Перейти к содержимому


Фотография

Поделись глупостью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 GalaX

GalaX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 343 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:Русь

Отправлено 23.03.2010 - 01:52

Цитата(Nevmenjachka @ 23.3.2010, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
У нас как то у знакомой ребёнок выпил и лежал месяц в больничке с ожогом, КОШМАР.
У меня 9% был (столовый яблочный smile.gif ), так что обошлось (бывает 70% концентрированный), но где-то неделю вся пища для меня пахла уксусом и во рту был привкус.
  • 0

#22 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.03.2010 - 21:30

Постоянно пытаюсь "сохранить лицо". Чуть что не так сделаю, тут же про себя придумываю оправдание, мол, это так задумано или что-нибудь такое. Даже если никто не заметил.
  • 0

#23 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.03.2010 - 10:07

Про сохранить лицо знакомо)

Сообщение отредактировал Angel X: 19.01.2013 - 23:56


#24 LoO 707

LoO 707

    Ищущий

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г.Москва

Отправлено 24.03.2010 - 16:15

Чего только не бывает в нашей жизни.И всё это находится в огромном хранилище, своеобразной сокровищнице человеческого опыта, где бережно и аккуратно разложено по полочкам, и то чем мы гордимся, и то что считаем ошибкой или глупостью. На всём этом прикреплены таблички с надписью: Ф.И.О., дата, хранить вечно.
  • 0

#25 tihero

tihero

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 24.03.2010 - 17:02

Цитата(enhejlis @ 24.3.2010, 9:07) <{POST_SNAPBACK}>
Про сохранить лицо знакомо) правда не сильно получалось, и мне было свойственно думать, что все все смотрят на меня и думают, и смеются про себя, какая же я глупая...Потом смотрела со стороны на людей которые этим мучаются и на тех которые этим не страдают, и делала выводы..
когда человек размышляет о том, что о нем подумали, те, в свою очередь думают какое о них сложилось впечатление. Так что, я забила давно думать о том, что обо мне думают, потому что скорее всего вообще не думают и не вспоминают меня)))))))))))))
  • 0

#26 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.03.2010 - 19:44

Цитата(tihero @ 24.3.2010, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
когда человек размышляет о том, что о нем подумали, те, в свою очередь думают какое о них сложилось впечатление. Так что, я забила давно думать о том, что обо мне думают, потому что скорее всего вообще не думают и не вспоминают меня)))))))))))))
эта точно! smile.gif

Сообщение отредактировал enhejlis: 25.03.2010 - 19:45


#27 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 29.06.2010 - 19:07

В пять лет спряталась от бабушки в книжном шкафу-выдвинула ящик, залезла и задвинула себя обратно. В результате пришлось полностью выгружать весь шкаф, переворачивать и выбивать дно у ящика. Был вызван слесарь, ба пила лекарства, мне уделили СТОЛЬКО внимания, я была довольна. Тогда же вырезала из большого ковра на полу маленький коврик для куклы, пальцы были все в мозолях от ножниц, все были счастливы... Сейчас стыдно. Потом в школе на физ-ре прыгали через козла, я была последней, тренер страховал, козел был мокрый, зараза, руки соскользнули, футболка прилипла к козлу и я повисла руки внизу. ноги вверху. Я вцепилась  в штаны тренера и стала потихоньку сползать вниз подуглом заодним стягивая с него штаны. Он говорит мне - отпусти. Я- Не-а! Он опять- Отпусти. Я - Я ЖЕ УПАДУ! Он опять-Ноги свои ВНИЗ опусти! Досих пор ржу-нимагу!!! Потом второй месяц на работе. Я беру телефон, набираю номер и говорю БЕЗАППЕЛЯЦИОННЫМ тоном - Я вам еще не звонила! Но я ПОЗВОНЮ! Кладу трубку. Вокруг лежали ВСЕ!!!
  • 0

#28 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 29.06.2010 - 19:17

а что мешало выдвинуть ящик опять?
  • 0

#29 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 29.06.2010 - 20:35

а что мешало выдвинуть ящик опять?

Я  еле сложилась в него боком как йог, ба боялась меня ПОЛОМАТЬ. Я спряталась пока она ходила в магазин, потом НАПУГАЛА :bo:. Ну и дальше по сценарию...
  • 0

#30 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.06.2010 - 23:02

Хм. У меня была похожая история про шкаф. Я играл в прятки (прятался я, искала бабушка), спрятался в шкафу в прихожей, а он возьми да и грохнись вместе со мной, дверь на полу - выбраться нельзя. Бабушка в шоке, испугалась не случилось ли со мной чего, шкаф поднять не может только зовёт, а я в норме, но молчу, не подаю звука, мне интересно, что будет. Мне интересно будет ли переживать из-за ситуации бабушка. Позвали соседа, он меня достал. Интересно почему я так поступил (лет 6 было). То ли мне любви и внимания не хватало. То ли сострадание недоразвито, один эгоизм... Всё таки я думаю ребёнку нужно очень-очень-очень много любви дарить, тогда у него меньше эгоизма будет... И дисциплина.
  • 0

#31 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 01.07.2010 - 11:18

У меня недавно была какая-то эйфория-постоянно улыбалась и "стянуть" в умеренное положение губы совершенно немогла. Незнаю как это выглядело глупо или нет, но у людей это ответно вызывало улыбку.  :rolleyes:
  • 0

#32 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2010 - 02:59

У меня недавно была какая-то эйфория-постоянно улыбалась и "стянуть" в умеренное положение губы совершенно немогла. Незнаю как это выглядело глупо или нет, но у людей это ответно вызывало улыбку.   :rolleyes:

А у меня обычно, если просто расслаблюсь и буду собой, прохожии идут и улыбаются.)
  • 0

#33 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2010 - 19:08

А у меня обычно, если просто расслаблюсь и буду собой, прохожии идут и улыбаются.)

У меня тоже так бывает :)))

#34 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2010 - 19:33

 :)
  • 0

#35 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2010 - 19:38

 

 :)

:rolleyes: :hy:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
tyfelka

#36 FreeDemon

FreeDemon

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 009 сообщений
  • 12 благодарностей
  • Город:Ukraine, Kiev
  • писатель форума indigodeti
  • Настроение: *

Отправлено 11.09.2010 - 00:29

Был в центре города у родственников и собирался ехать к ним домой но не знал как... Сестра сказала пройти так-то и сесть на маршрутку которая едет к мосту... Я же пошёл садиться на неё по инструкции которой она мне дала... В общем еду уже минут 30, думаю, как-то долго... Смотрю в окно а я уже выезжаю за город.В итоге я вышил на конечной остановке возле поля где рядом был лесс. Мне было в тот момент так весело и смешно, ведь мобильный телефон был в руках а значит не страшно... Благо что водитель оказался добрый, и отвёз меня назад в город да ещё и показал на какую маршрутку сдаться и возвратил при этом деньги за проезд. В общем не в ту сторону сел :)

Сообщение отредактировал FreeDemon: 11.09.2010 - 00:31

  • 0

#37 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2010 - 17:56

Живу на 5-ом этаже. Как-то давно возвращаюсь домой со школы поднимаюсь на 3-ий этаж - смотрю у соседей дверь новая стоит - думаю - круто поменяли значит, поднимаюсь на 4-й - опять новая дверь   :meeting-1: думаю какой- то бум замены дверей. Поднимаюсь на 5-ый и обомлел... и нашу дверь тоже поменяли, а ключи-то у меня старые... слава Богу в этот момент меня осенило - просто не в тот подъезд зашёл, как в том анекдоте   :meowth: а то бы ещё звонить стал бы  :rolleyes:

Сообщение отредактировал Guardian: 10.10.2010 - 17:57

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Anekdot

#38 Arkanar

Arkanar

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 11 благодарностей
  • Город:Южно-Сахалинск (Таехара)

Отправлено 09.07.2011 - 18:23

Во втором классе ребята прыгали на диване в комнате отдыха, и диван сломался ,а я стоял рядом все смотались а я остался, ну по логике вещей раз я просто стоял, то и наказовать незачто. вообщем я был неправ как оказалось. Начиная с 7-го класса я постоянно прогуливал школу и пропадал то в библиотеке то дома за компом. У меня отец был майором милиции и что-бы вернуть меня на занятия вызвал наряд, зря я в тот день пошол домой потому-что там меня и взяли запихали в машину и отвезли в школу, было как-то непосебе от этого. А еще как-то раз учительница английского о чем-то сильно орала в классе (я обычно не слушал),  ну и попросила написать на бумаге почему дети нехотят заниматься, весь клас сдал пустые листки ничего не написав, ну а Миша, так и нарисовал учительница дура. После этого и я и сестра выше 2 не получали, да и маму на педсовет вызвали.  В 10 классе был такой прикол в магазинах продовались балоны с исскуственным Д....! Ну и один из однокласников на перемене сделал эту кучу в кабинете. Когда вошел преподаватель вы понимаете что произошло. Она стала допытоваться что, случилось, но класс молчал, затем потребовала, что-бы выдали заговорщика, все молчали, после этого она решила :meeting-1: наказать весь класс. Ну и соответственно в этот момент меня и переклинило, вообщем я встал и сказал, что я это сделал. Ну и соответственно на меня и покатили бочку. А в одинадцатом классе я забыл переодеться перед ЕГЭ  и пришол в рваной футболке и драных джинсах меня отправили домой в конце концов я хотел прогулять. Но мне позвонила мама и сказала что к ней на работу ее руководителю позвонили из школы. Мне почему-то стало оченьобидно за этих людей ведь моя мама не должна нести за меня отведственность. И я пошол на экзамен. На второй экзамен я забыл пасторт. Поступил  в медицинский  проучился год с отличием и бросил, у меня там появился товарищи и на занятии латинского языка когда читал слово Oftalmologia прочитат OftalМать ее и его выгнали. Пускай он и был недалек, но это не повод его выганять, ну я и бросил учебу навсегда. Так что у меня теперь только школа и армия. :ay:

#39 _-ДеревнЯ-_

_-ДеревнЯ-_

    Ищущий

  • Участник
  • 105 сообщений
  • 31 благодарностей
  • Город:Краснодарский край
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2013 - 22:58

Vitalik сказал: Как гроб сырой землей сомкнет, так и раб ДеревнЯ изведется. Проклинаю шестом, чертовым помелом. Будет жить себе вредить, а кто лечить начнет, кол в бок. Аминь Добрый мальчик , но глупый .
  • 0

#40 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2013 - 23:57

как ястреб с земли вспорхнёт защитить _-ДеревнЯ-_ защищаю шестом чёртовым помелом будет жить долго на благо себе и другим АМИНЬ ДЕРЕВНЯ НЕ ВОЮЙ РАДИ БОГА

Сообщение отредактировал veter4: 19.01.2013 - 23:59

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
_-ДеревнЯ-_



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей