Перейти к содержимому


ОСы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#41 sea

sea

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:UA

Отправлено 18.02.2006 - 05:51

Вот очень хороший сайт по ОС. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png
  • 0

#42 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 18.02.2006 - 12:48

Насчет позы, я не имел в виду, что она должна быть неудобной и мешать засыпанию. Как раз наоборот. Она должна способствовать комфорту и расслаблению, но при этом... Момент очень тонкий... Просто я не уверен, что у всех так. Я засыпаю только на животе, но при этом чисто физически удобнее лежать на спине. Это можно использовать для растягивания вхождения в сон. Гекс, имхо тебе нужно сначала научиться ориентироваться в своих снах, понять их структуру и закономерности. Для этого, Агата правильно говорит, нужна мотивация, или намерение, которое концентрирует твою волю для достижения цели.
  • 0

#43 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 18.02.2006 - 13:33

Изображение Насоветовали млин....теперь раздвоение личности получил :rolleyes: Щас щас...подходи кто заразиЦЦа желает!

#44 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 18.02.2006 - 13:59

Я думаю, что приплетая сюда понятия типа "астральное тело", ты перегружаешь операционку пользователя. 

Я не "приплетаю", я говорю так, как, с моей т.зр. более понятно и ближе к действительности. Говорю так, как воспринимала это с детства. Не всё доступно психологии…

Я спала с раннего детства ОС, ничего не зная про то, что я типО совершенствую свои там какие-то тела.

Так же с детства. Но ... я знала изначально терминологию и методы владения всем Тем. И мне это нисколько не повредило. А по жизни я вообще не читаю книг ни по ОС, ни по др. техникам :rolleyes: Говорю, как мне свойственно и органично. Кому интересны разные мнения, тот вполне может разобраться - это не высшая математика. Дислексия и мн. др. термины, тобою употребляемые - вообще профессиональные. Афазия, апраксия, метаморфопсия и пр. гораздо дальше от общих знаний человека, чем названия тонких тел :(

Знание понятий и терминов не есть само Знание

У меня Знание иное, чем у тебя... И это вполне нормально http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png

Если простым языком, не языком понятий. а языком собственного опыта, не книжного, объяснять, что даёт ОС, то можно оставить просто владение Собой - это не плохо, правда? И это будет исчерпывающий ответ.

Я не согласна. :) И в первую очередь потому, что не считаю, что прогулки во сне - простая развлекаловка или... даже экономия времени, как выше говорила. Для меня ОС - необходимость и серьёзная работа. Я решаю во сне очень много проблем и обучаюсь тоже. Просто это тема не для форумов. Однако считаю, что говорить надо не только и не столько о технике...

Space Возможно ли в ОС делать то, что в реале невозможно (например летать,как птица

Когда вы, как изложила Агата выше, попадаете в сон, в смысле – засыпаете :), попробуйте что-то изменить осознанно: поменять свой вид (одежду, например), не поддаваясь эмоциям и желаниям (упускаем из разговора тело желаний – астральное то бишь :(), изменить маршрут, действительность или … не будем опять же лезть в дебри :)… отношения с кем-то во сне. Лучше на более гармоничные. Тем самым вы можете менять и реальность физического плана. Кстати, сон совсем не обязательно должен быть поверхностным. Просто с этого легче начинать "тренировку". А ещё, Гекс, бывают сны в снах - как матрёшка. Переходишь из одной реальности в другую, следующую, возвращаешься... :)
  • 0

#45 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 18.02.2006 - 15:32

Во темку замутили. А я и смотрю... Чей та у меня вчреа такой противный сон был с форумом. Осадок гадкий был. Потом еще дом с привидениями из за него приснился, где приходилось быть на стороже и защищаться от неожиданных нападков. Кстати в ОС-е с форумом, очень ярко фигурировал СЕКРЕТНО, незнаю почему... Тем кто не разобрался со своим подсознанием, в ОС-ы лезть не рекомендуется. Это не просто вторая жизнь. Это вторая жизнь для тех, кто подготовлен к ней. Бывалие случаи даже смертельных шоков. Не надо туда лезть ради острых ощущений. Пральна Агата сказала. Лучше поиграйте в комп. игру.
  • 0

#46 Space

Space

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.02.2006 - 02:03

ОС тем и славится, что ТАМ можно ВСЁ, чего нельзя ТУТ :D Люди часто, не замечая, попадают в чужие сны. Как сказала выше Мафдет, просто память выключает даже малейший намёк на подобное, ибо человечески мозг, не подготовленный для сновидческих практик, может просто не справится с осознанием информации о том, что ему "в ЧУЖОМ!!! сне накостыляли по шее", поэтому все делают вывод, что "ОК. я сам себе придумал" А если вспомнить события этого сна? Проанализировать?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=35131

Вспомнить, проанализировать тот сон ... ??? Там был кто-то кроме меня, это точно, он был в "ярости"... и он меня "выкинул" от туда ... такого бы я се не придумал, потому что, когда случается ОС пытаюсь запомнить образы и ощущения из него и что там смог "изменить".

Mafdet Тем самым вы можете менять и реальность физического плана.

Были ли у тебя или твоих знакомых такие случаи ? Если же я в ОС решаю какую-нибудь задачу, которую нужно решить в реальности и нахожу решение во сне, будет ли это изменение физического плана ? или это просто решение, которое помогает в реальности ...

#47 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.02.2006 - 02:23

Если же я в ОС решаю какую-нибудь задачу, которую нужно решить в реальности и нахожу решение во сне, будет ли это изменение физического плана ? или это просто решение, которое помогает в реальности ...

Я тут встряну, хоть и не ко мне вопрос был... :D Происходит психологическая перенастройка во сне. Не обязательно в ОС. "Утро вечера мудреней", помнишь? :D В ОС приходят образы ассоциирующихся с мыслями. На пример, для тебя зло ассоциируется с... тра-та-та и тот образ приходит. Или ты вычитал про учителя и твои самые разумные мысли прийдут к тебе в форме учителя или наставника. Там идет прямой контакт с подсознанием. Возможно ты сам себя оттуда выкинул. Твой мозг почувствовал что еще не готов, или что-то подобное. Опасность вот какая есть. Если у человека есть мысли-желания или мысли-страхи, которые он не может контролировать в реальной жизни, ТАМ, они могут прийти в самых, мягко говоря, необычных формах и довольно сильно пугануть. Шок воздействует на мозг и последствия могут быть любые. Я где то читала ребят, которые всякими разнообразными способами лезли в астрал и попали в ловушку своих мыслеформ (подсознание). Незнали что делать. Если человек психически неуравновешен, то вообще... Не игрушки это... контакты в ОС с малознакомыми людьми очень не рекомендую. Можно чужих тараканов нахватать. Незнаю... Меня от этих стремлений в ОС или астрал без подготовки, ваще передергивает. Есть гораздо более чистые уровни для контактов или познания себя. Че в этой каке копошиться?
  • 0

#48 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 19.02.2006 - 05:38

Ой, много как написали всего! сразу появилось желание влезть коми0нить в сон... я вообще не знала что такое возможно. у мя тут будет вопрос по єтому поводу, если тебе снится сон в котором тя нет, или ті прігаешь с одного человека в другого - это чужой сон чтоль? Об ОС узнала гдет года два назад, но думала - это для "избраннных". тут вот почитала, оказуется я тож так могу! а начиналось с того, что я хотела проснутся из кошмара (мне они оч часто снились)... только после ОС ощущения вроде вообще не спала... и напрашивается у мя вопрос, для чего вообще ОС?
  • 0

#49 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 19.02.2006 - 14:38

Были ли у тебя или твоих знакомых такие случаи ? Если же я в ОС решаю какую-нибудь задачу, которую нужно решить в реальности и нахожу решение во сне, будет ли это изменение физического плана ? или это просто решение, которое помогает в реальности ...

:D Всё зависит от осознанности человека. Если человек хорошо владеет собой (см. выше), то он живёт так же полноценно в ОС, как и в материальной реальности. Вполне можно менять физический план. :D
  • 0

#50 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 19.02.2006 - 14:39

и напрашивается у мя вопрос, для чего вообще ОС? Вот с этого и надо было начинать....ДЛЯ ЧЕГО? Изображение

#51 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 19.02.2006 - 14:47

не считаю, что прогулки во сне - простая развлекаловка или... даже экономия времени, как выше говорила. Для меня ОС - необходимость и серьёзная работа. Я решаю во сне очень много проблем и обучаюсь тоже. Просто это тема не для форумов. Однако считаю, что говорить надо не только и не столько о технике...

Просмотр сообщения

! :D
  • 0

#52 Air Spirit

Air Spirit

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Мест вечного праздника:-)

Отправлено 19.02.2006 - 17:01

Мне последнее время в снах уже на форумах лазию, а про матрешки и говорить нечего! Причем в мой сон зашли и даже не спросили! :D И почему мне приходится вытаскивать некоторых типов из всяких передряг, правда и меня пару раз вытащили... У меня в последнее время в снах уже контроля нехватает, и наутро все забывается...
  • 0

#53 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 19.02.2006 - 18:02

тут ещё говорили про колективные ны форума, это чтоль форум спит, а в его сон захотят юзеры, или все влазят Додди в голову?!
  • 0

#54 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19.02.2006 - 22:20

Мне последнее время в снаф уже на форумах лазию, а про матрешки и говорить нечего! Причем в мой сон зашли и даже не спросили! :) И почему мне приходится вытаскивать некоторых типов из всяких передряг, правда и меня пару раз вытащили... У меня в последнее время в снаф уже контроля нехватает, и наутро все забывается...

Просмотр сообщения

Вот-вот!!! :( такая же тема.. :unsure:

тут ещё говорили про колективные ны форума, это чтоль форум спит, а в его сон захотят юзеры, или все влазят Додди в голову?!

Просмотр сообщения

:) :) а если Додди перегреется и зависнет - ой что будет-то... )))

Однако считаю, что говорить надо не только и не сколько о технике...

Просмотр сообщения

А о чем тогда? :) В ОС существуют определенные персонажи, сущности? Может, расскажете про них?

#55 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19.02.2006 - 22:27

И, кстати. :unsure: ОС и ВТО... Из тела легче выходить в состоянии ОС или же изначально?

#56 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 19.02.2006 - 22:41

Знаете...тут подумала... А тема вот эта. не противоречит ли она правилам? Потому что я лично не читала никаких ссылок, некоторые вещи я обсуждала с друзьями и мы приходили к выводам, кое что поведали ХС... Но в целом, это мои личные подопытные мысли, ощущения, разработки, наблюдения. МАФДЕТ. я не верю, что в детстве тебе были известны понятия "астральные, будхические и пр. тела". Я понимаю, что могли быть ощущения, НА которые легко наложились эти понятия, но терминолигия Блаватской и Рериха - это не личный опыт. Почему я засомневалась насчёт этой темы? Да вот потому что запахло от неё ТЕРМИНОЛОГИЕЙ, суррогатным знанием и неоспритизмом.... Из-за понятий, которые являются заимствованными, а значит, могут не являться осознанными. Потому что человек нагружает себя чужими истинами, но это совершенно не значит, что он их понимает, то, что вы разобрались с ПОНЯТИЯМИ не означает, что вы это прожили и осознали, это не является вашим собственным знанием. Если кто-то понимает, о чём я говорю... Своими словами надо уметь объяснять... Речь не идёт о названиях заболеваний, например, названиях обобщающих смысл, речь идёт о тех моментах, где непонятно, человек это САМ почувствовал или просто умным словом трясёт для того, чтобы выглядеть солиднее. Это всех тем касается, не только этой... Вы считаете, тема заслуживает того, чтобы остаться? Я просто стала отвечать конкретно по теме, как встретиться с человеком (людьми) во сне, рассказ о техниках, основанных и проверенных полностью на мне и многих других сновИдцах.... А получается, что-то другое как всегда...

#57 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 19.02.2006 - 22:51

Из тела легче выходить в состоянии ОС или же изначально?

Просмотр сообщения

Из тела некоторым вообще не стоит выходить :) Знаешь, как-то вот мне совершенно всё равно как выходить :) Потому не могу сказать - КАК легче. Наверное, всё-таки во сне - привычнее :)

А о чем тогда?  В ОС существуют определенные персонажи, сущности? Может, расскажете про них?

Нет, Гекс. :unsure: Говорить надо, в первую очередь о Пути самосовершенствования. Не правильно думать, что ОС не связано с развитием Личности, Души, и не правильно НЕ связывать :) между собой темы, в которых говорится о разных "Мало-кому-доступных :( способностях"...
  • 0

#58 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 19.02.2006 - 22:55

терминолигия Блаватской и Рериха - это не личный опыт. Почему я засомневалась насчёт этой темы? Да вот потому что запахло от неё ТЕРМИНОЛОГИЕЙ, суррогатным знанием и неоспритизмом....

Можно я не буду тебя переубеждать?!.. Суррогатное знание и опыт - разное... Если ты владеешь ОС - убедись сама :unsure:
  • 0

#59 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19.02.2006 - 22:58

Вы считаете, тема заслуживает того, чтобы остаться?

Просмотр сообщения

Лично мне практически без разницы. :unsure:

#60 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19.02.2006 - 23:01

Нет, Гекс. :unsure: Говорить надо, в первую очередь о Пути самосовершенствования. Не  правильно думать, что ОС не связано с развитием Личности, Души, и не правильно НЕ связывать :)

Просмотр сообщения

Это я понимаю.))) я просто пытаюсь вытянуть ту ниточку, которая помогла бы мне разобраться в себе и почему меня обламывают насчет памяти! :)




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей