Перейти к содержимому


Фотография

Дружба между мужчиной и женщиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

Опрос: Возможна ли только дружба? (129 пользователей проголосовало)

Ваше мнение

  1. Нет(перерастет в любовь) (34 голосов [26.36%])

    Процент голосов: 26.36%

  2. Да( возможна) (95 голосов [73.64%])

    Процент голосов: 73.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 26.02.2018 - 17:36

-


Сообщение отредактировал Almas: 26.02.2018 - 17:37

  • 0

#322 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 09.03.2018 - 14:18

Если отбросить какие-либо эмоции, инстинкты можно так и не находить причину зачем это тебе нужно...

Exotic, а представь если кто-то в теле человека имеет нечеловеческую энергоструктуру, которая слабо или не взаимодействует с человеческой энергоструктурой, если человеческая энергоструктура вызывает отторжение? 

А что если для кого-то приоритет это не физическое взаимодействие между телами, а какое-то энергетическое взаимодействие в какой-то другой реальности так сказать? 


  • 0

#323 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2018 - 00:35

Ну так и не ищи тех кто вызывает у тебя отторжение. Ищи тех с кем тебе хорошо. В любом случае выбор за тобой.


  • 0

#324 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.03.2018 - 11:27

Я дам одну фразу: "на балу будут гости разные, самое главное никакого предпочтения, все что угодно только не внимание, они от него хиреют." Такая же рекомендация и мне была дана.

Что если информация каждый раз идет- ну и зачем она тебе сдалась, ничем не примечательная? И так ко всем тут живущим.

Что если во фразе "эти смертные не достойны даже коснутся меня" что-то есть? 

Как легко говорить о каком-то выборе, если его по сути нет. Если вот кто-то пришел из мира за пределом, который никак не опишешь словами , понятиями людей, потому что тут аналогии нет. 

 

Что тут делать совсем неясно. как человек точно не проживешь в полноценном смысле этого слова. Но как какое-то иномерное существо тоже получится скорее. Получится смесь непонятно чего. 


Сообщение отредактировал Almas: 27.03.2018 - 11:30

  • 0

#325 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 05.04.2018 - 18:56

Я дам одну фразу: "на балу будут гости разные, самое главное никакого предпочтения, все что угодно только не внимание, они от него хиреют." Такая же рекомендация и мне была дана.

Что если информация каждый раз идет- ну и зачем она тебе сдалась, ничем не примечательная? И так ко всем тут живущим.

Что если во фразе "эти смертные не достойны даже коснутся меня" что-то есть? 

Как легко говорить о каком-то выборе, если его по сути нет. Если вот кто-то пришел из мира за пределом, который никак не опишешь словами , понятиями людей, потому что тут аналогии нет. 

 

Что тут делать совсем неясно. как человек точно не проживешь в полноценном смысле этого слова. Но как какое-то иномерное существо тоже получится скорее. Получится смесь непонятно чего. 

Это в тебе говорит твой страх. Что тебя беспокоит, чужой фон?


  • 0

#326 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 20.04.2018 - 13:17

Это не страх. Вот ты посетил сайт какой-то и ушел из него. Но ты оставил в нем свои нити. и сайт может затягивать обратно например. 

 

Тут также. Связаться с каким либо существом это значит подсоединить свои нити к нему, как и он подсоединить нити к тебе. Но нити могут быть нести весь мусор ментальный к примеру. различные фобии, стереотипов, правил и пр. Не говоря о нитях с кем связанно другое существо. 

 

ты знаешь как работает вирус? Он заменяет часть кода человека, на свой код. Здесь тоже идет обмен похожий. Что если мне не нравится часть или весь код другого существа? Зачем мне терять свой код. Ты знаешь что такое потерять себя?

Что если некоторые существа это как передающие антенны? если код у них заменится на другой они умрут? или будут близки к этому? Ты допускаешь такую мысль?

Что если люди это отражение этого " бытия", ложных понятий. Что если люди на уровне мыслей фиксируют себя в этом слое реальности? Они застряли на одном уровне

 

 
просто если скользить по реальности... то все что угодно с человеком может произойти как мне кажется и на физ уровне тоже
 
это и  называется вроде жизнь... но человек не живет ...
 
так как он застрял на одном уровне...
 
вроде провалится то можно. но вернутся не все могут.... ( и скорее можно с ума сойти)
 
Я не от тех бегу, 
 
Кто беды мне пророчит, 
 
Им и сытней, и проще 
 
На твёрдом берегу. 
 
Им не дано понять, 
 
Что вдруг со мною стало, 
 
Что вдаль меня позвало, 
 
Успокоит что меня.
----
Нить в прошлое порву, 
 
И дальше - будь, что будет, 
 
Из монотонных будней 
 
Я тихо уплыву 
 
На маленьком плоту, 
 
Лишь в дом проникнет полночь, 
 
Мир, новых красок полный, 
 
Я, быть может, обрету.
( отрывок из песни Плот Юрия Лозы

  • 0

#327 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2018 - 02:20

На такое способен только эмпат. Его эмоциональная чувствительность настолько высока, что позитивные и негативные эмоции окружающих способны оказывать влияние на его мышление. И в каких то ситуациях это очень болезненно. Кроме того есть такое явление как связь, и она тоже может стать источником не самых приятных ощущений. Ты описал тоже самое, только иными словами. Скажи мне, тебе сильно мешает то что ты чувствуешь? И есть ли хоть какие то положительные моменты?


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей