Перейти к содержимому


Фотография

Мой вещий сон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 14.05.2007 - 17:29

Яхве, Аллах, Зевс - кто угодно! Он один, только везде называется по-разному. Как ты не понял это до сих пор? Ты же Кристалл!

Не-а-а-а... У него есть еще одно имя! Догадайся чье?
  • 0

#22 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 14.05.2007 - 17:34

Знаю. Мое. И твое. Да чье угодно! А! Поняла, что ты хотел сказать! Но я тогда имела в виду самого Бога. Этот единый Космический разум, из которого состоят отдельные разумы.
  • 0

#23 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 14.05.2007 - 17:40

Знаю. Мое. И твое. Да чье угодно! А! Поняла, что ты хотел сказать! Но я тогда имела в виду самого Бога. Этот единый Космический разум, из которого состоят отдельные разумы.

Знаешь он сделал все идеально, чтобы потом не нужно было вмешиваться... Правда сначала делал ошибки как глупый школьник. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/hehe.gif Потом он оставил все в совершенстве и не хочет, чтобы его трогали. Поверь у него куча "заместителей". Мы под патронажем приближающейся к нам иной "несолнечной" системы. Но на Земле по-прежнему именуют богом совсем не того, кого нужно...
  • 0

#24 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 14.05.2007 - 17:43

Извини, что наехала.
  • 0

#25 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 14.05.2007 - 17:52

Извини, что наехала.

почему же наехала?! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blink.png :biggrin: все нормальн
  • 0

#26 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 14.05.2007 - 17:55

Ну когда сказала, что ты не понял... Я просто сама не поняла.
  • 0

#27 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 14.05.2007 - 18:17

Ну когда сказала, что ты не понял... Я просто сама не поняла.

А может, это я сам придрался к ерунде? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/kuni.gif Тема-то про твой сон... хм
  • 0

#28 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 14.05.2007 - 19:33

Зато я увидела, что ты многое понимаешь.
  • 0

#29 Mentat

Mentat

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.05.2007 - 20:03

Эээммм...мне так кажется, что вот Земля была дана в руки человечеству, и все что здесь происходит или не происходит, это есть наших и только наших рук дела. А некоторые сразу начинают спихивать все в руки Создателя. Он творец, а мы существа от который зависит эта планета и каждый из нас по отдельности. ЗЫ: Насчет снов, прсото не каждому удается понять и расшифровать язык подсознаия!
  • 0

#30 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 15.05.2007 - 14:56

Эээммм...мне так кажется, что вот Земля была дана в руки человечеству, и все что здесь происходит или не происходит, это есть наших и только наших рук дела. А некоторые сразу начинают спихивать все в руки Создателя. Он творец, а мы существа от который зависит эта планета и каждый из нас по отдельности. ЗЫ: Насчет снов, прсото не каждому удается понять и расшифровать язык подсознаия!

Да, и не стоит называть их вещими.
  • 0

#31 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.05.2007 - 14:13

Да, я думаю это вещий сон. Мне что-то подобное приходило.. и многим наверно.. значит в наших силах изменить предсказание и сделать мир лучше.

Сообщение отредактировал enhejlis: 17.05.2007 - 14:14


#32 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 17.05.2007 - 17:22

Действительно, когда человеку приходят знаки, значит, он может это изменить. Но в данном случае не от одного человека зависит...
  • 0

#33 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.05.2007 - 16:56

Действительно, когда человеку приходят знаки, значит, он может это изменить. Но в данном случае не от одного человека зависит...

Мне кажется, что один человек может очень много..

#34 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 21.05.2007 - 17:03

Конечно, можно мне одной прекратить голод на планете или тебе одной остановить все войны, но это чисто теоретически. Люди-то забыли, на что способны, и ген, так сказать, магичности утратил силу. Но по-прежнему можно, работая коллективно, сделать все, что угодно.

Сообщение отредактировал Астро: 21.05.2007 - 17:04

  • 0

#35 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.05.2007 - 17:51

Ну я не физически имела в виду!!!!! Человек есть модель вселенной, если один человек полностью исцелит себя в духовном плане, это во многом будет способствовать исцелению всей планеты.. из моей любимой книшки.. :smile: Коллективно это конешно вообще супер.

#36 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 24.05.2007 - 21:32

А представьте, что будет, если все сущности Вселенной подумали бы об уничтожении Вселенной со всеми ее обывателями... Ой-ой-ой, страшно подумать...
  • 0

#37 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 24.05.2007 - 23:42

Сами отягчили себе конец.

:\ вроде как души не умирают...

Сообщение отредактировал DaniL: 24.05.2007 - 23:46

  • 0

#38 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2007 - 06:42

:\ вроде как души не умирают...

Можно подумать, я о душах.
  • 0

#39 Darna

Darna

    Зашкаливает

  • Участник
  • 350 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2007 - 10:55

Мне один такой сон привиделся. Нахожусь на одной планете. Там так красиво! Так светло! Сады пышные, так и благоухают! Птицы и звери такие вольные! Люди - прелесть - такие доброжелательные! Все улыбаются и живут. Я разговаривала с людьми. С той планеты было очень близко видно Землю. Я посмотрела на Землю и с печальной досадой подумала: "Эх! Мне еще туда возвращаться надо. На Землю, эту планету, которая погибает." Мне предлагали остаться, но я была вынуждена уйти. Вернулась, и что? Нет жизни больше! Дьявольское солнце обжигающе палило, земля была красная и потрескавшаяся, лежала пластами. Редко, где лежали остатки обуглившихся деревьев. Я подошла к реке, от нее почти ничего не осталось, в остатках воды, совсем на дне лежала мертвая рыба, ее было много. Вода от разложившейся рыбы была мутная и густая. Мне говорят: "Вот, что может быть! Вот, что будет!" Затем самая главная часть моего сна. Я стою, прямо передо мной сидит Бог - сам Творец. Около него несколько зверушек и растений. Он говорит мне таким беспристрастным тоном: "Я уничтожу вашу планету, потому что вы за ней не следите." На самом деле - не уничтожит. Просто будут многочисленные катастрофы. Потому что в Земле очень много негатива скопилось. Мне сон снился тогда, когда действительно дело шло к тотальному уничтожению - около года назад. А сейчас силы добра начинают перевешивать, люди действительно начинают следить за планетой. Да, будет у Земли истерика: вулканы, землетрясения, ураганы. Оно уже начинается. Со слезами, как известно, выходит негатив. Как проплачется Земля, слезы высохнут, печаль уйдет, то, что мешало жить - тоже уйдет. Те, кто за жизнь - выживут. Они здесь, они принесут рай.

Во сне мы становимся своим умом, и делаем из своего тела целый мир. Днем наш ум прячется в объектах мира. В этом то заключена великое Единство и недвойственность этого мира. Это то и является ключом для расшифровки наших слов. Хотите, проверим эту версию? Райская Планета - это Ваша голова с красивыми образами-мыслями. Земля - это то, что ниже Вашей шеи. Вашему телу катастрофически не хватает элемента воды. Элемент Воды отвечает за блаженство и сексуальный оргазм, тогда тело интенсивно выделяет воду в виде смазки. Рыба - дохлые сперматазоиды. Господь Бог - наша сердечная суть, Искра Божья в сердце, разум. Вы не следите за своим телом и карма хочет Вам преподать урок. Покалечить его или болезненно изуродовать. Тогда в Ваша тело будут заливать воду в виде крови и физ. растворов. А вы поймете многое о своем теле, и что в нем самое главное не красивые мысли, а ...? Я написала Вам это открытым текстом только по одной причине - я надеюсь, что Вы находитесь на достаточном уровне духовного развития, что-бы полюбить своих врагов, так же сильно, как Вы любите свои мысли. И не будете жечь меня, как одну из своих неугодных мыслей, фиолетовым пламенем... Ибо мне это фиолетово, а элемента воды в Вашем теле будет еще меньше. Цвет Элемента Воды - белый. Почаще представляйте, что вода в виде молока наполняет Ваше тело через темячко. Женщинам, это очень полезно. Ибо многие из них уже превратились в мальчиков. Желаю всем истинных трактовок своих вещих снов.
  • 0

#40 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2007 - 12:08

полюбить своих врагов, так же сильно

Каких врагов?

Желаю всем истинных трактовок своих вещих снов.

Спасибо, я умею толковать сны и не только свои. Повторяю в сто первый раз: не надо бояться того, что я написала!
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей