Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Рассказы о детях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#41 Guest_Adelia_*

Guest_Adelia_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 14.01.2006 - 16:49

За неделю до рождения сына позвонила знакомая, что интересно, не очень близкая, (звонила она очень редко) и восторженно рассказала,что видела сон,как будто у меня родился мальчик весь в ярком голубом свечении. Ничего о детях индиго ни она ни мы тогда и слухом не слыхивали. .... Отдыхали на даче, сынишке было около года, пошли гулять в ближайший лесок, по дороге в лес над нами пролетела какая то хищная птица и громко вскрикнула, сын в ту же секунду ответил ей точь в точь таким же вскриком. Что удивительно, вскрик был абсолютно идентичен, как если бы он тоже был такой же птицей. Мы с мужем были в недоумении. Они общались на каком то только им известном языке. В полтора года заинтересовался компьютером, сидел рядом с отцом, когда тот работал. Купили незатейливую детскую комп игру. По началу звал нас, чтобы мы помогали играть, потом объяснила как пользоваться мышкой.....больше наша помощь не понадобилась.

#42 Марина77

Марина77

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 8 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 15.01.2006 - 01:48

Да,я тоже забыла написать про то,что с техникой мой сын на ТЫ,тоже чуть старше года был как научился включать телевизор,переключать на нужный ему канал набиранием номера канала,включать видик,перематывать касеты.Умеет пользоваться микроволновкой и пр.Компьютер тоже освоил.Уже переписывается по асе с моими знакомыми ;)

#43 Guest_Соломия_*

Guest_Соломия_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.02.2006 - 18:15

Привет! Моей дочке 3,5 года - она тоже на Ты с техникой. А еще несколько месяцев она начала лечить! Сначала остановила кровь у моей сестры, потом сняла боль со спины. Она знает как себя чувствует бабушка за 300 км от неё... И тд. Я сначала не воспринимала это серьйозно, думала совпадение. А потом знакомая, ей 19 и она тоже индиго, подтвердила. Говорити, что дочь умеет лечить, и что она видит фантомы, или картинки из будущего. (Теперь понятно откуда феи...) У кого-то дети ведут себя так же? И как мне к этому относиться? Развивать этот дар?

#44 Hag

Hag

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.03.2006 - 08:36

Наконец-то попала на форум у кого дети индиго:)))) Не давно узнала что мой сын индиго, то что он необычный видила давно, но что это индиго даже не подозревала. Мамы у кого детки индиго напишите мне пожалуйста, очень хочется поговорить на эту тему!hag05@mail.ru

#45 Лисенка

Лисенка

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.04.2006 - 18:42

А у меня такая фигня. Ребенок сильный достаточно для своего возраста, но это так к слову, речь не об этом. Берет он короче УПС (кто не знает - батарейка от аккумулятора к компу) и тащит ее, садиться. Папа: Сына, ты что, она же сейчас... Ребенок в ужасе закрывает причинное место и начинает орать в истерике. Я мужу говорю, ты что представил? Он... Что-что... Ну как яйцам больно будет... )))))))))))

#46 RailMAN

RailMAN

    Jady Master

  • Участник
  • 82 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мирный
  • Настроение: *

Отправлено 22.04.2006 - 15:24

Мдя...
  • 0

#47 UViolet

UViolet

    Ищущий

  • Участник
  • 95 сообщений
  • 9 благодарностей

Отправлено 08.08.2006 - 14:06

Расскажу и я :) У меня дочка Джетта (ей семь). Мне думается, что она не индиго, а кристальная. Она очень сильная - гораздо сильнее, чем я. Когда она подходит к тебе, то появляется явное такое ощущение сканирования. Когда я как-то поругалась с мужем, расстроилась и разревелась, она подошла, обняла, и не спросила, как другой ребенок бы спросил - "почему ты плачешь, мама?" - вообще не спросила ничего, она просто ЗНАЛА. Обняла, поцеловала, серьезно посмотрела мне в глаза, как взрослая, и ушла, дав мне выплакаться. Правду сказать, я совсем недолго после этого расстраивалась. Моя мама, царствие ей небесное, тоже присутствовала при рождении Джетты. Она мне рассказывала, что когда ее запеленали и положили на стол, она не мявкала, не плакала, а просто лежала и смотрела по сторонам. Мама постоянно вспоминала это - "будто приехала туристка, осматривается" :)
  • 0

#48 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.08.2006 - 00:55

Привет, прочитала про твою дочку. Здорово:) А в чем еще она проявляет свою индиговость? Есть ли у нее какие-то способности? И как она садике и школе?
  • 0

#49 UViolet

UViolet

    Ищущий

  • Участник
  • 95 сообщений
  • 9 благодарностей

Отправлено 10.08.2006 - 23:05

Привет, Хатор :) В чем проявляется ее особенность? Она очень отличается и от меня, и от мужа - каких-то "наших" черт характера до сих пор не замечала. Она никогда не обижается и не сердится, даже когда муж сгоряча выскажет ей пару ласковых или даже наорет. Причем вообще! В раннем детстве плакала крайне редко, что было для меня, как молодой мамы, поистине благословением. Очень привередлива в еде. Никогда не ест вместе мясо с молочными продуктами за один раз, например. Гиперактивна, никогда не устает!!! К нашей квартире не зарастает народная тропа - с раннего утра паломничество детей: "А Джетта когда выйдет на улицу?..". Чрезвычайно мало спит, причем с 6-месячного возраста перестала спать днем. Хорошо, что попался толковый невропатолог (ведь я волновалась), который сказал, что он может мне, конечно, прописать транквилизаторы и все такое, но "ведь у Вас просто ребенок ТАКОЙ". Она очень ласковая, добрая, сочувствующая, эмпатичная, и очень любит этот мир, всех-всех. Читает мне сказки на ночь :))) Встает ночью в туалет, например, и прежде чем лечь, бережно укрывает меня одеялом и поправляет подушку :) И еще: мне кажется, у нее есть экстрасенсорные способности. Каждый раз, когда я хочу выпить чашку кофе - на кухне меня уже ждет чашка с кофе и сахаром, осталось только воды налить. Собиралась пожарить картошку - гляжу, а она уже почищена! А еще она мне говорит: мам, тебе сегодня деньги придут. Через час получаю письмо в почту с досрочным перечислением гонорара... Много раз мы находили давно потерянные вещи в местах, которые она нам указывала. И сколько таких случаев было... Я стараюсь просто не мешать ей развиваться, и обращаюсь с ней, как с другом :) Это просто ангел, посланный мне Богом. Не знаю, чем и заслужила такое :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#50 Guest_Катерина_*

Guest_Катерина_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16.08.2006 - 10:05

Добрый, день!!! я тоже хотела бы поделиться о своей девочке (нам 5 лет). Когда ей было года три, мы как-то проезжали мимо церкви, в которой ее крестили... она посмотрев в окно сказала: "Церковь - моя работа, а люди в ней актеры"....мы с папой немного обалдели от ее высказывания. А сейчас очень много и постоянно задает вопрросы про Бога, иной раз даже ставя нас в тупик...

#51 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 22.08.2006 - 02:05

UViolet, очень интересно рассказываешь. Действительно очень сбалансированная энергия в дочке- кристальная. Ты пишешь, что у тебя она спокойная и не плачет, нам об этом только мечтать :) мой сын любит слезу давить по любому поводу, что порой нас, ангельских родителей :) , приводит мягко говоря в смятение. Я своего красавца скорее отнощу к переходному типу между Индиго и кристаллами. Хотя для себя я не разделяю понятия Индиго или Кристалл. Мы ведь все всегда забываем о том, что качество ведь подвижное и просто Кристалл это сбалансированные энергии Индиго, куда все и движемся стройными рядами:) А на счет сканирования, то у нас это с сыном давно. Сейчас стало просто очень явно. Если он от меня слышит какую-то мысль, которая для него неожиданная, то ловлю на себе такой взгляд: сначала он осматривает ауру вокруг голову, потом так пристально смотрит мне в глаза как бы говоря: " мам, а ты и вправду так думаешь?" А вот сегодня интересный перл выдал. Увидев у меня на шее кулон с ликом Христа, он стал спрашивать кто это такой. Я ему рассказала очень так вкраце библейский сюжет без особых деталей. Он меня внимательно выслушал ( что само по себе не характерно для него. Мы или задаем новые вопросы или начинаем носиться :() , а потом так задумчиво сказал: " что он видел Иисуса на небе, только он с ним не разговаривал..." И столько сожаления прозвучало во фразе. Потом я стала его распрашивать, а какой он собственно Иисус. Он сказал, что видел его в красном. Когда я потом подумала, с чем может быть связан красный цвет, то связала с тем, что Христос в эзотерической традиции владыка одного из семи лучей, как раз именно красного. Правда в рассказе Альки и ангелы были красные :) и почему-то без крыльев. Как думаете почему?
  • 0

#52 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.08.2006 - 03:26

Правда в рассказе Альки и ангелы были красные :)  и почему-то без крыльев. Как думаете почему?

Просмотр сообщения

Крылья это символ в материальном мире летало только то что с крыльями - птицы...
  • 0

#53 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 22.08.2006 - 17:14

Много раз мы находили давно потерянные вещи в местах, которые она нам указывала.

Просмотр сообщения

это просто, я думаю ты это тоже можешь, нужно увидеть эту вещь и тут же увидишь место где она, главное не переставать верить в то что она именно там где её видишь :)
  • 0

#54 Lana

Lana

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 3 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 22.08.2006 - 17:28

вот читаю эти рассказы и все как про моего ребенка. Я теперь уверена, что мои ребенок тоже индиго, только я не знала про это и даже не задумывалась пока не встали проблемы в школе. Я не могу их решить без помощи специалиста педагога или психолога. Кто может мне посоветывать, где взять информацию в ин-те и консультацию по детям индиго начальной школы?

#55 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22.08.2006 - 19:50

http://www.indigo.e-...?showtopic=1856 сообщение номер 3. :) Плакать хочется.
  • 0

#56 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.09.2006 - 14:00

http://www.youtube.c...h?v=JP7NvDN0wuo - ВИДЕО!!! (траф) 4 года пацаненку http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#57 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 27.09.2006 - 14:09

http://www.youtube.c...h?v=JP7NvDN0wuo 4 года пацаненку http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

Просмотр сообщения

Не слабенько.. очень даже :excl: Додди, тока ж это, ну предупреждал бы хоть, а.. Там жеж видео. А тут провайдер нехороший, последние деньги отбирает...
  • 0

#58 Guest_jee_*

Guest_jee_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.09.2006 - 16:01

http://www.youtube.com/watch?v=JP7NvDN0wuo 4 года пацаненку B)

Просмотр сообщения

ага! малец красаву дает http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.png особенно с 1:35-1:55 начал выдавать партию которую придумывал по-ходу дэла :excl:))

#59 Guest_AllaR_*

Guest_AllaR_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28.10.2006 - 21:04

...Когда мальчик был маленький, он почти ничего не кушал. Однажды он сердито сказал- какая у вас, жителей Земли, не вкусная пища... [/quote] Нашему Тимоше 6 лет. То что он ест можно пересчитать на пальцах одной руки. И то, если б мы его не уговаривали и не убеждали, что это нужно для его физического развития, то ел бы он и того меньше. В саду не ест, поэтому в обед его уже забираем (благо есть возможность). Много слышала, что это просто капризы и надо его переломить, но я то вижу с каким отвращением он смотрит на любую еду даже дома, а уж в садике покушать для него - худшее из наказаний. Психологи эту тему обсуждают неохотно, мотивируя тем, что ребенок же не худышка, нормальный вес, так что не стоит переживать. С возрастом пройдет. Читать начал в 3.5 года сам, никто его не учил. Просто смотрел книги, запоминал. Не знаю индиго мы или нет, т.к. у нас наоборот речь осмысленная появилась лишь к 3 годам. Но зато еще до 1 года он свободно повторял любую мелодию. Сейчас второй год ходим в музыкальную школу, где у него всё получается легко и учителя в восторге. У него абсолютный слух и красивый голос. Любимые книги - это о строении Солнечной системы, о Космосе. А также уже целая коллекция книг о строении человека - внутренние органы и всё такое. Друзья говорят, что будет врачом, но сам он панически боится докторов и всего что связано с мед.процедурами, так что вряд ли врач из него выйдет. Друзей среди мальчишек почти нет, с ними у него как-то не получается, зато с девочками очень любит играть в любые немальчишеские игры (что очень огорчает нашего папу). Очень влюбчив - у него есть "любимая" в саду, другая в бассейне, третья в муз.школе и т.д.

#60 Guest_KSU_*

Guest_KSU_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 30.10.2006 - 23:29

Я здесь новенькая. И сейчас хочу разобраться Индиго моя дочь или нет, может просто избалованна. Как-то покупали джинцы на рынке, пока примеряли Аленка изводила продавца своими советами и вопросами. А после закричала: - Продаются джинцы, удобные джинцы, покупайте джинцы!! продавец сказала: - У вас ребенок-Индиго. Умная девочка. Тут я и задумалась. Может это правда, а я ей психику ломаю? Аленке 5 лет. Когда была беременной не было возможности сделать УЗИ. Но я всегда к ней обращалась как с девочкой, я была уверена что будет девочка. А когда она родилась, Аленка не заплакала. Я немного испугалась, врачи сказали, что все нормально она дышит. Лежала на столе и слушала ее. Минут через сорок нас стали перевозить в палаты и тут мой ребенок заорал как резаный. Медсестра сказала: - Чувствует, что от матери увозят. Она любит рисовать, рисует постоянно. Заставить ее что-то делать очень трудно. Если только чем-то заинтересовать. Обожает рисовать воду ( и обиталей морей), а также птиц. Начинаешь спрашивать: - Кто это? Почему ты это нарисовала? - Мама! Ты ничего не понимаешь, сколько раз говорить! Постоянно спрашивает: - Мама, мы не сгорим?, или - Мы не утонем? И я начинаю замечать после таких вопросов, что где -то что-то случилось ( наводнение или пожар). Причем все мои пояснения, после однозначного ответа - не воспринимаются. А тут был такой случай. Шли из сада. Разговаривали, смеялись и тут у нее начинается просто истерика со слезами: - Мама, у меня никогда не будет мужа!!! - Почему? - Я не хочу ни с кем ругаться. Мне это не нравится. Я так люблю природу - ведь все здесь природа. Все это говорится очень серьезно. Даже мурашки по коже пробежали. Еще мы долго не могли ее научить алфавиту. Не хотела она буквы учить и все. Купили простой детский компьютер и через 3 дня она стала выдавать и показывать мне все буквы. Читать еще не умеет, но слова пишет по звукам. Также обожает пазлы и логические игры. И еще она обожает мужчин. Готова с ними обниматься часами)) Вообщем кто что может, что-то сказать определенное или помочь советом жду ответа: lebedeva-77@mail.ru

Сообщение отредактировал KSU: 30.10.2006 - 23:31





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей