Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кольцо света. Простим своих врагов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2014 - 09:43

Предлагаю всем индиго создать кольцо света и простить всех врагов всей своей жизни.

 

 

 

Необходимо всем вечером лечь в постель, предупредить своих родственников о том, что вас нельзя будет беспокоить до утра. После этого необходимо положить левую ладонь со слегка растопыренными пальцами на область своего сердца, потом положить сверху правую ладонь со слегка растопыренными пальцами на левую ладонь. Потом необходимо прикрыть глаза и начать вспоминать своих обидчиков в обратном хронологическом порядке от настоящего к прошлому, при этом вспоминать и визуализировать сцены и обстановку, окружающий мир при котором произошла обида и говорить мысленно каждому обидчику "Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ" одновременно вспоминать сцены при которых было задето ваше достоинство или вы перешли в состояние гнева и мысленно сжигать такие сцены в огне перед этим тщательно в мельчайших деталях стараясь восстановить такие сцены в своей памяти - окружающую обстановку, людей, которые там присутствовали. И так вы доходите до воспоминаний своего раннего детства - до воспоминаний когда вы лежали в коляске. Как показал мой личный опыт в возрасте 35 лет достаточно одной ночи на проведение полного перепросмотра. Вы прощаете всех обидчиков своей жизни и разбиваете в мелкие кусочки свое уродливое разбитое и кривое зеркало... Одновременно вы на каком высоком психическом уровне отпускаете энергетические зацепы, так как все люди на каком психическом уровне представляют единое целое. На следующий день вы проводите сеанс холотропного дыхания продолжительностью 40 минут и тем самым залечиваете все свои психотравмы всей своей жизни. Холотропное дыхание необходимо производить несколько иначе как это советует Станислав Гроф. Необходимо делать холотропное дыхание под музыку. Первая фаза - это мягкая музыка и необходимо поднять руки вверх и качая их из стороны в сторону представить себя деревом у которого есть глубокие корни и есть раскидистая кроны. Потом идет фаза возбуждения со спонтанными танцами, а потом фаза расслабления в позе мертвого человека в терминологии хатха йоги.



#2 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2014 - 13:30

Часть организма прощает. Тел. В смысле. А часть нет. Эйфория быстро закончится и тема не подымается в организме. Что делать части тел которые не прощают унижение? Не прощают обиды. Мочить тела которые простили. Так теряется устойчивость нервной системы, основании незыблемости пути и ещё не желание делать шаги вперёд. Потому что унизят, задавят, сомнут. Практика хороша конечно. Но я так делать не буду делать никогда. Равное взаимодействие. И ещё снимаю с этих дань энергетическую. Утяжеляю жизнь. Нет угнетаю. Зачем прощать, если это самообман. Ведь части тел вообще это не доступно. Ну не предусмотрел творец такой функции. Тайное поражение наносит судьбоносный ангел. Если вы не хотите брать меч и отвечать. На любое проникновение энергий и мечей эгрегоров. Слово прости не настолько великое. Тёмное оно. Блокирует. Самоблокировка от взаимодействия. Вас пнули, прости меня. Ещё о ну прости меня. Прикольное унижение.
  • 1

#3 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.10.2014 - 18:48

Сначала стоит понять кто/что обиделся.


  • 1

#4 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 25.06.2015 - 08:24

миньетом?  :D

 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vladik

#5 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 26.06.2015 - 15:14

Как простить тех кому отдаёшь душу, пытаешься помочь, а в ответ получаешь пинок? Простить, забыть, отпустить и фиг с ними, пусть живут с этим.... обидно лишь то, что с другими людьми ты уже не сможешь быть такой, будешь постоянно ждать подставы, ни какой заботы о чужой личности и быть не может, только потребительство. Если я с кем то поведу себя по скотски, пусть скажут спасибо тем кто насрал мне в душу.


  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Sirius , Арахнид

#6 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.06.2015 - 01:40

Как простить тех кому отдаёшь душу, пытаешься помочь, а в ответ получаешь пинок? Простить, забыть, отпустить и фиг с ними, пусть живут с этим.... обидно лишь то, что с другими людьми ты уже не сможешь быть такой, будешь постоянно ждать подставы, ни какой заботы о чужой личности и быть не может, только потребительство. Если я с кем то поведу себя по скотски, пусть скажут спасибо тем кто насрал мне в душу.

Зашла на форум сейчас именно с такими мыслями,что ну почему так бывает)Что в настоящем моменте люди искренни и добры,а в будущем,которое тоже станет настоящим,могут совсем с другой стороны тебе открыться

Наверно разгадка в том что в нас и плохое и хорошее сочетается :D и в ком то даже очень гармонично


Сообщение отредактировал Sirius: 27.06.2015 - 01:41

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#7 Riddik

Riddik

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 118 благодарностей
  • Город:Челябинск
  • Настроение: *

Отправлено 27.06.2015 - 15:44

Как простить тех кому отдаёшь душу, пытаешься помочь, а в ответ получаешь пинок? Простить, забыть, отпустить и фиг с ними, пусть живут с этим.... обидно лишь то, что с другими людьми ты уже не сможешь быть такой, будешь постоянно ждать подставы, ни какой заботы о чужой личности и быть не может, только потребительство. Если я с кем то поведу себя по скотски, пусть скажут спасибо тем кто насрал мне в душу.

Прощать в этом случае на мой взгляд нужно не их, а себя... Т.к. именно собственное восприятие и видение ситуаций и человека ввели в заблуждение сознание, не расставили необходимые границы и не подчеркнули  важные нюансы во взаимодействиях, не показали верный подход и состояния для наиболее гармоничных взаимоотношений. Каждый человек может открыться с очень разных граней, всё зависит от того, кто перед ним находится и какого качества создаются связи при каждом контакте. Поэтому любые сложности в любых взаимоотношениях имеют свои причины с двух сторон одновременно. Даже в том случае, если одна из сторон всеми силами и искренностью пытается всё сделать по своему правильно, но закрывает себе глаза на действительность и тот единственно верный, но скорее всего очень не привычный подход... 


  • 1

Поблагодарили 2 Пользователи:
Nevmenjachka , Арахнид

#8 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 29.06.2015 - 01:44

Во всём виноваты ожидания, всегда и по поводу всего, а особенно когда делаем что то для других, мы что то ожидаем.... Иногда мы стараемся больше обычного, потому что в данный момент есть потребность в более надёжном окружении и пытаешься заслужить это доверие и надёжность, но не замечаешь мелочей или замечаешь, но не предаёшь значения и потом бац и подстава, потому как понимаешь, что эта забота не была ответной и обидно, что на людей этих были большие планы в их пользу, но они повелись на мелочь с большими амбициями. Я даже рада, что так случилось, я увидела много перспектив и возможностей от их ухода, мне стало легче как только я взглянула на это с другой стороны.

Эмоциональный выход негативных эмоций он конечно нужен и не зря я проревелась и выкинула обиду из сердца, это отличные уроки и для меня и для них, именно так и надо воспринимать проблемы: выплеск, осознание урока и поиск новых возможностей исходя из сложившейся ситуации.

А главное, у меня ещё есть люди которым я могу доверять на все 99 % и теперь я даже больше понимаю насколько они ценные и могу направить свои силы на их благополучие, потому что знаю, что таких мало и то что они такие не зависит от того насколько я много им плачу или ещё чего, просто это настоящие люди с самой большой буквы.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Riddik



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей