Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чувствуете ли Вы, информационный голод?..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 ДРЕВНЯЯ

ДРЕВНЯЯ

    Ищущий

  • Участник
  • 130 сообщений
  • 55 благодарностей
  • Город:Мой Мир
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2012 - 03:29

Бывает часто, что "зависаешь" в ожидании новой информации, поступление которой, ты остро ощущаешь. В такие моменты, перерываешь полки с книгами и интернет ресурсы, в поисках нового, неистово. И успокоение не приходит, сколько бы не было прочитано, сколько потраченно времени и сил. Лишь в те моменты, когда получаешь именно "ту" информацию, происходит внутри какой-то фейерверк, словно, осенило, и появляется спокойствие... Хотя, заведомо никогда не знаешь - что ищешь. Что это такое?
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
_-ДеревнЯ-_ , Nevmenjachka , Алёк , Almas

#2 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2012 - 06:15

Кстати на счет зависаний, бывал у меня прикол не раз, целые часы времени за секунду пролетали, и непонятно куда и почему. Это ощущение гм.. голода никогда не пропадает, оно лишь смягчается и только. Без понятия что это такое, но это поиск чего то очень важного. Попробуй этот самый голод не утолить, вот увидишь эффект будет по круче взрыва мозга.

Сообщение отредактировал Exot1c: 31.08.2012 - 06:15

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Nevmenjachka , Алёк

#3 Alexon

Alexon

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:на Юге
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2012 - 07:24

Что это такое?

Это навязчивое желание найти подтверждение своим убеждениям, в следствии неуверенности в себе.

Поблагодарили 2 Пользователи:
Satori , Seventh Phoenix

#4 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2012 - 08:27

Это навязчивое желание найти подтверждение своим убеждениям, в следствии неуверенности в себе.

Именно так и было в моем личном опыте, я тоже давно испытывал жажду в поисках информации/мнений/ситуаций которые поддерживали бы мою точку зрения/мою идею/мнение. Через время, когда я придался анализу именно такой вывод и был сделан. После этого подобные этапы появлялись настолько редко, что я перестал их замечать.Так что хочешься лишь пожелать обрести фундамент и основу в уме и в сердце сомневающихся.
  • 0

#5 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 31.08.2012 - 09:46

Многие открытия, почему-то не происходившие прежде нигде в мире, внезапно приходили в голову подчас сразу нескольким людям на планете. Из-за чего в истории есть разные претензии на авторство одних и тех же открытий и изобретений. Считается, что так людей подталкивают к знаниям когда они к этому готовы, а ДО этого можно всю думалку сломать и не связать очевидных вещей. Обычно так людей направляют, случайно подсовывая нужные источники в ближнем окружении, с приходом радио и телевидения этим могут быть и телепередачи случайно идущие по телевизору, а уж интернет вообще безграничное море направлений поиска. Ищут такую информацию обычно словно бы сверяясь с "кадром из кинопленки", а когда находят, кадры как будто бы накладываются один на другой, порой даже оформление этой информации именно такое же.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#6 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2012 - 12:31

Да, с приходом интернета началась новая эра.
  • 0

#7 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 31.08.2012 - 13:16

Каждый период времени требует некий мотив...Есть такое - это как-бы находится на "волне"некую информацию нельзя выразить - поэтому через песни, картины можно передать такую инфу... то есть не буквальное, а что-то общее
  • 0

#8 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2012 - 13:34

Многие открытия, почему-то не происходившие прежде нигде в мире, внезапно приходили в голову подчас сразу нескольким людям на планете.Из-за чего в истории есть разные претензии на авторство одних и тех же открытий и изобретений.Считается, что так людей подталкивают к знаниям когда они к этому готовы, а ДО этого можно всю думалку сломать и не связать очевидных вещей.Обычно так людей направляют, случайно подсовывая нужные источники в ближнем окружении, с приходом радио и телевидения этим могут быть и телепередачи случайно идущие по телевизору, а уж интернет вообще безграничное море направлений поиска.Ищут такую информацию обычно словно бы сверяясь с "кадром из кинопленки", а когда находят, кадры как будто бы накладываются один на другой, порой даже оформление этой информации именно такое же.

Дело в ом что мы сюда воплощаемся, имея обычно целую группу поддержки на тонком, которые постоянно направляют нас. И правила игры таковы что сделать все должны именно мы. А они могут только давать подсказочки. И то, это целое искусство направить свое воплощенное дитя так чтоб не вмешаться в его кармические задачки, их оттуда приходится обходить. Если кармически позволено, информация приходит сразу. Если есть должки, то нас побуждают на поиски другими путями. И как мы натыкаемся здесь на физически написанный текст, то какбы это засчитывается, так что проводники могут на примере этого текста объяснить что то напрямую, и поступает инфа на тонком, со всеми оттеночками и дополнениями.. Оттуда взрыв мозга, и такое кайфовое чувство.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Mystic

#9 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 31.08.2012 - 13:39

вы не знаете как воплощаются...
  • 0

#10 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2012 - 13:44

вы не знаете как воплощаются...

Обьясните если вы знаете больше или видите недосказанное или сказанное не правильно))) Мы с наслаждением почитаем. :)
  • 0

#11 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 31.08.2012 - 13:44

, фразы другие, но суть мне знакома)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#12 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 31.08.2012 - 13:48

если вы человек -у вас нет никакой поддержки.

, фразы другие, но суть мне знакома)

расскажи
  • 0

#13 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2012 - 13:49

если вы человек -у вас нет никакой поддержки.

Мы все человеки)
  • 0

#14 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 31.08.2012 - 13:53

кто это мы я не знаю.
  • 0

#15 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2012 - 13:58

кто это мы я не знаю.

Все с приблизительно одинаковыми скафандриками.. наличие рук, ног, головы..разума.. Все мы люди. Хотя на тонком могут быть различия в построении тел, в зависимости от миров в которых душа воплощалась до этого.. И вы не правы если говорите что если вы человек то у вас нет поддержки. Может просто она вам не знакома, не знаю, лично со своей я общаюсь очень плотно. Просто не у всех одинаковая степень пробужденности, и не все дотягивают по чистоте вибраций до того уровня чтоб слышать своих проводником.. опять.. карма... опыт...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
kingskeeper

#16 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2012 - 14:06

Информационный голод, постоянно в поиске информации, находишь и не всегда она сразу пригождается, иногда бывает проходит несколько лет и потом ты вспоминаешь что вот настал именно тот момент, что тогда ты не зря всё это изучала.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ДРЕВНЯЯ , Алёк

#17 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 31.08.2012 - 14:14

1)не все люди являются людьми.2) И что по вашему есть человек по-мимо тела? базовая личность? Альтер эго 1, Альтер эго 2,3, 4 ,5 и тд? Энергетика /энергокарта, сознание? Сущность? Психология? Привычки? Способности?вопрос намного сложней чем вам кажется.3) насколько известно поддержка есть только у иных.

Может просто она вам не знакома, не знаю, лично со своей я общаюсь очень плотно. ..

с кем?( пишите пожалуйста по-конкретнее что за группа поддержки... )

Сообщение отредактировал Almas: 31.08.2012 - 14:16

  • 0

#18 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2012 - 14:22

Одинокий путь восхождения...

#19 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2012 - 14:54

1)не все люди являются людьми.

Ну я под людьми понимаю всех кто волощен в тело человека.

2) И что по вашему есть человек по-мимо тела? базовая личность? Альтер эго 1, Альтер эго 2,3, 4 ,5 и тд? Энергетика /энергокарта, сознание? Сущность? Психология? Привычки? Способности?

По мне человек это в первую очередь воплощение в физическое тело. Это как набор классов в одной и той же школе. Более опытные взаимодействуют с менее опытными, и через обмен опыта менее опытные получают ускоренное обучение от более опытных, соприкасаясь со спектром проводимых сюда энергий. А более опытные учатся проводить сюда более чистые вибрации не смотря ни на что. Тренеруют силу и нисгибаемость в плане провождения более светлого потока, так как этот мир оказывает сопротивление этому. Но задача тех кто опытнее не ныть и не указывать пальцами на тех кто менее опытен а просто брать ответственность на себя. И это факт- больше силы= больше ответственности. Если с некоторых будет засчитываться только за их действия, то с более чистых будет учитываться и за их мысли и чувства, так как их мысли и чувства будут иметь больше последствий здесь, так как у тех кто менее опытен заблокирована возможность быстро воплощать мысли.. И это всё человек. Разделение на рассы и повышение одних на фоне других это уловка низковибрационных, чтобы удерживать тех что проводят качественные вибрации на более темной стороне. Это разделение. А разделение это путь уплотнения.. На уровнях что выше разделения нет, а есть гармоничное сосуществование всех составляющих как одно целое, без создавания лишних бурных всплесков как сопротивление, противостояние.. Да, Земле для повышения вибраций были нужны здесь на нашем плане частички которые проводят другие вибрации. А это существа которые имели воплощение в других мирах, у них на тонком есть доступ к вибрациям тех мест где они побывали..или будут))) ведь там времени нет как у нас)) Но и эти существа волотившись здесь живут и получают свой опыт здесь как Земляне, и понесут этот опыт в будущие жизни и формы существования. В каждом существе частичка бога, получающая опыт. И то что нас может и отделяет это какраз тот факт что мы это видим и понимаем. Даже если не все люди это видят и понимают.

вопрос намного сложней чем вам кажется.3) насколько известно поддержка есть только у иных.

Откуда это известно? Мне эта инфа резонирует как что-то сужающее, тоесть действует она ограничивающе, разделяюще..Поддержка имеется у всех.. Если кто пробуждается тут же пробуждаются и проводники и вспомогающие программы. Если программа жизни меняется то приставляют других.. У них там сверху тоже на должности есть кандидаты всегда))

с кем?

Со своими проводниками и наставниками.

( пишите пожалуйста по-конкретнее что за группа поддержки... )

Я не вижу на тонком. Общение идет телепатически, и информация только та что нужна мне или кому-то.. Лишними подробностями не делятся, так как у меня есть карма и мне её предстоит отработать. Ну и очень личным делиться не хочется, да и не нужно это..
  • 0

#20 ДРЕВНЯЯ

ДРЕВНЯЯ

    Ищущий

  • Участник
  • 130 сообщений
  • 55 благодарностей
  • Город:Мой Мир
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2012 - 16:35

Спасибо всем, много интересной информации. Еще, я хотела добавить, что источник этой информации, чувствуешь. При этом, не зная, какая она. Часто бывает, что общаясь с человеком, "налетает" такое ощущение (голод информации) и ты ЗНАЕШЬ, что поступит эта информация, именно от него. Ждешь. И через несколько минут, это действительно происходит. Не люблю это состояние... Хоть оно и длится, не долгое время, бывает, до нескольких дней. Но, оно не дает покоя и нужно выкладываться на 200%.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей