Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Наука и Индиго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#181 Hard top

Hard top

Cabron

• Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1252 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.09.2011 - 21:59

Да зачем, мы же общаемся не с твоей биографией, а с тобой ) Единственный нюанс о котором ты умолчал, это о спорах, она обладает таким же перфорированным эго, что и ты ) Ну, поэтому вам и интересно ) Дело не в контакте, просто пользуйся функцией встроенного аватара, чтобы не было прямых ссылок на твое фото в контакте, в линке которого содержится твой id )
  • -1

#182 Болельщик

Болельщик

Зашкаливает

• Участник
  • 269 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 13.11.2011 - 03:09

Существуют ли в России научные институты, занимающиеся проблемами детей индиго?

Здравствуйте Алсинити. Просто хочу вам рассказать кое что потом можете меня банить в этом чате. Почему люди вас не понимают?Почему они делают все да наоборот ? и так далее.у вас вопросов много получите и ответы.Хочу сразу сказать вам вы не держите Землю на своих вибрациях как вы это понимаете Земля -это живое существо и у нее есть свое осознание,тоесть есть право вюборо,что могут Индиго 144.000человек ,а сейчас стало меньше ,так как самоубийство,опыты над детьми Индиго и так и далее.Все очень просто вы должны обьяденится на планете Земля ,встать под одним флагом,под одним началом,и т.д.Закон для детей индиго очень простой это 12 Заповедей Божих православных,они будут вас обьединять.Единый Бог вот ваше начало-единая команда вот ваш стимул,нахождения темного и переворачивания его на белое вот ваше действие,Искать зло и пресекать его ,разбирать каждое действие людей властей через лупу 12 заповедей божьих. Да это старо как мир вы скажете и будете и дальше находится в тупике ,Обьяснение что такое система и в какой 5 точке вы все сейчас находитесь почему вы не можете использовать свои способности на все 100 процентов,обьясняю. Система темного мира проста как нельзя как только они узнали что начали появлятся дети Индиго они начали подготовку ,следующим образом ,разрабатывать план что бы вы не смогли реализоваться на земле Между правительствами всего мира заключен такой договор.Все очень просто вас Искуственно подняли над уровнем людей как вы их называете вы забыли Главное что вы тоже люди состоите из такой же плоти крови души и тела , Начиная сдетства вам все потыкали он ребенок Индиго он другой и вы повились на эту удочку . То есть произошло внутреенее Я бог что несет нарушения заповеди Я бог твой Единный.Вы стали диктовать свои условия людям я буду делоть только то что я хочу не принимая общепринятые правила.но и не внося своих так как у вас их просто нет .А если бы вы приняли эти правила и доработали их предали другие оттенки то люди бы начали переключатся постепенно на новый уровень.Произошло следущее действие Вы начали падать на Землю,ибо живя на Земля надо с начало Землю чистить ,а потом лесть в космос.Вы изучили Землю все те формы жизни которые создал ОН.Вы полюбили Землю так как вы любите себя? (если конечно вы можете любить себя)Что вы сделали на Земле что бы она стала чистой?Проводите форумы все говорите и говорите,вы разработали план как люди будут переходить на новый уровень развития ,кто разрешил вам некоторым передовать знания по технологиям людям?КАждому что конкретно ты сделал доброго на ходясь на планете Земля ?Вот вопросы которые он вам Задоет.Берем 10 Заповеде и анализируем жизнь свою ,сегодняшнию вспоминаем Например поругался с родителями нарушил заповедь Почитай отца своего и матерь чтоб счастливожилось тебе на земле .После того как проанализируете свою жизнь Идете в Православный Храм, Исповедь,Покояние-Причащение.Это Главный Смысл Жизни ............ КАК с людьми обьяденится и как создать на земле Центр ,центры для вашей работе на земле что б вы развивались на благо Земли а не на против ждали когда настанет 2012 год и все изменится . В Московской области Подольске есть Андрей Бобылев он будет старший среди вас (касается только России и кто входит в таможенный союз.)Главная деятельность Воин Света Креатор Творческий человек живет на чистоте помыслов творит не нарушая 10 заповедей Божьих потому что живет поним водной руке у него Библия в другой справочник вВ.Даля,потому что он знает что слова это главное оружие темных,если слово не отрожает действительности например смотрите слово Магнит ,а заходим та продукты и так идалее.посмотрите что производит россия практически не чего ,посмотрите как живут люди в богатой стране чьи предки кровь проливали за нее,вдолгах и кредитах ,Ипотека на тридцать лет,долги нашего государства что еще и ваши дети будут отдовать их правнуки,за вас решают как жить а вы переход ,Он будет да но подготовлены ли вы к нему скажу честно из вас готово только процентов 10 к нему .Кто Я такой что б разговаривать с вами в таком тоне Я Есмь Я Воин Света Служу и Работаю на Его Величество Господа Бога Единого,на планете ЗемлЯ подчиняюсь Иисусу Христу Единородному от Святого Духа с 1987 года Его Матери Деви Марии Архангелу Михаилу и Архангелу Гавриилу. Пост скриптум Я бы навашем месте спросил у ваших наставников на Земле о 10 Заповедях и выполняют они их или нет и как они жили имея такие экстрасенсорные спосбности помогали людям или наоборот ,делали програмы что бы они делали самоубийства.Думайте
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos

#183 Exot1c

Exot1c

Зашкаливает

• Участник
  • 341 сообщений
  • 120 благодарностей

Отправлено 27.11.2011 - 00:56

В жизни столько чуши не читал... Не нужно мешать одно с другим это вам не коктейли. Изучить проблему ни у кого не получится ибо причины появления индиго имеют глобальный характер. Пытаться объяснить все с научной точки зрения бесполезная трата времени, т.к наука сейчас выглядит как средневековая католическая церковь, к примеру: этого не может быть, это невозможно, кощунство! ты посмел опровергнуть один из постулатов науки! Маразм в общем. С религией тоже ненужно смешивать, это выглядит смешно. Я считаю что прежде чем делать выводы о природе индиго, нужно посмотреть на развитие нового поколения детей появившихся от двух индиго, возможно они дадут нам те ответы которые мы ищем.
  • -1

#184 Элечка

Элечка

Не случайный прохожий

• Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.05.2012 - 14:13

Это не нужно. У Детей Небес нет проблем.

#185 Piligrim86

Piligrim86

Будь собой

• Участник
  • 458 сообщений
  • 124 благодарностей

Отправлено 10.10.2012 - 10:53

Нельзя позволить стрессам, страхам загнать нас в угол, ведь у нас великий потенциал. Из 64 кодонов — единиц генетической информации, зашифрованных в молекуле ДНК, — только 20 постоянно включены, остальные инертны и не работают. У детей-индиго включены 32 и более кодонов, а включение в работу даже одного дает человеку
  • 0

#186 frim_ax

frim_ax

Жить здесь остался

• Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей

Отправлено 10.10.2012 - 18:15

Piligrim86, ну почитай ты про днк и про то, что она кодирует, хоть в википедии
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
progulschik