Перейти к содержимому


Фотография

Странности в еде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 rose

rose

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ярославль
  • "Поэт indigodeti",участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2009 - 10:34

Приветствую всех!!! Для начала хочу сказать спасибо, это моя первая тема и я рада что могу попросить Вашего мнения. Мне 21 год, и я с детства отказываюсь от мяса, и от всего ненатурального. Мама меня всегда ругала. Понимаете это очень странно, я не люблю шоколад, печенья тортики и совсем не понимаю как их едят. Я вообще могу не есть и не буду чувствовать голода. Может это потому, что я ежедневно занимаюсь спортом? Я не могу без движения, даже на месте не могу долго сидеть и это на самом деле не легко. Это причина по которой мне приходится часто менять место работы. Как только слышу музыку начинаю сразу танцевать, ночью люблю ездить на велосипеде или просто так уйти в лес на целый день. Не сочтите меня сумасшедшей, но именно это приводит моё душевное состояние в норму, после чего я готова к взаимодействию с миром. Может Вы подумали: "А что она тогда вообще ест?" Я очень люблю мёд, кукурузу, пророщенные зёрна пшеницы, люблю кефир, а больше всего овощи и фрукты, только наши, я сразу чувствую ненатуральность импортного. Да я не знаю вкус мяса, но чувствую себя прекрасно и у меня много энергии. Ещё я не понимаю что люди находят в алкоголе, ничто на свете не заставит меня сделать глоток этого кошмара. Я лучше попью чистой воды. Мне нравится говорить с водой, она может быть настоящим лекарством, скоро люди поймут это. Кстати из еды я ещё люблю есть крупы разные. Очень вкусно если кашу с мёдом и с бананом, энергии на целый день хватит. Ой, что-то я увлеклась, уже ногу отсидела. У меня сегодня выходной я хочу плавать и рисовать, аж руки чешутся. Удачных выходных всем и путь каждая Ваша прожитая секунда будет наполнена светлой радостью

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  00_2738.JPG   15,55К   17 Количество загрузок:


#2 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 25.07.2009 - 11:21

Цитата
Приветствую всех!!! Для начала хочу сказать спасибо, это моя первая тема и я рада что могу попросить Вашего мнения. Мне 21 год, и я с детства отказываюсь от мяса, и от всего ненатурального. Мама меня всегда ругала. Понимаете это очень странно
Цитата
Я очень люблю мёд, кукурузу, пророщенные зёрна пшеницы, люблю кефир, а больше всего овощи и фрукты, только наши, я сразу чувствую ненатуральность импортного.
Не вижу ничего странного в том, что вы употребляете нормальные, наиболее привычные для человека продукты, странности это когда человек поглощает десяток гамбургеров запивая колой, закусывая жевательной резинкой.
Цитата
Мне нравится говорить с водой, она может быть настоящим лекарством, скоро люди поймут это.
Фильм "Вода" конечно интересный, но все же не все в нем является правдой.На последок немного пессимизма, продукты выращенные на своем огороде даже где то вдали от города не являются полностью здоровой пищей, так как тысячи заводов каждый день выбрасывают в атмосферу многие тысячи тонн тяжелых металлов и прочих химических соединений, а затем с воздухом и дождями все это распространяется по планете, так что даже в лесной землянике произрастающей в заповеднике содержание ртути, хлора и тд как минимум в пару раз выше чем столетие назад.
  • 0

#3 rose

rose

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ярославль
  • "Поэт indigodeti",участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2009 - 15:14

Спасибо за ответ, на счёт вреда заводов я полностью согласна. Но продукты с огорода в любом случае лучше и полезней картошки фри или колы, к этому человеческий иммунитет приспособиться точно не сможет




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей