Перейти к содержимому

Эссе индиго о себе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#321 Max_storm

Max_storm

Не случайный прохожий

• Новенький
  • 2 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 29.12.2012 - 01:28

Не полностью уверен как именно надо писать эссе. Но расскажу о себе как могу. Мне 22 года. Имя Фамилия и отчество начинаются с буквы "М". Родился 9.09.90. в полдень. Младший брат на 9 лет младше.Учился в 9-ой группе. Увидел у кого-то в сообщении, что девятка вроде как значит что то)). В 8 лет. я полностью переосмыслил свою жизнь и начал интересоваться и увлекаться всем что интересно, а интересно было все. Если взять спорт(долго расписывать где какие награды и кмс по тому просто перечислю). Бег, Беговые лыжи, горный велосипед, большой теннис, спортивные танцы, фигурное катание. Очень всегда интересовался наукой и рисованием. Имею склад ума как его окрестили Шерлок Холмс. Всегда смотрю людям в глаза. Даже когда просто вижу прохожих. Человека угадываю за пару минут. С родителями не сложилось понимание как и со сверстниками. с детства общался либо с творческими взрослыми или с очень старыми мужиками. Сегодня со мной подписал контракт продюсер на выпуск альбома. С детства многое изменилось. Сейчас я знаю 3 языка. Играю на 5 муз инструментах пою и пишу музыку. пишу стихи и книги. Занимаюсь бизнесом. как говорят все делаю выдающееся. (кроме письма. мне просто пофигу на ошибки. если они не коверкают смысл))) стараюсь общаться с людьми но то что мне кажется логично и понятно им кажется сложно. потому чаще всего люди меня просто ненавидят. рассказывать можно долго. мне просто сказали что у меня особенные глаза. и сказали что я индиго. и сегодня и почитал. 100% совпадение. я не знаю хорошо это или плохо. Но зато я теперь знаю что я такое. у менять есть еще 3 знакомых таких же как я. какое счастье когда есть такие люди которые видят то же что и ты еще у меня голубые глаза которые меняют цвет как мне говорят. от ярко голубого до серого с желтой сердцевиной и прозрачного голубого. Я уж не стал тут расписывать про свои с обществом стычки и прочее. если прочитать описание индиго и так все понятно. Про самооценку скажу что те кто видят меня. говорят что она сверхвысока. и что со мной тяжело. но нафодятся люди которые знают меня хорошо. и понимают что критичность у меня только к себе и к тому что я делаю. но людей это все равно пугает. тем кто писал материалы про индиго. большое спасибо. я прочитал 57 статей за последний час и скажу что много ответов - как лучше поступать чтоб не навредить дорогим людям усвоил ой. кстати если кто-то из спецслужб читает это. а я думаю что такие есть наверно. вы ребята клевые. З,Ы, забыл рассказать. было дело на физике в универе. выставляли лампочку с конденсатором внутри воздушным на одно мигание раз в 30 секунд.(там все дело в силе тока и сопротивлении) . так вот я дотронулся она загорелась. и это часто проделывал. Никто больше не смог. Наверно это значит что у меня сильная аура. Физик сделал такой вывод. Еще меня на равных воспринимали наши доктора наук говоря что у меня крайне развита логика

Сообщение отредактировал Max_storm: 29.12.2012 - 01:31

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#322 Angel X

Angel X

-

• Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2012 - 18:23

Не полностью уверен как именно надо писать эссе. Но расскажу о себе как могу. Мне 22 года. Имя Фамилия и отчество начинаются с буквы "М". Родился 9.09.90. в полдень. Младший брат на 9 лет младше.Учился в 9-ой группе. Увидел у кого-то в сообщении, что девятка вроде как значит что то)).

Классно! :)Я тоже 9 ки люблю))У меня в детстве было большое желание найти людей с такой датой рождения: 9.09))

Сообщение отредактировал Angel X: 29.12.2012 - 18:25

#323 R.S.W.

R.S.W.

Заинтересовавшийся

• Новичок
  • 17 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 15.02.2013 - 17:38

Почитал тут все, решил что в стороне не останусь.Постараюсь писать то, о чем еще не писали.Итак, за Индиго я себя не считаю, потому что мне не хочется носить "придуманный кем то бренд".Считаю себя Нестандартным человеком и отношу к Меньшинству.Теперь о себе, для начала вкратце:Предпочитаю практически Всему, давать Свои Имена. Да так, чтобы посмешнее. А так чтобы жить было интереснее!!!Одиночество. Оно мне не просто Нравиться, да я просто ТАЩУСЬ от него. Может из-за того, что я постоянно чем то занят, и я не люблю когда мне мешают.Находясь в одиночестве люблю слушать музыку, потому что под музыку я обычно забываюсь, да и вообще она мне как будто бы сил каких то придает. Особенно люблю слушать [url="http://youtu.be/B1HouL82OlY"]вот эту[/url] песню.Я ее слушаю практически каждый день, она для меня стала чем то типа Гимна. Это не просто песенка, там нужно вникать в слова. Я думаю что каждый из Вас, найдет в этой песне самого себя.Ну в общем в будние дни, я предпочитаю быть один, а в выходные выхожу "в свет" и отрываюсь!!!Поехали дальше....Из детства я запомнил четко только одно. Когда я кого нибудь, о чем то просил, мне казалось что человеку мало сказать одного раза, нужно обязательно сказать как минимум два три раза, чтобы он понял что от него требуется. И даже после того, как я по несколько раз объяснял что вообще нужно сделать, мне все равно казалось что человек что то сделает не так, что он обязательно что нибудь упустит.И после этого я обычно ходил и проверял, все ли там сделано правильно, ничего ли не упущено из вида. В общем чаще всего я обращался со своими просьбами к ровесникам. Но мне всегда казалось, что они меня плохо понимают, как будто бы они глупее меня что ли, не знаю, не могу я точно подобрать нужное слово. Но это все я очень хорошо запомнил.P.S. И кстати мои опасения тогда оказывались не напрасными, после того как я ходил проверять как там все сделано, выяснялось, что человек обязательно что нибудь да напортачит!А когда меня о чем то просили, я понимал буквально с полу слова, и четко себе представлял что от меня требуется. Я просто шел и делал то что от меня требовалось, без единого изъяна.В школе я общался со всеми нормально, никаких особых проблем не было.Но вот Учиться! Ох как я это не любил!!! :rolleyes: Кто бы это только знал!У меня каждый день, под конец занятий, буквально мозги закипали, от того что мне там втюхивали.Я просто не понимал ОДНОГО: Почему человек должен учить Химию, если он собирается стать Химиком!Почему человек должен учить Физику, если он и в помине не собирается стать Физиком! Почему???Ну в общем помучился я тогда помучился, и где то примерно в седьмом классе, пошел к дяде и занял у него денег. Дядя у меня был обеспеченный, и деньги мне дал без проблем.Взял я эти деньги, пошел в магазин, и купил на все деньги обычные пакеты для продуктов.Беру я эти пакеты, иду в соседний магазин, и там начинаю продавать их в розницу (тогда пакеты у нас продавались не во всех магазинах, обычно люди приходили со своими сумками) Ну и в итоге дела у меня пошли, и я бы даже сказал что очень хорошо.Так вот, к чему я это все пишу. Угадайте с первого раза, какие оценки я тогда получал по математике? Пятерки???Ага! Не тут то было!! Практически одни двойки. Меня учителя тогда под конец четверти вытаскивали, чтобы мне тройку за четверть поставить.Ну вот..... Продавал я свои пакеты, продавал, пока в один прекрасный день меня за этим занятием не застал одноклассник. Ну естественно он все рассказал классному руководителю. А классный руководитель в свою очередь, рассказал все всему классу. Ну и естественно меня тогда все подняли на смех, типа зачем нашему Сереже учить математику, он вон там бизнесом занимается!Ну и, из за всего этого, бизнес мне пришлось тогда прикрыть (и кстати успешный бизнес).А вот по Математике, (которую я кстати люто ненавидел) я все равно продолжал получать двойки. А так ради принципа!С первого по третий класс, математика мне еще как то нравилась, потому что там были простые числа, таблица умножения. Я считал что это все нужно знать, пригодиться в жизни. Ну и соответственно оценки я тогда получал одни четверки да пятерки.А вот начиная с пятого класса Понеслось.......Дроби, Корни, Формулы. Я сижу тогда и думаю про себя, Да что это за Бред вообще, куда я попал!!! Да зачем мне все это!В общем после того как я прикрыл тогда свой бизнес с пакетами, (в седьмом классе). Я сделал для себя один вывод: Что, для того, чтобы кем то стать, в этой жизни, не нужно зубрить всякие там Химии, Физики, и Математики. Нужно учить только те предметы которые тебе НРАВЯТЬСЯ!И я доказал тогда всему классу в том числе и учителю Математики (она же была у нас классным руководителем), что для того чтобы стать тем же Бизнесменом, не нужно зубрить всякие там...... Дроби, Корни, Формулы.Хотя изначально я никому ничего доказывать не собирался. Я просто прогуливал ненавистную мне Математику, да и ......Химию с Физикой тоже, и в это "свободное время" :rolleyes: я решил заняться чем то полезным для себя. И тогда мне и пришла идея в голову, заняться торговлей пакетов.И так вывод у меня следующий: В школах заставляют учить ВСЕ ПОДРЯД, а не то, что НРАВИТЬСЯ ЧЕЛОВЕКУ. Да его и спрашивать там никто не будет, УЧИ и ВСЕ!!! А нравятся эти предметы человеку или не нравятся, это уже никого не волнует!!!Ну да ладно, учебу проехали......Армия. Там я конечно же не был! А потому что я не понимал одного: А с какого такого перепугу я кому то что то ДОЛЖЕН, видите ли я ОБЯЗАН!!! пойти в армию. Да я никому ничем не ОБЯЗАН и никому ничего НЕ ДОЛЖЕН! И какое они там вообще имеют право лишать человека СВОБОДЫ! Эх я тогда и взбесился!!!Это было во первых.Во вторых: Я всегда считал, что в армию должны идти только ТЕ, кто ХОЧЕТ стать ВОЕННЫМ.Потому что ВОЕННЫЙ это ПРОФЕССИЯ, вот и пускай туда идут ТЕ, кому интересна эта ПРОФЕССИЯ.Ну а лично меня тогда не взяли в армию по состоянию здоровья. Да оно и к лучшему! Потому что, если бы я был годным к службе, тогда я не знаю чем бы там все кончилось, так как ни в какую армию, я явно не собирался идти!В возрасте с 18 до 25 лет, у меня было очень много знакомых, потому что я мог найти общий язык с ЛЮБЫМ человеком. Я не считал себя выше других, для меня все были равны, и ВСЕ были СВОИ!Да и это не удивительно! Потому что тогда, все мы были холостые, у нас у всех были ОБЩИЕ интересы. Где бы отдохнуть, с кем бы отдохнуть, над чем бы посмеяться......Да Вы и сами все понимаете! :rolleyes:Но! Хоть себя, я выше других никогда не ставил. Я тогда прекрасно понимал, что я отличался практически от ВСЕХ!Там где был я, всегда был только Смех (да это еще мягко сказано). Я всегда был в центре внимания, и обычно все слушали только меня. Любой мелкий тире средний спор, я мог решить практически в считанные минуты (потому что я сразу же мог разглядеть корень этого спора). И я решал споры так, что довольными оставались обе стороны.Дальше....Тогда как многие прогнозировали свое время на недели (ну допустим я пойду на следующей недели туда то и сделаю то-то). Я же прогнозировал свое время на несколько месяцев вперед. (я пойду через четыре месяца туда то и сделаю то-то).Это все было до 25 лет.А вот начиная с 25 лет, и началось самое Интересное.......1) Круг своих знакомых с нескольких десятков а может быть и с нескольких сотен (точно не знаю) Я Специально Сократил до нескольких ЕДЕНИЦ!!!А все почему? Все тут переженились (а это вообще отдельная тема). Ну смотрю я на них: Вялые, глаза какие то Потухшие, интереса к жизнь НОЛЬ. Постоянно с каким нибудь пивом, постоянно матеряться, ругаються, да что там ругаються.....УБИВАЮТ. Было и такое....Ну и после того как я насмотрелся на все это, я стал избегать БОЛЬШИНСТВО своих знакомых. При встрече я делал вид что не замечаю их, а если уж я и попадался, то старался как можно быстрее уйти, списывая все на то что у меня дела, что я тороплюсь и.т.д.Тогда я себя ЧУЖИМ среди них, не считал. Но это было только Тогда.......2) Родители. После 25 лет, меня стали посещать мысли, что они НЕ МОИ НАСТОЯЩИЕ РОДИТЕЛИ.У меня было такое чувство, как будто бы они от меня что то скрывают, и не хотят мне рассказывать правду о том кто мои настоящие родители.Кстати это чувство меня не покидает до сих пор......Хотя я прекрасно понимаю что это все кажется Полным Бредом! Но вот ЧУВСТВО, его никуда не денешь!!!3) Затем ко мне начали незаметно подкрадываться вопросы, из серии ПОЧЕМУ???РАБОТА..... Да не должно быть никакой РАБОТЫ!!! Работать должны РОБОТЫ а не ЛЮДИ!!!ДЕНЬГИ....Это вообще враг общества. Именно они делают людей РАБАМИ. Никаких ДЕНЕГ вообще не должно в природе быть.Ну и.т.д. этот список можно продолжать до бесконечности!И что самое интересное, эти все мысли насчет работы, денег и.т.д. это НЕ МОИ СОБСТВЕННЫЕ РАССУЖДЕНИЯ, эти мысли буквально ИЗ НИОТКУДА приходят ко мне в голову.Обычно как бывает: смотришь например телевизор или просто идешь по улице и смотришь вокруг..... Тут делают одно, там делают другое, там то делают третье. И потом из всего этого, выделяю для себя что то более менее важное и начинаю задумываться и разбирать. И вот тут как раз и приходят мысли в голову: А ВОТ ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, это НЕ ПРАВИЛЬНО!!!Я даже сам себе не могу ответить на вопрос ПОЧЕМУ? Я просто ЗНАЮ что ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, и все тут!!!И только потом, со временем, я начинаю копать этот вопрос, чтобы самому себе на него ответить!4) Примерно в этом возврате я начал себя чувствовать ЧУЖЫМ в этом обществе. У меня нет ни к кому никакой ненависти, я даже сейчас могу найти общий язык С ЛЮБЫМ. Но только вся проблема в том, что все это будет ВРЕМЕННО и НЕНАДОЛГО.Потому что у Большинства людей одни и те же мысли. Они постоянно разговаривают об одном и том же, делают практически ВСЕ одно и то же. Они ПРОСТО делают как ВСЕ!!! Даже не спрашивая себя ПОЧЕМУ?Мне кажется именно поэтому они начинают Деградировать. То есть спиваться, терять всякий интерес к жизни и.т.д.Так вот, как у меня обычно бывает.....Приходишь например в гости к кому нибудь (или на работу там, не важно!). И я уже ЗАРАНЕЕ ЗНАЮ, с чего примерно весь разговор может начаться, что примерно будет посередине, и чем все это примерно может ЗАКОНЧИТЬСЯ!Это примерно можно сравнивать с тем, что ходить каждый день в кинотеатр, и КАЖДЫЙ ДЕНЬ смотреть там ОДИН И ТОТ ЖЕ ФИЛЬМ! И Так ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Прикольно да???И вот тогда то, я и начал отталкиваться от этого ОБЩЕСТВА, поначалу я делал это неосознанно, то есть, мне просто хотелось УЙТИ, СБЕЖАТЬ от них, но вот ПОЧЕМУ мне этого хотелось я тогда не понимал.Это только потом я стал понимать, что весь их образ жизни сводиться к тупому КОПИРОВАНИЮ друг друга. И именно это, меня от них, и отталкивало.И не просто отталкивало, я начал именно ЧУСТВОВАТЬ себя ЧУЖИМ в этом обществе. Потому что я прекрасно понимал, что ОНИ ДРУГИЕ, что Я ДРУГОЙ! И что они мне не просто там какие то Чужие, они НЕ РОДНЫЕ.........Конечно я не считаю себя каким то там одиноким, отрешенным от жизни, да и в принципе под это общество я могу легко подстроиться. Но я не понимаю только Одного: Неужели они не могут посмотреть на себя со стороны, и понять, что тот образ жизни который они ведут сейчас, приведет просто в НИКУДА..... Почему например я это вижу, а они нет! Почему???P.S. Во время всей своей истории я под словами Люди, Общество, Ними и.т.д. - подразумевал Большинство, а не ВСЕХ. А то я сейчас чувствую тут Начнется...... :rolleyes: Ну вот такая история.И еще. Когда я начал чувствовать себя Чужим в этом обществе, я понял, что если есть Я такой, значить должны быть и Другие такие же как и Я.И я начал искать..... В итоге я попал сюда на этот форум.

Сообщение отредактировал R.S.W.: 15.02.2013 - 17:42

Андрей2011

#324 LastNumber

LastNumber

Не случайный прохожий

• Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.08.2013 - 16:57

Издан Сборник стихов, написанный автором в возрасте 9-19 лет. Книга рассказывает о трудностях и перипетиях взросления ребенка, отличающегося от остальных детей. Маленький, одинокий воин света в стихах рассуждает о своей судьбе.

Бесплатно скачать - http://www.epubbud.com/book.php?g=8MBN6TPJ

Читать онлайн - http://stihi.ru/2013/05/29/10101  

#325 R.S.W.

R.S.W.

Заинтересовавшийся

• Новичок
  • 17 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 12.04.2014 - 01:43

Обращение к модераторам. А почему весь мой пост переделали в один большой абзац? (так читать очень не удобно...)  У меня все было разделено на абзацы, для удобства чтения, а сейчас  кто то переделал все на "тяп ляп"

#326 Арахнид

Арахнид

Пропал человек

• Участник
  • 1 347 сообщений
  • 316 благодарностей

Отправлено 12.04.2014 - 08:53

R.S.W., тут с переносами строк проблема - надо по два делать, чтобы в итоге получился один 

• 0

#327 R.S.W.

R.S.W.

Заинтересовавшийся

• Новичок
  • 17 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 12.04.2014 - 13:33

понятно,  вроде когда я опубликовывал все с переносами было, сейчас переносы исчезли, ладно...фиг с ним

#328 Nati_rel

Nati_rel

Не случайный прохожий

• Новичок
  • 6 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 28.05.2014 - 12:08

Доброго дня.

На счет Индиго, не знаю, да и причислять себя к такому наименования, не очень хочется. Это кастовость.

Я помню себя после рождения, помню уколы, страх и непонятость. Быстро взрослела, перепрыгивала классы. С детства видела сны, ужасающие и разрушающие. Они мешали мне жить. оставляли на теле шрамы. да и в психике тоже. Четко чувствую людей, и не всегда их хочется чувствовать, но порой, трудно себя сдерживать, свою внутреннюю сущность. Автоматом подстраиваюсь или копирую поведение людей, и не всегда это нравится, бороться трудно, особенно, если человек "черного" типа.

Люблю природу и общение с хорошими людьми, но как и у многих, меня  понимают не многие. Животных воспринимаю как людей,  говорю с ними, и они меня понимаю, уж не знаю как, у меня нет к ним сюсюканья, легко уступаю им дорогу )) и не считаю мое уважение к ним странным ( больше уважение к птицам и собакам). Я знаю, что они все понимают, и многие из них мудрей нас.

Говорят, что я ребенок с слишком понимающим и знающим миром, и что таких не бывает. Сдерживаю себя и свое "знаю", когда кто-то задает вопросы. Не знаю откуда я знаю ответы. но порой на совершенно неведомые мне темы я могу знать ответы. Аура у меня синяя, в одно время стала небесно-голубой.

Я Всегда тороплю время. Но я работаю над собой, не ограничиваю, просто, уговариваю, словно внутри меня есть друг, которому нужен такой же друг.

Всем прекрасного дня, позитива и улыбок )

Сообщение отредактировал Nati_rel: 28.05.2014 - 12:13

Поблагодарили 3 Пользователи:
Angel X , Riddik , Арахнид

#329 Арахнид

Арахнид

Пропал человек

• Участник
  • 1 347 сообщений
  • 316 благодарностей

Отправлено 28.05.2014 - 12:20

Аура у меня синяя, в одно время стала небесно-голубой.

Как ты это узнала?

• 0

#330 это я

это я

Не случайный прохожий

• Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.07.2014 - 03:23

говорят я  полный дибил меня не панимают мои мысли превышают человеческое осознание действительности знаний и разума хоть я пишу и с ошибками знайте этот алфавит пренадлежит не нам  свойства  знания заключаютса савсем в других критериях познания  пространства  как сказано скрытая  истина открываетса  духовно готовому человеку иначе он ее просто не паймет  

#331 Alsiniti

Alsiniti

Задумавшийся

• Новичок
  • 59 сообщений
  • 15 благодарностей

Отправлено 30.03.2015 - 12:17

Действительно есть люди больны есть нормальны. Но все это лишь о заявлении себя здесь. Почему, потому что детство отошло когда были вопросы, пришли ответы и твердый как асфальт реальный мир реальных взаимодействий. Подростков в процессе становления никого не понимают, потому что они еще не расшиблись бежавшими по облакам с крыльями свободы, независимости и безответственности об стенку того мира каков он есть, без грамма легкости фантазий и сожаления. Поэтому индиго лишь тот кто дети, либо живет с ребенком внутри радостным и оптимистом ко всем сложностям, порой в депрессии но для себя, в других он лицах позитив...

#332 tornodo

tornodo

Зашкаливает

• Участник
  • 319 сообщений
  • 63 благодарностей

Отправлено 30.03.2015 - 13:08

Поэтому индиго лишь тот кто дети, либо живет с ребенком внутри радостным и оптимистом ко всем сложностям

Ну не знаю, радостным и оптимистом меня назвать сложно, возраст под это описание тоже не подходит. Но эта самая целеустремленность, граничащая с бескомпромиссностью (варианты окромя "добиться своего" просто не рассматриваются) никуда не девается, со временем только усиливается.

Всё это давление, оказываемое на нас - нелепые попытки заставить сорваться на мышление в кратковременной перспективе, на сиюминутные и недолговременные потребности, на режим "жадного алгоритма". И если поддаться и надолго застрять в этой кратковременной яме, то вылезать потом будет трудно и лениво.

Единожды спровоцировав меня в конце 2009 и заставив спонтанно проявиться имеющимся возможностям, источник этого самого давления теперь на всё оставшееся время сделал мне "прививку" от неверия в себя и свои возможности, а заодно от сползания в яму сиюминутного и "жадного" мышления. А уже значительно позже я попал сюда и кое-как разобрался что к чему, хотя пользоваться имеющимися "инструментами" ещё учиться и учиться.

Сообщение отредактировал tornodo: 30.03.2015 - 13:15

• 1

#333 Alsiniti

Alsiniti

Задумавшийся

• Новичок
  • 59 сообщений
  • 15 благодарностей

Отправлено 17.04.2015 - 08:57

Ну не знаю, радостным и оптимистом меня назвать сложно, возраст под это описание тоже не подходит. Но эта самая целеустремленность, граничащая с бескомпромиссностью (варианты окромя "добиться своего" просто не рассматриваются) никуда не девается, со временем только усиливается.

Всё это давление, оказываемое на нас - нелепые попытки заставить сорваться на мышление в кратковременной перспективе, на сиюминутные и недолговременные потребности, на режим "жадного алгоритма". И если поддаться и надолго застрять в этой кратковременной яме, то вылезать потом будет трудно и лениво.

Единожды спровоцировав меня в конце 2009 и заставив спонтанно проявиться имеющимся возможностям, источник этого самого давления теперь на всё оставшееся время сделал мне "прививку" от неверия в себя и свои возможности, а заодно от сползания в яму сиюминутного и "жадного" мышления. А уже значительно позже я попал сюда и кое-как разобрался что к чему, хотя пользоваться имеющимися "инструментами" ещё учиться и учиться.

главное почитать психологию личности для себя и поработать в коллективе, чтобы понять что к чему в этой жизни, а не вгонять себя в непонятные способности и какие то ленью возможности,чтобы искать сайты духовности и соглашаться с фантазийностью иллюзийности. просто совет если очень хочется себя найти и вылезти уже из болота. ничего личного вообще, сама так шла когда то. "вообще пела о том, что я избранный бог, а вокруг стадо роботов тупых", но батюшка, сказал что на самом деле все по другому;)

Айко

#334 tornodo

tornodo

Зашкаливает

• Участник
  • 319 сообщений
  • 63 благодарностей

Отправлено 17.04.2015 - 20:47

а не вгонять себя в непонятные способности и какие то ленью возможности,чтобы искать сайты духовности и соглашаться с фантазийностью иллюзийности

Немного не понял, о чём это. Если про фантазирование о своих возможностях - это мимо.

вообще пела о том, что я избранный бог, а вокруг стадо роботов тупых

Мой самый первый пост на этом форуме был о том, к чему такое самомнение приводит и зачем всякие посторонние "соловьи" поют об избранности и исключительности индиго, провоцируя на это.

• 0

#335 Alsiniti

Alsiniti

Задумавшийся

• Новичок
  • 59 сообщений
  • 15 благодарностей

Отправлено 17.04.2015 - 20:52

Немного не понял, о чём это. Если про фантазирование о своих возможностях - это мимо.

Мой самый первый пост на этом форуме был о том, к чему такое самомнение приводит и зачем всякие посторонние "соловьи" поют об избранности и исключительности индиго, провоцируя на это.

самость же. да знаешь, это открытие в себе бога, это не плохо на самом деле, без этого не продвинуться дальше и не занять место под солнцем.

насчет не понял, я про неверие в себя и фанатичность не бытия.

Айко

#336 Sergey23rus

Sergey23rus

Заинтересовавшийся

• Новичок
  • 12 сообщений
  • 8 благодарностей

Отправлено 26.04.2015 - 14:57

Доброго времени суток. Меня зовут Сергей, мне 32 года. Помню все свои прошлые жизни начиная с рождения в другом мире и что было между всеми этими жизнями. Знаю, что я здесь делаю и почему. Знаю, что буду делать в следующем воплощении, знаю сколько будет таких воплощений. Однако мои знания никогда не смогут стать знанием для кого-то еще не имеющего такой памяти. Потому как знания – это теория проверенная опытом. На просторах интернета я нашел 4 человека схожих со мной(наверняка таких людей больше), все мы так или иначе не любим общаться открыто с кем-то о своем опыте. Нет возможности передать знания, а посему в глазах людей мы навсегда останемся чудиками, все это мешает жизни в обществе… на этом форуме из-за любопытства.

Айко

#337 Айко

Айко

Не случайный прохожий

• Новенький
  • 2 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 01.07.2015 - 02:26

Тут есть еще кто?Реально сложно ужиться с чужими и ты для них чужой

#338 Nevmenjachka

Nevmenjachka

Жить здесь остался

• Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 798 благодарностей

Отправлено 02.07.2015 - 11:30

Мы с тобой :)

• 0

#339 Умар

Умар

Не случайный прохожий

• Новичок
  • 6 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 02.07.2015 - 21:48

и правда есть) но это ничего не значит. старше станем, кто женится кто замуж выйдет и все будут как родные браться сестры)

#340 tornodo

tornodo

Зашкаливает

• Участник
  • 319 сообщений
  • 63 благодарностей

Отправлено 03.07.2015 - 21:24

Тут есть еще кто? Реально сложно ужиться с чужими и ты для них чужой

Бывает так, что уже кажется, что всё нормально и в коллективе за "своего" приняли. Но рано или поздно, когда им приходится выбирать между этим (условным) "принятием" и деньгами, поддержанием статуса или чьим-то одобрением - можно увидеть настоящую цену такому "принятию".

Сообщение отредактировал tornodo: 03.07.2015 - 21:25

• 0

0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей