещаться, говорить в котором он добрался до конца своего путешествия и увидел Сущность.Сложив руки вместе, он обратился к своему телу: мое возлюбленное тело, благодаря тебе и с твоей помощью я реализовал Сущность. Я очень благодарен за это.Я причинил тебе много неприятностей, я подверг тебя множеству страхов.Для меня тебе пришлось пройти через столько волнений и мучений.Что бы я не делал, ты всегда помогало мне. Поэтому, друг мой, я всегда буду у тебя в долгу.Отдав дань уважения телу, мастер погрузился в Абсолют.Когда я читаю слова святого, обращенные им к своему телу, меня буквально переполняет радость:)
  • 0

#26 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.10.2009 - 19:50

Цитата(Blackmore @ 8.10.2009, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Понятно, все таки раздрожительность от бессоницы.Не знаю, лично мне помогают заснуть фантазии. Можно таблеточку демидрола выпить. Барбовал еще сильней успокаевает нервы... Ну и спать желательно 8 часов. За примерно за 1,5 часа восстанавливается тело, за 3-4 часа психика и за 8 часов имунная система. То есть если постоянно недосыпать, то иммунитет подсядет, будешь дольше болеть и все такое... Вообщем я лично за здоровый сон smile.gif
Ну, ну, acute.gif барбовал с демидролом acute.gif , это сильнодействующие лекарства которые пагубно влияют на психику на протяжении нескольких дней после употребления, сон от них тяжёлый несравнимый с натуральным. Это не выход, если подсядешь, то привет наркомания.В то время как можно накопать корень валерианы или нарвать листья мелиссы ( ну или ещё что кому подходит) Заварить вкусный и полезный чай перед сном с мёдом и вперёд в царство Морфея. А вот если травы не берут, то нужно за себя всерьёз браться...
  • 0

#27 Рия

Рия

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 33 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 10.10.2009 - 11:51

да и их и не продают без рецепта в наших аптеках))) ---------------КАк сохранить любовь и мир в душе даже есди люди расстраивают, или не оправдывают ожидания????

#28 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 10.10.2009 - 12:04

Цитата
КАк сохранить любовь и мир в душе даже есди люди расстраивают, или не оправдывают ожидания????
Не возлогать на людей ожиданий
  • 0

#29 Рия

Рия

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 33 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 10.10.2009 - 12:19

Цитата(Дан Де Данаан @ 10.10.2009, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Не возлогать на людей ожиданий
отдавать - ничего не брав в замен?

#30 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 10.10.2009 - 12:26

Цитата
отдавать - ничего не брав в замен?
Жить без суеты и мусора собственного мнения, надежд и убеждений, ценить в людях не особенное, а единое, смотреть не через призму под названием Я
  • 0

#31 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.10.2009 - 16:37

Не скажу, что открытие за день, скорее наблюдение. Последнее время вижу на электронных часах одинаковые цифры, не постоянно, с некоторой периодичностью. То есть, когда взгляну на часы, чтобы узнать время, встречаю следующее: 22:22, 3:33, 11:11. Не знаю, почему. Раньше этого не было

Сообщение отредактировал Alexey_22b: 11.10.2009 - 16:50

  • 0

#32 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 11.10.2009 - 17:00

Цитата(Alexey_22b @ 11.10.2009, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Не скажу, что открытие за день, скорее наблюдение. Последнее время вижу на электронных часах одинаковые цифры, не постоянно, с некоторой периодичностью. То есть, когда взгляну на часы, чтобы узнать время, встречаю следующее: 22:22, 3:33, 11:11. Не знаю, почему. Раньше этого не было
Да при желании можно себя приучить угадывать такие моменты. У меня было тоже самое одно время. smile.gifАлсо если вы много сидите за компьютером вы можете поглядывать на часы довольно часто, сами того не замечая. А когда замечаете, что на часах "интересное" время, то сразу реагируете.

Сообщение отредактировал Минга Хадзиев: 11.10.2009 - 17:01

  • 0

#33 Blackmore

Blackmore

    Ищущий

  • Участник
  • 193 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 11.10.2009 - 17:20

Уже не раз убеждаюсь, что все наши действия полностью управляются внешними условиями, убедился, что в нас нет ничего постоянного, откуда могло бы идти управление, – ни одной постоянной функции, ни одного устойчивого состояния. Будда был прав насчет того, что все есть океан, и этот океан живет так как ему хочется. Поэтому Будда бросил все попытки что либо менять... Лишь гармония с океаном превращает нашу игру с ним в благость или еще какое нибудь транцендентное чувство...22:22, 3:33, 11:11
  • 0

#34 Рия

Рия

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 33 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 11.10.2009 - 21:25

Цитата(Alexey_22b @ 11.10.2009, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Не скажу, что открытие за день, скорее наблюдение. Последнее время вижу на электронных часах одинаковые цифры, не постоянно, с некоторой периодичностью. То есть, когда взгляну на часы, чтобы узнать время, встречаю следующее: 22:22, 3:33, 11:11. Не знаю, почему. Раньше этого не было
первое: много энергиивторое: троица: теза - антитеза - синтезтретье: единство11.10.10 - не знаю чем - но дата показалась чем-то примечателной ещё месяца 2 назад обратила на неё внимание, если убрать нолики то как раз и получается - третье: 11.11, по поводу остальных пока не понятно, за исключением того что людидата которых в сумме дает 3 счастливчики - им повезет.

Сообщение отредактировал Рия: 11.10.2009 - 21:32


#35 Незнайка

Незнайка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Рая
  • Настроение: *

Отправлено 11.10.2009 - 22:36

Жизнь это смешно, а смерть это несерьезно

#36 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 11.10.2009 - 22:38

Цитата(Незнайка @ 12.10.2009, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
смерть это несерьезно
Ну убей тогда себя об стенку. Слабо? smile.gif
Цитата(Незнайка @ 12.10.2009, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Жизнь это смешно
А вот тут почти согласен.
  • 0

#37 Незнайка

Незнайка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Рая
  • Настроение: *

Отправлено 11.10.2009 - 23:04

Я прикинул, об стену наверно не получиться, разве что только много крови будет, нет не мое.Я думаю принципиально другой способ нужен, давно уже визуализирую какой именно мой, думаю искать дальше.

#38 просто Дима

просто Дима

    руками не потрогать,мозгами не понять...

  • Участник
  • 232 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2009 - 15:33

Цитата(Alexey_22b @ 11.10.2009, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Не скажу, что открытие за день, скорее наблюдение. Последнее время вижу на электронных часах одинаковые цифры, не постоянно, с некоторой периодичностью. То есть, когда взгляну на часы, чтобы узнать время, встречаю следующее: 22:22, 3:33, 11:11. Не знаю, почему. Раньше этого не было
В ночном дозоре у Лукьяненко кажется читал,там говорилось,что одинаковые числа это знак,что чел магом стновится типа этого точно не помню).
  • 0

#39 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2009 - 17:40

Цитата(просто Дима @ 12.10.2009, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
В ночном дозоре у Лукьяненко кажется читал,там говорилось,что одинаковые числа это знак,что чел магом стновится типа этого точно не помню).
Если замечу, что обратил плохое в хорошее, скажу smile.gif
  • 0

#40 Soleil

Soleil

    Зашкаливает

  • Участник
  • 200 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.01.2010 - 19:43

цените жизнь. потерять её так легко...
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей