Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Темы Вайса 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.12.2015 - 11:07

Имя Сергей

E-mail god.catia@gmail.com

Проживание Москва

Год рождения 1976

 

 

 

Контактер  

 

гражданство

 

Российская федерация. Эксперимент.  

 

Образование

Основное

1996 — Московский автодорожный техникум., Механический, Техник Механик

2000 — Московский государственный университет природообустройства., Механический, Бакалавр техники и технологии

2006 — Московский государственный университет природообустройства., Механический, Магистр техники и технологии (закончил двухгодичную программу обучения, диссертация не написана).

 

Повышение квалификации/курсы

 

2009 г. Школа этики и политики Бога Атона.

2009 г. Школа разведчиков Шамбалы.

2013 г. Школа сына Бога мира То.

 

 

 

Профессиональный опыт

 

2009-2013 Агент Бога Атона.

 

Конструировал будущее человечества, вел расследование преступлений различных государств и спецслужб. Телепатически общался с Инопланетянами и сотрудниками спецслужб человечества.

 

2010-2013 Агент Бога Ра.

 

Конструировал будущее планеты Земля и Солнечной системы. Работал как этический менеджер продаж при торговле человечества с Инопланетянами. Помог основать в ООН отдел по торговле с Инопланетянами и помог продать технологию роликовых коньков Инопланетянам.

 

2007-2010 Агент Космической полиции.

Оперативная работа по выявлению людей, которые совершают преступления с помощью сверхспособностей психики. Разработка банды убийц.

 

2010-2014 Старший агент Космической разведки.

 

При кураторстве Нибиру помогал создавать новые формы жизни с помощью энергий Космической разведки.

 

2012 - по настоящее время.

Старший сотрудник мира Ко.

Как творец мира Ко помогал создавать новые формы жизни, новые формы бытия, новые структуры жизненного пространства.

 

2009 - по настоящее время.

 

Агент Агарты.

 

Работа с растениями, помощь в заключении договоров.

 

Титулы и награды

 

Принц Агарты.

Принц подземных городов.

Принц Эльфов.

Принц Шамбалы.

Около 20 медалей и орденов от спецслужбы наград за хорошую работу в мире Ко.

 

Рекомендации

 

Агарта.

Шамбала.

Бог Атон.

Нибиру.

 

 

 

Успехи и достижения

 

Сконструировал будущее человечества.

Сконструировал будущее славян.

Сконструировал будущее евреев.

Сконструировал будущее индейцев Мексики.

Сконструировал будущее Дельфинов Черного моря.

Заработал миллиарды инопланетных денег.

Помог продать роликовые коньки ООН Инопланетянам за триллионы долларов.

Помог создать новые Мироздания.

Помог создать новые расы разумных Существ.

Помог создать новые виды растений.

Помог создать новые музыкальные миры.\


Сообщение отредактировал хранитель жизни: 20.12.2015 - 11:10

  • 0

#2 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2015 - 20:30

Вот это я понимаю резюме)Всем резюме - резюме


  • 0

#3 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.12.2015 - 22:15

Я пожертвовал собой как и Бог Иисус. Я ученик Бога Иисуса. Я работал как контактер на протяжении примерно 7 лет. Я много страдал, мне устроили Инопланетяне враги Бога Голгофу. Кроме того надо мною издевались враги Бога из России, Германии и Украины на протяжении 15 лет. Я святой. Я пожертвовал собой - своею жизнью и своей карьерой. Чтобы служить Богу мне придется лечь в психбольницу и получить вторую группу инвалидности. За семь лет работы на износ я получил право на вечную жизнь. Я после смерти биологического тела не умру, а буду жить как другая форма жизни. Народ России мне должен огромные деньги. Я несколько раз прощал их, но обида возвращается.


  • 0

#4 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2015 - 07:25

Песня вспомнилась )  


  • 0

#5 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 21.12.2015 - 13:33

Мне 38 лет и я прожил свою жизнь полно. Я контактер. Это значит что со мною телепатически говорят Боги и Инопланетяне. Я верно служил Богу на протяжении 7 лет. У меня есть примерно миллион моих детей в империи Инопланетян под названием Эксперимент. И 19 детей на Земле. Я праотец двух народов Ануаков. У меня есть народ, состоящий из 4000 человек, они родились в Крыму. Я заработал примерно 20 медалей и орденов в спецслужбе наград. У меня еще родится примерно 50 000 детей на других Лестницах. Лестница - это огромнейшая структура для жизни Существ.

 

 

 

 

 

 

Я помог основать 4 новых религии, помог создать четыре новых спецслужбы Инопланетян. 80 процентов моих детей - это гении.

 

 

 

У меня уже есть несколько будущих воплощений - это Драконы и Гномы.

 

 

 

 

Я бывшая матка для Песчаных Червей. Песчанные Черви - это такой новый народ созданный по мотивам книги Дети дюны. Я Хранитель полу-Эры. У меня в микрокосмосе живут вечности новых Богов и Существ. В моей полу-Эре есть много Родников. Я сам пил из Родников. Те, кто пьют из Родников живут очень долго. Я Величайший Герой и Пророк. Я творец мира Ко и Ихтиандр. Я помогал создавать новый Мироздания и музыкальные Миры.


  • 0

#6 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.12.2015 - 13:53

Зачем такому великому какая -то работа? Живи в своих мирах.


  • 0

#7 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 21.12.2015 - 16:47

Зачем такому великому какая -то работа? Живи в своих мирах.

 

Есть что-то надо.

 

Сейчас ложусь в психбольницу и встаю на инвалидность. Буду инвалидом второй группы и мне будут платить пенсию в размере примерно 15000 рублей в месяц.


  • 0

#8 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 22.12.2015 - 08:37

А что твои боги тебе не платят? Спецслужбы тоже не платили? 

 

А как же насчет формирования своего будущего, более лучшего? Или тебе фантазии не хватило?

 

А что твои инопланетяне тебя не забирают? 


  • 0

#9 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.12.2015 - 11:16

А что твои боги тебе не платят? Спецслужбы тоже не платили? 

 

А как же насчет формирования своего будущего, более лучшего? Или тебе фантазии не хватило?

 

А что твои инопланетяне тебя не забирают? 

 

 

Я трилионер. Я заработал много инопланетных денег.

 

Я не могу поменять эти деньги на доллары. Спецслужбы заповедника не соглашаются.

 

 

 

 

Улететь жить в Эксперимент я тоже не могу.

 

Цветы Жизни Солнца просили остаться на Земле.


  • 0

#10 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 22.12.2015 - 11:58

ну так зачем тебе то, что нельзя поменять? Может тебя обманули и просто за дурака держат? Ведь блага лучше здесь и сейчас иметь. Вдруг все ложь и рай лишь обещание? 

по факту ничего такого нет, чтобы помогло в жизни тут. Ни земли, ни дома и пр.Ну так создай будущее, в котором они согласятся поменять на доллары. ведь ты умеешь.


  • 0

#11 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.12.2015 - 12:46

Спецслужбы Заповедника человечества изменники.

 

Я ничего не могу поделать с этим.


  • 0

#12 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.12.2015 - 21:14

Есть что-то надо.

 

Сейчас ложусь в психбольницу и встаю на инвалидность. Буду инвалидом второй группы и мне будут платить пенсию в размере примерно 15000 рублей в месяц.

остаётся лишь надеяться что на такие деньги не клюнет никто из индиг 

 

 

 
вот кстати потелеку сейчас прикольно показали

 

отрывок из сказки где чёрт неудачник предлагает за душу пень и ботинок  :D

 
 
ну да. он и в этом соврал: 
 
Размер пенсии при инвалидности
По данным на 2014 год ежемесячная пенсия по инвалидности составит:
 
3 группа инвалидности – 3 675,20 руб.;
2 группа инвалидности – 4 323,74 руб.;
1 группа инвалидности – 8 647,51 руб.;

Сообщение отредактировал Vladik: 24.12.2015 - 21:17


#13 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.12.2015 - 13:08

Vladik [/b

 

По данным на 2014 год ежемесячная пенсия по инвалидности составит:
 
3 группа инвалидности – 3 675,20 руб.;
2 группа инвалидности – 4 323,74 руб.;
1 группа инвалидности – 8 647,51 руб.;

[b] Vladik ,

 

 

Со всеми надбавками выходит 15 000 рублей вторая группа инвалидности.


  • 0

#14 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.12.2015 - 14:48

Со всеми надбавками выходит 15 000 рублей вторая группа инвалидности.

 

за что надбавки-то?
 
иждивенцев дома вроде не имеешь, на крайнем севере не работал, не военный, не космонавт...
 
хотя...
Spoiler

Сообщение отредактировал Vladik: 25.12.2015 - 14:54


#15 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.12.2015 - 16:19

Я москвич.

 

Москва из бюджета много доплачивает.

 

 

 

 

 

 

Новая религия Облака над Деревьями...

 

 

У Бога есть Сторона, которую можно вылечить если все живые Существа вырастят Изначальные деревья в своей психике. Это часть религии религии лечения Бога под названием КОТТ.

Суть религии. Необходимо поднять кундалини и соблюсти некоторое условия и тогда над головой вырастут не материальные Деревья. Которых будут опылять бестелесые пчелы.

Потом можно будет помочь создавать световые миры в котором будет огромное количество не материальных других деревьев. Это религия называется Святые семена жизни. Световые деревья тоже лечат Бога.

В этой религии Облака над Деревьями есть корни йоги, тантры, боевых искусств и чудо деревьев. Целиком эта религия называется по другому Облака над Деревьями, это стих поэзии жизни. Например самураи перед смертью писали стих о своей жизни, это часть знания поэзии жизни.

Стих можно писать просто живя определенным угодным Богу образом...

Способ написать стих своею жизнью об Облаках над Деревьями множество.

 

 

 

Опишу некоторые из них.

 

- Чтобы взрастить Изначальные Деревья необходимо летом гулять в лесу и искать хорошее настроение;

- Необходимо научиться бороться со своим страхом с помощью поединков карате, страховок дзюдо и гуляния в лесу;

- Необходимо делать разминку карате, гимнастику для глаз и массаж носа и ушей, потом ложиться в позу мертвого человека в терминах йоги и расслабиться полностью. Потом необходимо перевести фокус внимания на мизинец правой ноги, потом перевести внимание на соседний палец, потом поочередно передвигаясь к большому пальцу ноги переводить внимание. Потом то же самое проделать с левой ногой. Потом перевести внимание на точку под названием Облака;

Чтобы найти эту точку необходимо предварительно подогнуть под себя ноги и лечь на левый бок. Потом согнуть указательный и средний палец левой руки и положить их на бедро сверху бедра в середину бедра, потом выпрямленным безымянным кончиком пальца надавить на внутреннюю поверхность бедра, там где находится артерия. Кончик пальца ляжет на точку Облака;

 

- Необходимо закончить 6 месячную программу кундалини йоги счастье это ваше право от рождения;

 

- Необходимо всегда стараться отдавать свои долги;

 

- Необходимо пить святую воду православной церкви;

 

- Необходимо не надругаться над своей первой любовью, эта религия подходит тем, у кого уже была первая любовь;

 

- Необходимо научиться расслабляться купаясь в речке в лесу;

 

- Необходимо хранить честь и взращивать в себе благородство, например с помощью йоги и карате;

 

- Необходимо быть добрым, чтобы пчелы не кусали;

 

- Необходимо научиться трудному жизненному выбору чтобы взрастить в себе большое сердце и способность к сильной эмпатии. Суть трудного жизненного выбора. У каждого человека в жизни есть выбор принять ли решение угодное Богу или боясь страха наказания или страха потери принять не правильное решения избегая тем самым страдание. На самом деле страдания почти никогда не наступают если вы прмите решение угодное Богу и не пойдете на сделку со своей совестью. Страданий не бывает это пустые страхи. Ошибка логического ума. Трудно принимать правильный жизненный выбор только первые три раза, потом это постепенно входит в привычку и вы становитесь праведником и святым;

 

- Необходимо год ходить на хатха йоги два раза в неделю и заниматься стилем под названием Аштанга Виньяса йога;

 

- Необходимо стать верующим религии слез, суть которой с помощью двух специальных психотерапий прощать всех обидчиков своей жизни. Обида очищается прощение и иногда возращается, тогда вы можете смело подавать в суд на обидчика или просить выплатить долг другим способом;

 

- Одновременно с трудным жизненным выбором необходимо заниматься тантрой, заниматься секс с теми, кто вам нравится или любым способом как вам нравится;

 

- Необходимо заниматься нудизмом на берегу речки в лесу с 16 лет и играть там же голым в пляжный волейбол;

 

- Нельзя никому мстить;

 

- Нельзя убивать животных или людей, вообще нельзя никого убивать;

 

- Необходимо дружить в детстве с растениями и деревьями;

 

- Необходимо избегать жестокости; Если вы вырастите Изначальные Деревья, то вы напишите один стих своею жизнью.  

 

 

Сад Изначальных Деревьев называется Сад Кундалини.

 

Это одновременно и Храм, который называется Храм Облаков над Деревьями.

 

Над Изначальными Деревьями должны появиться Облака, если вы много занимались тантрой и у вас есть честь, связанная с большим доверием Бога.

 

Чтобы вырастить Сад Кундалини необходимо жить так, чтобы ваша точка суть жизни находилась в полосе безупречной безупречности. Это из книги мудрости религии слез, из книги о Боге и Любви.

 

У каждого человека с правой стороны головы есть психической компьютер, где показана грань идеалов и положение точки сути вашей жизни относительно грани идеалов.

Грань идеалов показана как дуга, внутри этой дуги находится зона деградации и измены Богу, снаружи зона развития. Недалеко снаружи от грани идеалов находится зона безупречной безупречности. Точкой компьютер помечает текущее положение сути вашей жизни.

Бог не любит когда точка расположена за зоной безупречной безупречности в зоне развития.


Сообщение отредактировал хранитель жизни: 25.12.2015 - 16:20

  • 0

#16 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 08.01.2016 - 20:08

Я контактер, это значит, что со мной телепатически говорят Инопланетяне. Я Хранитель Эры. Эра - это такая структура жизненного пространства, равная примерно 1000 Мирозданий. Я хочу отдать одну планету под названием Зева из моей Эры блоку НАТО, а вторую планету под названием планета Лоран странам БРИКС. Это безжизненные планеты на которых можно создать биосферу. Для этого нужны планетологи. У меня есть знакомые Инопланетяне планетологи. Им надо будет заплатить деньги или договориться об отсрочки.


  • 0

#17 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 17.04.2016 - 19:10

Я Контактер, это значит, что со мной телепатически говорят Инопланетяне.  

 

 

 

 

Поэты человечества пишут стихи, которые могут содержать в себе слова, описывающие модели научных знаний.

 

 

 

Некоторые высокоразвитые цивилизации Инопланетян умеют из описания модели создавать энергетические Кристаллы, которые хранят знания.

 

 

Эти Высокоразвитые цивилизации хотят покупать модели знаний за динары - деньги Инопланетян. Чтобы потом перепродавать эти модели тем, кому они нужны. Аналогично можно продавать музыкальные видеоклипы, Инопланетяне умеют единиться с песнями и там существует множество технологий, связанных с песнями.

 

Я предлагаю начать проект Центр Творчества. Суть проекта: В разных странах мира создаются гильдии поэтов, певцов и музыкантов.

 

Примерно 1 миллион человек помимо своей основной работы сочиняют стихи, поет, сочиняет музыку и все это выкладывается на специальный сервер хостинга.

 

Потом посредники из гильдии поэтов, певцов и музыкантов передают песни и стихи Инопланетянам.

 

Инопланетяне со своей стороны платят деньги - динары за результаты творчества. Например словесная модель может стоить 18 миллионов динаров на плохих условиях.

 

Участники гильдий должны заплатить налоги - Ануакам, Богу Атону, Шамбале и Нибиру.

 

Например Ануаки - это Хозяева человечества, а люди Их рабы. Ануаки хотят 35 процентов налога с доходов.

 

Уже есть три цивилизации Инопланетян, которые хотят покупать результаты творчества.

 

Гильдии должны хранить деньги уже умерших авторов и вложить эти деньги в бизнес.

 

Инопланетяне взамен должны придумать бизнес план о том, как инвестировать инопланетные деньги, чтобы увеличить доходы и чтобы решить глобальные проблемы человечества такие как поедание мяса и рубка деревьев.

 

Например птицы разумны и с ними можно говорить телепатически, особенно попугаи.

 

Деревья тоже разумны.  

 

Часть денег например, можно вложить в медицинские технологии. Например, в лечение герпеса.


Сообщение отредактировал хранитель жизни: 17.04.2016 - 19:11

  • 0

#18 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2016 - 21:00

Часть денег например, можно вложить в медицинские технологии. Например, в лечение герпеса.

 

Понятно про птиц, про доходы. Но почему герпес? )


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#19 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 17.04.2016 - 21:02

Потому что вирус герпеса не излечим и поражает внутренние органы.


  • 0

#20 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2016 - 21:09

То есть с болезнью Крейтцфельтда-Якоба  все в порядке, с Эболой тоже все хорошо, а вот Герпес, подлец - мешает жить человекам?


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей