Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

НЕТ РИТАЛИНУ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 14.07.2007 - 16:31

А почему жаль? Наоборот-хорошо!Если Вас постоянно пичкать наркотиками, Вы же без них жить не сможете.То же самое и про риталин.Дети-Индиго сами по себе умны и талантливы, смогут найти себя в этом мире и без помощи этого препарата.

Индиги - то да, а вот нам, простым смертным на чЁм торчать? :)
  • 0

#42 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 14.07.2007 - 18:29

Индиги - то да, а вот нам, простым смертным на чЁм торчать? :)

Но зачем на чем-то обязательно торчать? Ты свою голову так не разовьешь? Читай больше, из книг можно многое узнать, общайся с Инди, они добряки, и думаю не откажутся с тобой поговорить.Отсюда и добываешь информацию, потом обрабатываешь, дефрагментируешь, выбрасываешь весь мусор-и вот результат-новая Информация и без риталина...
  • 0

#43 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 14.07.2007 - 19:34

Индиги - то да, а вот нам, простым смертным на чЁм торчать? :)

Проблема надумана. Используйте момент с полиэтиленовым пакетом :happy: Качество Хенкель, в Казани его полно.
  • 0

#44 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 17.07.2007 - 02:56

И сразу же начинается наезжание на Казань, и дурацкие шуточки про клей, который я между прочим не употреблял и не собираюсь.

новая Информация и без риталина...

Риталин, насколько я понял, не для информации, а для стимуляции, которая частол бывает нужна. Ато часто бывает так: информация уже из ушей лезет, но как либо обработать еЁ, или хотябы запомнить - сил не остаЁтся. А информации всегда достаточно, и без веществ.
  • 0

#45 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 13.12.2007 - 16:30

после прививки от гепатита в 4 мес. (нам взрослым такую не делали раньше не когда), моя дочка чуть не лишилась слуха, после разговора с другими врачами выяснилось, что ей не должны были делать эту прививку, не компетентный терапевт, но все сделано по закону РФ, не подкопаешься после этого случая послала всех врачей на 3 буквы, в т.ч. невропатолога, котрый назначил лечение моей дочери "на всякий случай" (не делали), а детей действительно должно смотреть несколько врачей, невропатолог сказала у дочки гипер тонус и назначила лекарства для расслабления и электрофорез (только воздействия током моей дочери и не хватало, вредная штука даже для взрослых по всем энергетическим канонам, люди даже х/б предпочитают носить, что бы током не било, т.к. вредно), пришла терапевт посмотрела дочку и сказала, что у нее тонуса нет совсем и мы сходили бы к невропатологу, что бы та назначила лечение для восстановления тонуса (что бы было если бы дочка получила лечение от тонуса, трудно представить) мысленно послала всех врачей на хутор бабочек ловить и прекратила посещать больницу, дочке сейчас 1 год и 8 мес. и все у нее в норме (сужу по таблицам развития)

Сообщение отредактировал Альгиз: 13.12.2007 - 16:35

  • 0

#46 dimanadm

dimanadm

    Задумавшийся

  • Участник
  • 70 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Город:москва
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2011 - 23:37

А врач настаивает на лекарстве, что делать? темные умеют переубеждать.если психотропное яд то зачем его принимать.врач больше на куклу похож чем на врача,следовательно я приняла решение не давать моей доче таблетки(наркотики) и прочий яд
  • 0

#47 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.08.2013 - 01:50


  • 0

#48 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.08.2013 - 10:45

у нас метилфенидат не используют, с 2007, кажется. сейчас о чего кипеж-то?


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей