Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Список качеств индиго по мнению Mansun

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Gardarika

Gardarika

Не случайный прохожий

• Новенький
  • 2 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 30.06.2012 - 13:25

И я бы еще от себя добавила такое качество, как постоянное развитие, печально, когда оглядываясь назад ты понимаешь что ты вырос из круга людей, с которым общался буквально месяц-два назад. Социальная неадаптированность с детства, а потом, после 20 лет, после усердной и постоянной работы над собой как результат - ты становишщься гиперобщительным экстравертом из однозначного интроверта. Далее, склонность к оптимизации, где бы я ни работала, я всегда все процессы оптимизирую так, что выполняю работу качественно лучше других и быстрее, и, видимо поэтому, незаметно для себя очень быстро расту по карьерной лестнице не прилагая вообще никаких усилий и не стремясь к этому. Творчество, оочень быстрое и продуктивное развитие голоса. За несколько занятий с преподом из 2,5 октав до 3-х и это не предел. Многое еще можно было бу еще тут описать, но что-то лень)))

Сообщение отредактировал Gardarika: 30.06.2012 - 13:26

#62 Кассандра

Кассандра

Не случайный прохожий

• Новичок
  • 9 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.07.2012 - 00:33

Я бы ещё добавил в список качеств "детектор лжи". Возможно не у всех такое есть, но это тоже не редкость.

Тут я согласна на 200%. Я сама ложь чую за километр, рядом человек-не рядом, даже если просто смс перекидываешься - вот как будто веет чем-то. Даже если человек лжет не мне, а сам себе - я это также чувствую.По поводу списка - качества действительно спорные, границ и рамок тут быть никаких не может, ибо все изменяется не только в течении жизни, но и каждый день, каждую секунду.

#63 ДРЕВНЯЯ

ДРЕВНЯЯ

Ищущий

• Участник
  • 130 сообщений
  • 55 благодарностей

Отправлено 02.07.2012 - 11:53

Трудно, жить, зная о лжи близких, не имея возможности им об этом сказать. Не знаю, хорош ли в этом случае "детектор"...:-)
  • 0

#64 Exot1c

Exot1c

Зашкаливает

• Участник
  • 341 сообщений
  • 120 благодарностей

Отправлено 02.07.2012 - 21:55

Детектор лжи в любом случае хорош, это то что помогает избежать неприятностей. Да и вот еще на счет лжи.. заметил что когда врут с целью нанести вред, то понимаю о чем думает человек. Полагаю у остальных тоже может быть такое.
  • 0

#65 IndigoMansun

IndigoMansun

Не случайный прохожий

• Новичок
  • 6 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 11.12.2014 - 12:01

Всем салам алейкум, с наступающими зимними праздниками нас!))

0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей