Перейти к содержимому


Фотография

Что такое любовь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#181 Lira

Lira

    Тонкая Музыкальная Душа...

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Новое Время

Отправлено 31.05.2008 - 09:27

Слава, кто же ее тебе не дает?)))
  • 0

#182 MaryamGo

MaryamGo

    Ищущий

  • Участник
  • 115 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Вечность

Отправлено 02.06.2008 - 18:02

Любовь - коварная игра, Тут правил не поймешь, Ты улыбаешься, смеешься, А чувства твои - грош. Любовь тебя обидит, И ты опять ревешь. Пройдет немало времени, И, может, ты поймешь, Что логика и чувства Под ручку не идут, И девушки в подушку Не первый век ревут. Поверь, еще юна ты, Их будет миллион, Когда придет любовь, - Поймешь ты - это он. *** Ему никогда не понять моих слез, Ему никогда не понять меня, Я буду в Космосе метаться, Непонятая, одинокая душа. Меня носить будут ветры межзвездные От одного метеорита к другому, Неприкаянная и не понятая, Я растворюсь в пространстве межзвездном. Моя душа улетит в бесконечность, Ее веками там будет носить, А люди будут на меня с земли смотреть, И думать, что это падающая звезда. Они будут загадывать желания, Они будут любоваться мной, А я буду лететь одиноко, Еще одной потерянной звездой. В бесконечном, далеком Межзвездном пространстве. *** Зачем говорить в тишине о чувствах? О них нужно кричать! Топать ногами! Молчать? Нет! Ни за что! Невозможно! Я ненавижу тебя! Нет, я люблю те мгновенья, Что мы были с тобою вдвоем, Я ненавижу тебя в те мгновенья, Что мы были с тобою вдвоем. И двоякое чувство томится, Жжет… Бечевой бьет в груди, Оно требует мести и правды, А чуть позже лепечет: «Прости…». Я готова тебя ненавидеть, Ждать, терпеть, унижать и обидеть, И любить, и страдать, от любви умирать, И в мечтах убивать, и посуду кидать, И кричать: «Ненавижу тебя!». А потом волновать и кричать: «Подожди!», Догонять, целовать, обнимать и «Прости…». А потом опять ненавидеть За такую тупую любовь. «Да не будет такого со мною!» - Помнишь, твои же слова? Но случилось это с тобою. Виновата? Кто? Ну, конечно, не я! А потом кидаться в объятья И кричать: «Ненавижу тебя!», Целовать и кусать, обнимать и бояться Потерять хоть на миг тебя. Отпустить тебя на мгновенье, И расстаться на доли секунд, И мечтать о побеге из дома, Или спрятаться в снежную высь. И не слышать речей твоих нежных, И твой голос противный не знать, И чуть больше – со скоростью света – Спотыкаться и снова бежать, Обнимать, целовать, и любить, И кричать: «Ненавижу тебя!».
  • 0

#183 Deirdre

Deirdre

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Планета Земля
  • Настроение: *

Отправлено 02.06.2008 - 19:39

Любовь абсолютна. Она была, есть и будет вечно. Если ваше сердце излучает Любовь, вы всегда будете находить ее отражение в глазах других людей. Любовь абсолютна, и потому не бывает неразделенной. Она лишь кажется нам такой в условиях дуальности. Мы приходим в этот мир и зыбываем тех, кого любим. Мы смотрим в родные глаза, видим родные души, и порой недоумеваем: почему они нас не узнают?! Но это лишь иллюзия. Они тоже нас любят, иначе быть не может! Это суть Любви. Просто в условиях данной реальности, данной жизни иногда уместно, чтобы нас временно "забывали". Но что значит одна маленькая жизнь забвения в сравнении с целой вечностью Любви! Любовь не бывает неразделенной, и потому не приносит страданий. Страдания приносит незнание. Ну и конечно эго, местный обязательный атрибут :ap: . А вообще что о Любви говорить? Ею надо любить!!! ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!! :ba: :ba: :ba: Спасибо вам всем что вы есть!! :ax: Обалденное настроение!!! :ba:

Поблагодарили 1 Пользователь:
елена

#184 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 05.09.2011 - 13:04

сложно сказать, что это такое. Часто неподвластная логике, обычной человеческой. Ведь в других Мирах можно любить того, кто хочет тебя убить...  ( не знаю как тут)
  • 0

#185 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 05.09.2011 - 16:40

Любовь это когда ты думаешь о человеке и стараешься для него.
  • 0

#186 елена

елена

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 36 благодарностей
  • Город:самара
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2011 - 17:30

Мы все пришли в этот мир познать Любовь.Сколько людей,столько и мнений.И каждое мнение ценно.Чтобы мы делали или не делали, всё во имя познания Любви.мы её познаем каждый миг нашей жизни.И поэтому будут все правы в своих высказываниях о Любви, каждый её ощущает по своему.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Coty

#187 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 06.09.2011 - 01:35

Любовь это то с чего следует начинать . Любовь это свобода . Любовь это когда перестаёшь озираться . Любовь это когда понимаешь , что живёшь не для , а ради . Любовь это как в игре в шашки когда попадаешь в дамки . Любовь это также момент истины , когда подобно пешке в шахматах надо выбирать в кого превращаться , выбирать следующий достойный мужа , истинный ориентир . Любовь это навсегда .
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
елена , Yuet

#188 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.09.2011 - 23:29

А вы сможете полюбить то,что полюбить вам очень трудно?
  • 0

#189 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 07.09.2011 - 00:07

В любви должно быть уважение и понимание, потому что ваша половинка вам не вещь чтобы ей манипулировать и приказывать и ограничивать, прежде всего это спутник по паралельной дороге вы с ним объеденены общим, но путь у каждого свой....так как ты пришел исполнить свое назначение и каждый так пришел.Поэтому не должно быть вещи, а только ваша любовь к нему и благодарность....
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#190 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.09.2011 - 22:41

Любить легко
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
sugarfree

#191 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 07.09.2011 - 22:46

легко для того у кого нет оков...
  • 0

#192 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.09.2011 - 22:12

у кого нет оков...

оков в виде представлений о любви
  • 0

#193 Mind

Mind

    Ищущий

  • Участник
  • 147 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.09.2012 - 23:04

Любовь это красота, а красота это гармония, гармония же в свою очередь это единение, союз, связь, крест, христ…
  • 0

#194 Кирилл

Кирилл

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.09.2012 - 10:13

Любовь это когда продолжаешь любить девушку, даже если она вышла замуж за другого. Конечно если она есть в интернете, это попроще будет.

#195 Кирилл

Кирилл

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.10.2012 - 16:46

я понял что любовь это что-то более сложноеЭто любовь должна приводить к самостоятельности, а не наоборот, как обычно принято считать. И почему людям нравится вместо любви, смотреть в первую очередь, даже не на внешность, а на деньги и называть это любовью? Когда-то, наступит утопия и взгляды поменяются, люди будут искать, добрых и любящих думать, ну внешность конечно будет влиять, но меньше. По этой причине, работать мне пока не очень хочется. Все надеюсь на правильную любовь. Может Бог любит меня и хочет что бы мне, досталась достойная меня, умеющая любить, а не любительница “нормальности”. Ну девушкам сложнее, их внешность слишком важна и если она есть. То конечно любят больше внешность, в современном мире. И тоже трудно найти кого-то, достойного, особенно если она любит философию.[url="http://vk.com/id52805938"][url]http://vk.com/id52805938[/url][/url]

#196 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 01.10.2012 - 17:05

Говорят Лав - это вторая половинка - вы были вместе едины но потом вас разъеденили ... по сути так - мы все продолжение воли создателя елиного содержания женского и мужского начал
  • 0

#197 Максим 1001001

Максим 1001001

    Ищущий

  • Забаненные
  • 85 сообщений
  • 9 благодарностей

Отправлено 02.10.2012 - 21:49

Что такое любовь?как вы можете объяснить данное явлениесабж, собственно Изображение

Любовь это эмоция.

#198 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2012 - 13:54

Эх слово любовь в последние времена опопсело - говорят любимым его день каждый - другу говорю здравствуй - а он что так официально ! - Я тебе здоровья желаю просто! Раньше слово обладало силой - да и сейчас можно в него много вложить - дать толчек солнечной энергии любви
  • 0

#199 Бурундук_подводный

Бурундук_подводный

    Не случайный прохожий

  • Забаненные
  • 5 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 12.10.2012 - 08:12

любовь - это когда судьба сводит вместе тех самых людей. И все вопросы отпадут

#200 Алексей88

Алексей88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:М.О.
  • Настроение: *

Отправлено 29.10.2012 - 16:52

лично для меня - любовь - высшее проявление человеческих чувств. любовь может быть у матери к ребенку, у учителя к ученику, к родине.. необъяснимые химические процессы в голове))




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей