Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Постим сюда информацию по жизни без денег и свободе, технологии и методы, забытое и новое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.12.2014 - 22:55

 
Джастин вчера заигнорил меня и евро стоил 70 руб а сегодня сто, если вы любите Джастина то передайте ему что мир ему этим как-бы намекает что я годами рассказывал ему о жизни в деревне без денег видимо не по гнилости своей чтобы расстроить, которую он заметил а только из уважения к людям разбирающимся в человеческом искусстве, кто любит его тот педераст тьфу передаст ему. Более того это было даже лучше советов Миши запасаться спичками (ведь огонь можно разжечь и пустой зажигалкой если зажигать вату) или советов зарывать яйца в песок чтобы сохранить их, кстати судя по судьбам европейцев европе грозят проблемы куда большие чем вам, тут на уровень сложнее будет. Нам даётся полная свобода которую почему-то не все выдержат, сравните чем пилили, как пахали, из чего строили и где хранили наши прадеды с нынешними технологиями, эту разницу и всю полноту facepalmа проектировщиков наших генов когда парад человеческого свободомыслия и жизнелюбия в преддверии открытия способа по продлению жизни норовит превратиться в переполох тепличных бройлеров, воспринимающих свободу как наказание %)

Сообщение отредактировал Vladik: 22.07.2015 - 21:43


#2 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.12.2014 - 00:03

Хоть тресни сам, не чувствую я твоей свободы)
  • 0

#3 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.12.2014 - 00:07

Хоть тресни сам, не чувствую я твоей свободы)

 

это моя фраза, попытайся соединить СВОИ фразы в текст



#4 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.12.2014 - 01:35

Ладно Костя что в твоём понимании значит свобода, если говоришь что не чувствуешь её в других значит обладаешь ею? Джастину я бы ничего не рассказывал если бы не знал что он пашет как конь чтобы найти себе достойную жену а значит совсем не его вина



#5 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.12.2014 - 12:08

А зачем ее понимать?
  • 0

#6 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.12.2014 - 03:13

неэгоистичная свобода частенько коррелировала с адским физическим трудом Костя, что согласись, видимо не до конца справедливо, потому  использование новых технологий в образе жизни наших предков и поощряется так судьбой, я кстати всегда исхожу из того что мир предельно справедлив. первыми доллар отменят именно в россии, затем и в других странаф а многие в прямом и переносном смысле городские люди будут страдать.



#7 luck

luck

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.01.2015 - 00:55

бог это деньги деньги это бог

и ещё поправочка счастье не в деньгах



#8 IndDzhon

IndDzhon

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 584 сообщений
  • 41 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.01.2015 - 03:03

день га . га-идти. день это день. не каких денег нет. то что называют деньгами ограниченно обращением в один день, "вчерашний день в кармане не-унесёшь" :ce:


  • 0

#9 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 10.01.2015 - 05:52

Защищеное ядро. Которые пытаются вскрыть используя новейшие технологии зверя. Здесь уже не евреи. Они выступают рабами и исполнителями. Зверь их меняет как перчатки. Одни дохнут, на их место заступают другие. Отьем жизни это не эффективно. Но все равно продолжим. Смена не так обучена, как те кто во гробах. Ядро я говорю о народах России. Это блок памяти всего хорошего что было в СССР. Взаимоотношения, мультики, фильмы. Доброе начало в человеке. Дружбу. Делится счастьем и горем. Сегодня это ушло в прошлое. Живут в одном подьезде и знать друг друга не хотят. Так же и занятия бизнесом не благоволят для того что людь об этом говорил везде. За девяностые годы всех обучили верному поведению под себя. Гоп культура. Феня и бесовские дела. Крутые и ещё больше крут. Так же отображение в обществе накладываются на школьников. Там это видно лучше. Разницу в сословиях. Есть и хорошие коллективы где этого нет. Задача зверей уничтожить ядро. Изучают они процесс разрушения в тюрягах и армии. Поличменов. Получают данные. И алгоритмы эффективных направлений. А в идеале нас хотят всех прибить. Ждут 40 летнего возраста. Чтоб уже было поколение новое с их ядром. Методы противодействия это память. Ядро греет душу. Очень тёплые моменты жизни. Если вора греет что он смог украсть. Молодые стремятся создать ядро путешествуя в другие страны. Следующее выведение бессмертных у которых это на всегда. Добро не может атаковать. Злится и делать зло. Поэтому отстает. Если греет то это уже реактор. Прикольно что горит то. Какие энергии сгорают? Я думаю что внешние токи. Надо разобраться. Сознание сжимает и хочет там быть где было хорошо. Другие миги в топку. Есть ещё участки ядра где наносили оскорбление. Желание мести. Схожее ядро есть у материи. Там это назовём силы. В состоянии равновесия будем считать эталон что видим. Процесс сжатия ядра в холодном реакторе. Процесс огромного давления всеми энергиями для взрыва в одну сторону. В память. Перевод материи в нечто наикрепчайшее аморфное состояние. Его надо поддерживать снова и снова сжимая через отрезок времени. Что мы и делаем все с удовольствием. Это понятно. Не понятно что горит. Почему греет душу события прошлых лет. Есть такая версия предки там собираются все и много. Версия хорошее дело сделал. Потом сознание сжимает и бах есть энергия обогрева. Короче ещё работать надо. Чёто не то здесь.
  • 2

#10 IndDzhon

IndDzhon

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 584 сообщений
  • 41 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.01.2015 - 18:53

ядрище :bt:  тупорылости . и :bt: де :bt: о :bt: ло :bt: ги :bt: я  :ci:  и партвейн. СССР просто вели по ложному пути как Моисей толко совсем без конечного смысла, а сцелью провести научные изыскания(человек в космосе) и другие разработки. потом развалить и забрать все труды и мозги, тоже самое проделали и с германией только там были более жуткие эксперементы на ряду с практикумом технологий(летающие тарелки например различные танки пушки) сша за счёт других тестировало различные теории собирала данные и матерьяльные ценности и одновременно! УСТРАНЯЛО :bye: КОНКУРЕНТОВ, поняно нет? :cl:

ядро :ge:  ядрище ядрёна хреновина.


  • -2

#11 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 11.01.2015 - 03:15

В прошлом на земле применяли технологии давления ядра сил материи. То что видим это статическое состояние ядра. F= 0. Создавалась камера с иголками из сплавов проводящих один тип энергии. Их много. Вся вселенная в иголках и усиливались энергии. Кроме одной собственно зачем все давилось. Так материал приобретал аморфные свойства. Память самое крепкое во вселенной. Пробить доспех нашими сегодняшними технологиями не возможно. Так бы и называли боги. Миллиметры, лёгкие. И ещё одно свойство боец за доспехом принимал расплывчатые формы. Ни какого питания, батареек не надо. Меня интерисует выделение тепла обогрева души. Память участков греет. Как это разрушить, поломать. Потом закинуть в стан врага. Чтоб твари в холоде прибывали всегда. Да счастье не может справится с памятью. Нанесение ударов несчастьем не даёт должного эффекта. Так на минуты и снова смаковать. Есть какие предложения?
  • 0

#12 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 22.01.2015 - 09:49

Похоже сталь отстаивает себя. Есть решение без его разрушения. Пусть думает. Машины в будущем станут такие. Санки. Довольно крепкие. Не покрашеные. Из титана. Две кнопки. С каждой стороны. Одна замедление. Другая обозначение точки. С братом покатались. Вот вышел он из квартиры. В каске. Сел на санки. Я ещё думаю лето же. Не поедут. Он мне- " Садись!". Ни звука ничего. Да и это смешно выглядело. Два мужика в подъезде на санях. Дурдом. Решил подыграть ему. Сел. И тут началось. Техника поехала. Прям скакнула в пролет лесничный. По перилам вниз летела. Аж сердце захватывало. Там стояли люди говорили и смотрели на нас. Улыбались. Мы же вдвоём виртуозно по перилам спускались. Боком. Где слетали там сани замеляли падение. Первый раз быстро. Второй максимально медленно. Я понял он мастер класс этим двоим показывал. Смеялись.. Вылетел с подъезда. Полетели по тратуару, через дорогу. Машины там стояли битком. Красный им. Какие-то разноцветные. Все весёлые. Никто никуда не спешит. На тротуаре людей мало. Потом разговорились. Цена санок двадцать тысяч рублей. Недостаток укачивает на них сильно. Тошнит. Показал и работу точки. Кнопки второй. Дерево впереди. Он ставит за ним точку. Сани из под нас вылетают. Мы висим в воздухе. Как сани достигли точки переносят нас вдвоём туда. Перскочив через, дерево. На сани. От этого кружится голова. На санях вроде как на некой машине. Привыкнуть надо. Точно за санями. По их траектории. Ни выхлопных газов, ничего. Ему они уже надоели, продать хочет. Год забыл спросить. Судя по машинам не так далеко в будущем. Машины тоже газы не выделяют и не шумят. Люди не курят и не пьют пиво. Если такие техники появятся без возможности убийства или без этих аварий. То железо можно сохранить. Для более плавного движения в мечту.
  • 1

#13 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.01.2015 - 16:07

Похоже сталь отстаиваДа и это смешно выглядело. Два мужика в подъезде на санях. Дурдом.

 

Джа_стен, Хард_топ и Кос. Tеперь вы увидели на что способны мои товарищи. Они вызывают вас на диспут обо всём.

 

 


Сообщение отредактировал schweinehund: 26.01.2015 - 16:09


#14 Just In

Just In

    ~

  • Валидация
  • 1 539 сообщений
  • 895 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.01.2015 - 18:16

 

 



#15 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2015 - 12:49

Автоматический завод. По производству роботов. маленькие плавильные камеры, с холодными реакторами. Выпуск до миллиона механизмов в день. Копирование заводов автоматов у других рас. Строить первый очень тяжело. Иза сплавов. Я таких много создавал в прошлом. Вот только забыл или любовь блокирует. На начальном этапе нужно избирать полиместорождение. В дальнейшем роботы сами подвозить и издавать в утиль. Тяжелую технику как краны и эксковаторы, комбайны давать людям обсалютно за так бесплатно. Каста водил умрёт. Водителей не будет. Приоритет в дорожных разноцветных машин грузовиков сделать человеку. Это до сотни остановок в день. Не каждый вытерпит сидеть. Когда один монотонный поток и дети да люди через дорогу идут. Полностью подчинить вычислительному ядру это уже государство. Производство технических осмотров списание в утиль. Машина машину видит. Отметается человеческий фактор. И построить излучали энергии. Для зарядки роботов. Право управления даст шлем с индивидуальным фильтром мыслительных команд. С внесением в банк данных. Более продвидутые это очки, да дохрена конструкций. Обучение сложное растянится на три месяца. В осномном роботы будут применятся для полётов, малоэдажном строительстве. Плавания. Постройки дорог и площадок. Засева лесов. Часть команд будет не доступно. Управление и логистика проводка путей все это вычислительный центр. Вот такие заводы я лепил ранее. И тут тоже это будет. В будущее летал видел. Минус очень подвижная материя.
  • 0

#16 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2015 - 20:10

Деньги зло :)

Андрей 2011, странно, раньше тебя не понимала, а сейчас читаю и врубаюсь в тему. А как тебе музыка, которую можно слышать даже глухим и при чём объёмная из обычной плоской колонки??


  • 0

#17 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 05.02.2015 - 11:53

Музыку да возможно. Но ведь цель у меня уничтожить деньги и банки. Торгашей выбить. Растить и садить для продажи. Если это все бесплатно. То салоны продажи умрут. Квартиры станут дешёвые копейки. Автозавод производства мяса. Выбьет всех с рынка фермеров. Собственно это мне надо делать. Начало я думаю использовать излучатели. Потом уже чисто автономный механизм. Робот сам себя обеспечит. А после через лет триста они уже все будут нахрен не нужны. Возможно только их применение вне земли. Как и у инопланетян. Точка развития будет как не странно шлем. Научившись правильно мыслить даёт больший эффект в развитии расы. Чем все эти учёные вместе взятые. Ранее я создавал роботов с 300 дублирующими системами. Здесь чтоб исключить свободу полностью необходимо увеличить их в два или три раза. Даст возможность прогноза не отказа до технических осмотров. Высокая подвижность материи. К стати это наверно настольгия механизмы, будут все подобны машинам моего детства. Весёлые они с округлыми формами. Нет агрессивных направлений как сегодня. Вычислительный центр будет создан на новом типе разума. Все компьютеры уйдут на помойки или в переработку. Все как у инопланетян отрецает саму возможность разрушения. Или не как люди. Налаживают возможность внедрения свободы и игры изначально на стадии разработки. Поэтому есть возможность взлома, заражения вирусами. Все для людей будет. Без обмана. И нервов. Очень просто заказал самолёт, завтра он у тебя. Ещё первые приборы появятся для ввода материи в некое другое измерение. Исключающим любое воздействие в нашей мерности. По началу встроим это в шлем. Это очень примитивно. Но именно путь с возможностью подключения к нашей мечте. Как бы шунт. Быстрый и толстый. 1700 лет до первого дня изначальной компановки мечты. Я вижу и мне приятен ответ. Автоматичекие системы будут лет 300- 400. Отучим расу крутить винтики и гайки, мыслить инженерно, чертежи чертить. Сразу энергия перейдёт в иные русла. Творчество, музыку, гости, встречи и споры. Всегда будет застой. По началу всем будет нравится рулить. Потом хрена заставишь. Так постепенно надобность в роботах отпадает. Или спалят хотюнчики люди.
  • 0

#18 tornodo

tornodo

    Cannot we live in peace?

  • Валидация
  • 351 сообщений
  • 68 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.02.2015 - 13:50

Проблема денег в том, что никогда не знаешь, чем они обеспечены. То, чем они обеспечены, распыляется на всю денежную массу, поэтому когда кто-то там наверху захочет взять и напечатать ещё, деньги обесцениваются.

Если бы валюта внутри одной страны не была единой, и в каждой купюре/электронной единице было указано, ЧЕМ она обеспечена - это решило бы много проблем. 



#19 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.02.2015 - 14:08

Хоть несть числа бедствиям, от которых погибают королевства, княжества и республики, по моему разумению четыре главные из них это: раздоры, смертность, неплодородие земли и порча монеты. Первые три столь очевидны, что их никто не оспаривает, но четвёртое признаётся только немногими, которые глубже вникают; оно влечёт за собой падение государства не сразу и резко, а исподволь и скрытно

— Коперник Н. Трактат о чеканке монет



#20 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 05.02.2015 - 16:14

Деньги имеют огромную власть, свой эгрегор и посильнее чем у любой религии, потому что деньги древнее.. Нельзя уничтожать мастеров, если на земле останутся только духовные, творческие люди она истребит себя. Духовный может творить, но по настоящему воплотить в материю и поддержать её жизнь может только мастер, земной человек. Как не крути все духовные касты будут сохраняться, не о том надо думать. Робот может создать баланс, но надо оставлять место для мастеров, не должно быть полной автоматизации. Звук как тончайшая вибрация, играющая на кнопках нашего организма, мозга и души, если будет правильная музыка она будет лекарством и оружием, человек это тоже биоробот :) Можно управлять или направлять, можно дать счастье :)

Для того что бы удержать душу в материи достаточно поддерживать нужную температуру, уровень влажности, кислорода и питательных веществ. Только это растение получается, оно не будет хотеть и не будет улучшать или портить мир, полностью автономное существо умеющее жить без денег, без мастеров :) Только превратив человека в растение можно убить эгрегор денег. Но мы в материю не просто так приходим, это опыт для душ, который нельзя получить без тела. Если держать тела на первичных уровнях развития, будет отсутствие опыта, мутации материального мира, приведут к мутациям духовного, даже на верхних уровнях. Всё это происходит, нужен реальный доктор понимающий устройство духовного и материального, а не так что у меня болит бок и я прикладываю подорожник :))

Понимание того за чем мы сюда приходим решило бы многие вопросы. Но уровень зверя был всегда, это главное испытание. Уровень зверя это проявление желаний, ложных потребностей, привычек,  именно этот уровень заставляет нас взаимодействовать и здесь появляются деньги... а ведь на уровень человека, творца не перескочить через этот уровень, его влияние и длительность можно уменьшить, подчинить - тот самый опыт.. Подчинить можно только разумом, позволяя человеку думать и заставляя это делать, не навязывая стандарты, но прививая дисциплину. Если уровень зверя мы будем проходить до подросткового уровня мир будет прекрасен, деньги может и не исчезнут, но они уже не будут править, человек будет свободен их контролировать, контролировать страсти.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
schweinehund



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей