Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мой ребенок - Индиго?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Ri

Ri

    Ищущий

  • Участник
  • 136 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 21.08.2007 - 21:14

:ar: :ar: Они повсюду
  • 0

#22 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 25.08.2007 - 09:58

хм, я в принципе не умею. Поэтому сказать точно не могу. У Индиго есть свои отличия, которые обычным глазом не заметишь. Их и посмотрят те, кто умеют :)

Алекс по морфологии ГМ определяет.Если есть Инди-структуры в голове- Инди, Нелюдь или Кристалл; нету-Людь
  • 0

#23 Яра

Яра

    Ищущий

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мск

Отправлено 09.03.2009 - 15:56

Ну а в чем вопрос-то? :biggrin:Хорошая память, молодец.Только зачем за это "воспоминание" цепляться?

не корректный коммент.а вы помните все,что было до рождения?какая мелчь,можно подумать кругом и рядом все помнят то,что было там
  • 0

#24 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 10.03.2009 - 10:23

моя доча тоже рассказывала мне что выбрала нас сама и что ее маленькие белые человечки  отправили найти хорошего мужа, ее бывшие трое или четверо почему-то постоянно  тонули подольдом, а последний был хороший, но пил очень сильно. вот она и пришла чтоб ее научили, чтоб "мужи" не умирали. :-) между прочим описала своего нового, говорит он старше ее и сейчас долеко от нас, видела его раз в песочнице,он не играл с песочком, когда совсемона маленькая была, сказала, что у него свои "танцы" с подсолнухами, есть машина (нарисовала первый раз в жизни красивую без крыши машину). описала подробности внешности. говорит так как будто ей это не интересно, когда расспрашиваешь: " ну да... вот так.но это еще не сейчас." вот и пойми ее фантазия или инфа "с неба". ей почти четыре года. П.с. У нас в семье все хорошо :-) 
  • 0

#25 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 10.03.2009 - 17:00

О да, человечки. Всё так и было.
  • 0

#26 enfos.Z

enfos.Z

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.03.2009 - 18:19

Лиса можно узнать причину поставленого вопроса?)

#27 Яра

Яра

    Ищущий

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мск

Отправлено 11.03.2009 - 13:16

моя доча тоже рассказывала мне что выбрала нас сама и что ее маленькие белые человечки  отправили найти хорошего мужа, ее бывшие трое или четверо почему-то постоянно  тонули подольдом, а последний был хороший, но пил очень сильно. вот она и пришла чтоб ее научили, чтоб "мужи" не умирали. :-) между прочим описала своего нового, говорит он старше ее и сейчас долеко от нас, видела его раз в песочнице,он не играл с песочком, когда совсемона маленькая была, сказала, что у него свои "танцы" с подсолнухами, есть машина (нарисовала первый раз в жизни красивую без крыши машину). описала подробности внешности. говорит так как будто ей это не интересно, когда расспрашиваешь: " ну да... вот так.но это еще не сейчас." вот и пойми ее фантазия или инфа "с неба". ей почти четыре года.П.с. У нас в семье все хорошо :-) 

я бы с инетресом и вниманием относилась ко всему этому,а не со скептицизмом.узнавайте-узнавайте ,что она еще знает,вдруг потом придется много удивляться,когда сбудется:victory:
  • 0

#28 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 12.03.2009 - 18:41

Ребят, не забывайте - последнему сообщению в теме исполнилось года два как. Навряд ли Вам ответит создатель темы (не все ставят галочку уведомлений по e-mail на новые сообщения в теме) :cq: Подсказка: можно попробовать написать ей личное сообщение. Приятного общения всем :)

Сообщение отредактировал это кино: 12.03.2009 - 18:43

  • 0

#29 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21.03.2009 - 02:54

Нехилый же у Вас "Мальчик". У меня Ангел был только один и казался мне огромным. И обьяснить это по-русски Я токма к пятнадцати худо-бедно смог, хотя тут большую роль играет безграмотность родителей (столько слов Я просто не знал до восьми), но это всё-тки не главное... Поуважительней с Мальчиком таким, а то ведь... и плохо кончиться может.

Сообщение отредактировал Caven: 21.03.2009 - 02:54

  • 0

#30 Зеркало

Зеркало

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 10.06.2009 - 20:51

Извиняюсь за вторжение в эту тему, просто интересно узнать мнение опытных..Ситуация простая. Сыну 2 месяца.. Когда малыш родился, то жена на мой вопрос "какой он?", ответила, что серьёзный.. Ну я конечно не понял как младенец может быть серьёзным?! но когда я посмотрел ему в глаза, то понял о чём говорила жена. Создаётся чёткое ощущение, что разум взрослого человека поместили в тело младенца, он всё знает и понимает, но мышцы его не слушаются ohmy.gif  Вобщето он не совсем обычный ребёнок, во первых метис (жена азиатка) ну и  телец родившийся в год быка  rolleyes.gif Когда я поделился своими наблюдениями с знакомой девушкой, то она мне сказала, что это характерно для индиго. Ну а вопрос такойже как и у топикстартера.. или интересоваться этим ещё рано?

#31 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 10.06.2009 - 21:00

Тут на форуме много тем, какие Инди. Посмотри. Хотя основные черты проявятся именно тогда когда мышцы начнут слушаться. Если конечно с аурой не разобраться. Но это тоже не особый показатель. Любите его и все, дети чудо... Если захотите фото на форум кинуть, то советую кому-нибудь в личном порядке. На всеобщий обзор не стоит детей. Удачи и всего доброго, вам и ребёнку....
  • 0

#32 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 27.06.2009 - 17:06

Цитата(DaniL @ 21.8.2007, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен. Но человек наверное хочет определится, как воспитывать smile.gif
Вам бы токо воспитывать! Мож лучше пусть просто растет, какой есть? smile.gif
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей