Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Распознавание людей по принципу маятника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 31.08.2013 - 18:16

Хочу спросить у тех кто прочтет эту тему. Как вы распознаете людей? Какие микропроцессы происходят внутри вас? Замечали ли вы что ваши ощущения делятся на приятные и отвращение на микроуровнях? Глядя на волосы глаза запах речь итд Ведь всё что вы можете это создать код - как азбука морзе плюс плюс минус плюс плюс минус минус плюс.

В итоге образ яркого человека это лишь набор приятных и неприятных качеств.

Есть еще чтонибудь в вашем подсознании при определении человека из ощущений и рецепторов или я прав?

 

53d1.jpg



#2 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2013 - 18:28

+1 прав + еще к тому опыт и симпатия или же антипатия с людьми которых встречал раньше- пополнение базы данных  личной призмы впечатлений


  • 0

#3 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2013 - 18:44

Как минимум чисто психологически объясняется разложение той или иной личности на приятные и неприятные аспекты. Ведь все что мы воспринимаем пропускается через нашу призму восприятия и интерпретируется согласно существующим шаблонам или информацией полученной ранее. А реакция приятно/неприятно завязана на поведение человека, начиная от каких-либо поступков и заканчивая микро-мимикой :)



#4 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 31.08.2013 - 19:20

Как вы распознаете людей?

В каком смысле "распознаете"? Что именно в людях распознавать?


  • 0

#5 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 01.09.2013 - 20:40

Просто чувствую, дерьмо есть во всех людях, без исключения. Но есть такие люди, чувствуя которых, на это дерьмо не обращаешь внимания )

 

Глядя на волосы глаза запах речь итд Ведь всё что вы можете это создать код - как азбука морзе плюс плюс минус плюс плюс минус минус плюс.

 

Визуальное восприятие - это как шпаргалка, на начальных уровнях помогает, но с развитием восприятия она теряет всякий смысл )


  • 0

#6 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 01.09.2013 - 22:43

Речь о распознавании лиц или о чём?


  • 0

#7 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.09.2013 - 01:33


Речь о распознавании лиц или о чём?

Хороший вопрос, а также интересно что понимается под методом маятника? ))



#8 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 02.09.2013 - 02:29

что понимается под методом маятника? ))

Напоминаю, это когда гешефтма поинт крутил железочку на верёвочке и руководствуясь личными ощущениями записывал порядок ведущих чакр, код Вороневича так называемый, более высокие ведущие планы в коде дают доступ к закрытым разделам, уважение и прочие профиты. Но так как планов по теории не подлежащих раздаче в конце света 2012го года (всё выше презираемой почему-то манипуры) было всего четыре, а делить и управлять как-то надо, то пришлось придумать новые чакры вплоть до двенадцатой, внеся тем самым окончательный хаос в местную цветовую дифференциацию штанов, вобщем малость перегнули палку в тот раз :)

Сообщение отредактировал snezinka: 02.09.2013 - 02:36


#9 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 02.09.2013 - 03:24

Вообще-то я создавал эту тему с целью помочь людям понять принцип по которому они могут определить кто перед ними стоит когда встречаются с людьми в своей жизни.

 

Если вы осознаете в себе механизмы за и против которые бегают по всем параметрам человека автоматически считывая его то это ключ к началу нового процесса.

 

Можно развить свои способности в этом направлении и добывать "больше" информации чем обычно.

 

На самом деле люди получают больше информации но пропускают её мимо ушей.

 

Потому что думают что это слишком много и мозг перегрузится.

 

Но если разложить по маленьким частицам и вы поймёте что у вас есть только "плюс-минус" то боятся нечего.

 

Оно словно спрессованое знание как архиватор WinRAR.

 

Просто старайтесь получать меньше информации и не забивайте кратковременную память хламом.

 

А проникнитесь тем чтобы распробовать каждое ощущение от "За" и "Против" и в каждом элементе можно почувствовать целую радугу вкусов.

 

Таким образом вы сможете считывать людей до таких глубоких уровней которые вам и не снились.

 

И можно идти работать следователем в прокуратуру =)

Стать настоящим Шерлок Холмсом.

 

P.S. Только берегите эти знания от военных и чиновников. Эти знания должны служить только свету и добру.


Сообщение отредактировал Железный Джо: 02.09.2013 - 03:26


#10 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.09.2013 - 10:34

, Да я продумал примерно о том же, правда интересно мнение автора, вдруг он под этим понимает нечто другое ))

 


Вообще-то я создавал эту тему с целью помочь людям понять принцип по которому они могут определить кто перед ними стоит когда встречаются с людьми в своей жизни.

Ну так а маятник при чем тут? Или ты предлагаешь каждый раз при встрече с человеком доставать маятник на веревочке и делая магические пассы фильтровать информацию? ) Имхо, гораздо проще "сканировать" энергетический фон, прислушиваясь к ощущениям. Вообще люди работающие с энергиями практически инстинктивно чувствуют качества других людей (чувствительность развивается).



#11 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 02.09.2013 - 14:53

Маятник качается из стороны в сторону, из плюса в минус, из не нравится в нравится. Образное выражение вобщем, как я понял.

Но вот распознавание чего всё же? Того, нравится тебе человек или нет? Или распознавание того, какими качествами обладает человек, исходя из того, как ты реагируешь на разные качества?


Сообщение отредактировал frim_ax: 02.09.2013 - 14:55

  • 0

#12 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 02.09.2013 - 18:11

Имхо, гораздо проще "сканировать" энергетический фон, прислушиваясь к ощущениям. Вообще люди работающие с энергиями практически инстинктивно чувствуют качества других людей (чувствительность развивается).

 

Ага а Солнце это диск.

Ты очень много путаешься в голове. Изза отсутствия стержня внутри. Я тебе уже говорил.

 

Разумеется всё происходит энергетически - даже то что вы видите глазами вы видите энергию.

Дальше подключаются сердечные энергии и "запах" усиливается.

Но это итак уже понятно из того что я описал выше. Зачем говорить неосознанные вещи?

Маятник качается из стороны в сторону, из плюса в минус, из не нравится в нравится. Образное выражение вобщем, как я понял.

Но вот распознавание чего всё же? Того, нравится тебе человек или нет? Или распознавание того, какими качествами обладает человек, исходя из того, как ты реагируешь на разные качества?

Ну просто маятник автоматически двигается на нравится ненравится.  Потому что если не сложить такое впечатление то будет пустота. Как например записать белый цвет? Или пряный вкус? Никак. Только если отсортировать в нравится ненравится и записать как код в мозгу.

 

А распознание идёт по всем качествам которые есть у человека вплоть до места работы и места смерти на тонком уровне.

Только надо усилием воли контролировать потоки нравится ненравится чтобы не "застопорится" а нежно просто пройтись по поверхности и заглядывать дальше. Иными словами надо затормозить мысли и остановить время внутреннее и расширить горизонт взгляда и увидеть картину в целом.

 

Я просто учу тут тех кто неумеет сканировать людей специальному индиго зрению.


Сообщение отредактировал Железный Джо: 02.09.2013 - 18:14


#13 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 02.09.2013 - 18:35

P.S. Только берегите эти знания от военных и чиновников. Эти знания должны служить только свету и добру.

 

От военных и чиновников понятно, а причем тут добро и свет? ))


  • -1

#14 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 03.09.2013 - 00:44

Сегодня мало людей которые служат силам добра.

Если дать силу тем людям которые служат силам добра - то у добра будет больше силы.

Понятно?



#15 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 11:10


Ага а Солнце это диск. Ты очень много путаешься в голове. Изза отсутствия стержня внутри. Я тебе уже говорил.   Разумеется всё происходит энергетически - даже то что вы видите глазами вы видите энергию. Дальше подключаются сердечные энергии и "запах" усиливается. Но это итак уже понятно из того что я описал выше. Зачем говорить неосознанные вещи?

По моему у вас внутри чугунный стержень, а в голове легкая кашица :) Хотя действительно, зачем опускаться до уровня примитивов и пояснять очевидные вещи, ведь вести монологи куда увлекательнее :)



#16 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 11:41

А в чем выражаются силы добра? )


  • -1

#17 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 03.09.2013 - 19:07

А тут же можно заносить в список игнора пользователей?

 

А то я не читаю посты Panther и считаю их оскорблением человеческого сознания.

 

@Hardtop

Силы добра заключаются в том что люди не служат силам порабощения разума.


Сообщение отредактировал Железный Джо: 03.09.2013 - 19:07


#18 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 19:18

А силы порабощения разума, это добро или зло? )


  • 0

#19 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.09.2013 - 10:05


А тут же можно заносить в список игнора пользователей?   А то я не читаю посты Panther и считаю их оскорблением человеческого сознания.

Сознание невозможно оскорбить :) А вообще есть такой негласный закон жизни: как вы к людям, так и они к вам. Добро порождает добро, вот как раз в тему. И даже зло может порождать добро, если оно для кого-то доброе. 






0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей