Перейти к содержимому


Эссе индиго о себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#21 Riptor

Riptor

    Ищущий

  • Новенький
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 13.03.2005 - 05:25

Тут че то все о себе рассказали, расскажу и я. Щас мне 22. только что закончил универ. чем заниматься по жизни не знаю... не могу выбрать... тоесть в принципе я могу делать разные вещи на компе, но чувствую, что если куда- то конкретно пойду это сильно ограничит мой выбор. Чем я занимался ранее. Плохо учился в школе... В 3 или 5м классе попался под руки учебник биологии, на следующий год, за лето весь его буквально выучил. С тех пор у меня всегда было отлично по биологии. Еще было отлично по информатике... а по всем остальным предметам...хм..выше тройки это редкость. Несколько лет назад начал серьезно задумываться над тем как я живу, универ дал великолепную возможность чувствтовать себя свободнее. И к концу учебы в универе, тоесть сейчас, у меня суточный график устаканился на 27+-1 часов... почему ?... Родители меня не понимают(собстсвенно как и все окружающие), но проблема в том что и в данный момент пытаются воспитывать...хехе... в результате вырастили кактус... почти ни с кем не общаюсь в реале, только инет. Все свободное время занят изучением разной всячины, и творчеством... хоть теперь в сутках и 27 часов, но времени все равно не хватает. Власти я ни над кем не хочу, считаю это не достойным... тоесть если люди сами пойдут за мной, поведу, но насильно вторгаться кому то в сознание... нет уж пусть умрет непросвященной овечкой.

#22 Atlanta

Atlanta

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Latvija

Отправлено 15.03.2005 - 16:14

Počitala ja tut vsjo...interestno... osobenno čitaja napisannoje Умка bilo vpetčatļenje čto on eto pro menja pisal, očeņ shožije vzgļadi na žizņ ;) Interestno kogda Ti rodilsja? Ja 20.04.1969. Živu v Rige (Latvija), čistoja latiška... ...s detstva neļjubļu dolgo nahoditsja v puti, žalko vremja tratit v pustuju, potomu čto u menja esth oščuščenije čto "Doma" ja mogla ļetath... i ja tam umela gavarit s zverjami... ja tože govorju pravdu vsegda iļi neatvičaju voopšče...jesļi znaju čto ņepoimut... kak to čustvuju skem možno govorith pro "mističeskije" temi a s kem lučše nenado... uže v škoļe znala kakije predmeti mne nužni, a kokije v žizņi ņeponadobjatsja...žalko čto togda kompjutorov eščo nebilo...učili sostavļath programmi, no vsego odin god... ...čto hotelos izučaķ neznaju, hotela znath ideju suščestvovanija voobšče... ...hoču bith poļeznoi...pomogaju znakomim i druzjam v oblasti psihologii, podderživaju v trudnih momentah žizņi... ...esļi ja bila bi mužčinoi rabotala bi telohraņiteļem iļi spasateļem... (pravda - čoknutaja?)...v strasovih situacijah u menja mozgi rabotajut v dvoje lučše i jesnee...

#23 Atlanta

Atlanta

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Latvija

Отправлено 18.03.2005 - 15:21

Privet vsem! Tak kak ja ļjubļu jasnosth, to podeļjus so svoimi dovodami... Početala ja včera Krayona i poņjala sļedujuščeje - ja ņe Indigo, po prastoi prečiņe - ja vzroslaja! Deti Indigo staļi raždatsja posļe 1992.goda. U ņih aura cveta indigo, čto značit čto oņi imejut druguju energetiku i sposobnasti čtobi magļi pomoč plaņete pereiti na novij uroveņ razvitija... Po numerologiji majo česlo 22, jesļi verit o svjazi s cvetami to 22 - zalataja, naverna po etamu žoltoje zoloto ņenašu (mņe ono kažetsja tjažolim, čustvuju tjažest - ot pereizbitka ), no metal sam kak takov nravitsja. ...skorei vsego ja očeņ staraja duša (odno sobitije v mojei žizņi podskazivajet čto mogu bit Lemurijcem), po etomu u menja i jest raznava roda sposobnasti, kotorih ja ņerazvivaju, oņi pojevļajutsja po mima tovo kak ja rabotaju so svaim horakterom, emocijami i umom... Iz kņigi Krayona ja poņela čto jesļi bi ja umerla ščas, to vernuvšis opjath na zemļu ja radilas bi s aurai indigo... vot gde razņica- ja razvivaja svoju duhovnast na zemļe postepenno polučaju dostup k svoim jestestvennim sposobnastjam / deti Indigo uže raždajutsja s boļšim kompļektom sverhvozmožnastei... ...ņeznaju kak ostaļnije k etomu otnosjatsja, no ja znaju odno točna - u Boga vo vsjom jesth boļšaja logika i u každoi vešķi/ sobitiju jest po kraiņei mere 2 storoni... maja intuicija priņimajet vsjo skazannoe Krayonom vserjoz ;)

#24 Guest_GenNady_*

Guest_GenNady_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 21.03.2005 - 13:59

Что-то произошло… Жить по старому - больше не получиться, четвертый день. Начинаешь об этом думать… - слёзы вселенной… Когда до меня ещё не дошла информация о детях-индиго, были сомнения…, возникали разного рода мысли о том, что это всего лишь моё искалеченное жизнью сознание. Но нет ! Это не так ! Я все же не один ! Даже писать не хочется ! Когда сей период закончится у меня, наверно буду знать, что делать. Скорей всего сейчас, когда вы читаете эти строки, я уже прошёл данный этап и не сломался. Хотя странно, сломаться я, как и другие (мы), не могу, не дано, а жуткое ощущение того, что ничего не получиться – не даёт покоя. Наверно здесь совсем другая проблема. Кажется, есть вероятность, не сможем сделать то, что должны будем. С точки зрения математики, вероятность победы должна лимитировать к нулю. Уверенность в том, что победим - видится, слышится, ощущается. Победим кого? Получится что? Когда это будет? В начале следующего десятилетия – я не утверждаю. Сам об этом читал (где-то в 90-х годах), слышал… Возможно эти предсказатели схитрили, пересказав о конце света в 12 году то, что говорят сами «Дети-Индиго». В то время о нас уже знали немалое количество человек. На подобные темы в данный момент времени я не могу рассуждать – нет сил. Все, что мне хотелось бы сейчас – поддержка и понимание со стороны других людей – то, что невозможно! Что спасает – красивая музыка, новая информация на тему «Индинго», , , . Больше ничего! Сейчас я слаб, как никогда более. Могу стать чрезвычайно злым и нетерпимым. Наверно не стану. Всё, что я хотел, вообще-то, сказать, так только то, что определить себя на «Индиго» - очень просто – сам почувствуешь! Он всегда это чувствовал! Другого же человека – я нашёл три основных отличия человека-разумного от человека-индиго. Во первых, это должно бросаться в глаза – явно тот будет выделяться из толпы. Потом он сам не сможет скрыть это – что-нибудь всегда ляпнет. И ещё, у «Индиго» будут наблюдаться какие-либо способности, необязательно сверхъестественные, просто он некоторые вещи может сделать так, как обычный человек не сумеет. Надеюсь, моё послание поможет вам в разрешении многих вопросов. Красота спасёт мир! 14.03.2005. GenNady

#25 Guest_Посланник_*

Guest_Посланник_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23.03.2005 - 20:35

Привет всем! Наконец то встретил таких же ненор...таких же как и я :) Я взрослый, 1969 г.р., был странным с рожденья, странный и сейчас :D Рожденье мое сопряжено со скандалом, отец ушел из семьи из-за того что женился на моей маме, хотя ему нельзя этого было делать т.к. помолвлен был уже, да и по клановости фамилия матери не проходила, ни еще по куче условностей. До 3-х лет я вообще не говорил, потом заговорил на странном языке, предки составили словарь для общения со мной (более поздняя рашифровка указала на один из мертвых языков), с 4 лет начал читать по-русски и заговорил бегло на русском и еще одном языке. В школе учился одним глазом и ухом, но закончил школу с золотой медалью в 15 лет, поступил в очень хороший физический институт (хотя были приглашения в архитектурный-выигрывал конкурсы по рисованию, высталялся за рубежом, медицинский, и еще кучу Вузов), бросил сразу, уехал в Питер, там отсдав сразу экзамены за курс вперед валял дурака в Рок-клубе, и пропадал в Эрмитаже, проболтался еще год в Питере и приехал в Москву, поступил и закончил МВТУ им.Баумана (тоже левой ногой и вполуха, хотя был в сборной института по физике (когда препод по физике обещал всем торжественно поставить мне на экзамене 2 и послать в армию-я просто принес подписанную завкафедрой физики зачетку с 5-й), выигрывал все спецкоонкурсы и умудрялся получать повышенную), все время играл в преферанс (много денег выигрывал, вообще не проигрывал-я знаю все карты какие кому выпадут), занялся бизнесом еще студентом (дважды пытался защитить диплом, и переносил, потом защитил-из-за постоянных перелетов по бизнесу). Закончил потом еще Плешку, там же защитил диссер по корп. и гос.финансам. Короче все у меня в жизни с ног на голову, там где нормальные люди цеплялись бы до последнего-я бросаю нафик и ухожу туда где мне интересно, и так постоянно, то у меня по 4-5 эксклюзивных супер-каров выставочных, то мне похеру и я езжу на такси... По поводу характера, вроде бы я добрый, даже черезчур (в детстве предки наказывали меня из-за того что я весь холодильник соседским детям выносил и всех кормил), и драться не хотел-родители впадали в истерику, когда на вопрос почему не дал сдачи-я отвечал, что мне не больно, надо мной многие издевались-а мне было пофигу, хотя я физически очень крепок и сейчас и тогда, просто мне было жалко бить людей. Но было несколько случаев когда в моменты опасности я в каком то оглушенном состоянии сильно травмировал людей простыми вроде толчками и прикосновениями (пару раз еле откупили меня от спец.школы для трудных из-за нанесения тяжких телесных). Позднее увлекся единоборствами (10+ лет), но не с целью калечить, а как метод воспитания своей лени http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/tongue.png когда понял, что теперь я реально представляю совсем большую опасность для окружающих-бросил, да оно мне и не надо, всякие реальные душегубы и преступники почему то дружат со мной с первого взгляда, вообще не испытываю враждебности со стороны мира, хотя иногда сам могу наорать или угрожать поколотить кого-нить сильно (по причинам, да масса причин-как демон какой в меня вселяется)... :( почему-сам не знаю. Люблю родителей, но даже если они помрут у меня на глазах-мне будет пофигу, иногда мне кажется что я просто ненормальный с точки зрения человеческой морали...бросал в своей жизни многих любящих женщин в разных ситуациях...или я как будто сошел с ума, или они все сошли... Ауру свою фоткал несколько раз, цвет то пурпурный с переливами синими, то фиолетовый, надо бы сходить сфотать еще, а то давно не фотал... Книжек много прочитал по Эзотерике, но почему то мне кажется-что это все бред какой то http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/tongue.png Религии тоже вызывают недоумение...Дружил как то с сильными знахарями (история знакомства вообще фантастическая, может и расскажу как-нить), видевшими весь путь человека от рожденья до смерти, и сдвигающими точки смерти...почему то они называли меня братишкой, а когда я говорил что тоже хочу лечить людей-они смеялись и молчали...знахари сильные были, приезжали как то в Мск по приглашению Лонго для съемок совместных в фильме, короче посмеялись они над Лонго и компанией...и укатили в свои горы...всякие мелкие маги и колдуны в моем присутствии ерзают, не люблю эту братию...психи все какие то. Из хобби: подводное плавание, лыжи горные, автогонки. Ну не знаю чего еще сказать...с женщинами своими постоянно попадаю в путаницу ... И главное-почему то там, куда я попадаю события начинают резко ускоряться и как то обостряться, то прогресс сильный неожидаемый, то раздоры и скандалы на ровном месте...поэтому стараюсь поменьше общаться с людьми, или начну чего-нить говорить вроде в шутку или вскользь, а люди черезчур серьезно все воспринимают и начинают все менять в своей жизни...это мне реально непонятно, хотя особо и не напрягает... Спасибо всем, хоть высказался, а то реально схожу с ума... :)

#26 Solaris

Solaris

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.03.2005 - 15:50

Недавно совершенно случайно прочитал в одной из газет статейку касательно детей индиго, меня это заинтересовало. Нашел свободную минутку, зашел в интернет, после нахождения дополнительной информации о них и их признаках меня просто озарило. Кстати мне 27 лет. Мне не нужны часы, я всегда чувствую время, просыпаюсь когда захочу, могу спать четко заданное время. Никогда не заблужусь в лесу, с компьютером на ты - мое продолжение. В детстве был странный момент. Первый раз увидел компьютер меня поразила эта штуковина, шел домой перед глазами всё вокруг распадалось на мелкие части все мельче и мельче, вплоть до атомов (состояние словами не объяснить это как прозрение). Сейчас практически не болею, даже грипп не берет, заживает все очень быстро (я себя специально настраиваю). Правда маленькая особенность - у меня появляется аллергия, когда ем некачественные ( нитраты, химия и т.д) продукты, но для меня это не болезнь, а способ определения этих продуктов, как лакмусовая бумажка. Еще развита интуиция, в большинстве случаев могу угадать какого цвета карта (в колоде). и т.д. Имею два высших образование (филолог и экономист). Закончил музыкальную школу, немного рисую, сочиняю стихи, пробовал писать рассказы. Имею семью, сын 4 года - гиперактивный, у него отличная память (особенно на цифры), а то что он вытворяет с компьютером меня просто поражает, он мой лучший друг (понимаем друг друга с полуслова) Так вот вопрос, замечал ли кто нибудь что-либо такое необычное. Если да то интересно было бы узнать. Пишите Kin77@tut.by

#27 Guest_quietrye_7cv_*

Guest_quietrye_7cv_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.04.2005 - 14:55

Каждое слово отзывается в душе....все струны натянуты и звенят до боли в ушах.....скитания...метания....кто Я???...зачем Я???......... но опять скатываешься......мода.....я индиго! давай общаться!.....бред молодежи.....никто не выставит себя напоказ, пока не удостоверится, что будет понят...........аутсайдеры.....ненормальные...НЕПРИКАЯННЫЕ.....скитания и метания из крайности в крайность................................. в очередной раз работая с психиатрическими больными случайно набрел........теперь многое становится понятным.....вендрусы....атаиль.....но как избавиться от апатии?...........кто понимает - рад........несказанно.......не стоит подражать...это не выйдет.......у кого будет желание - пишите..... 230693784 icq, quietrye_7cv yahoo, quietrye_7cv@yahoo.com, quietrye_7cv@list.ru

#28 Guest_quietrye_7cv_*

Guest_quietrye_7cv_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.04.2005 - 15:00

Кстати....врожденные способности к обучению и саморазвитию, лечение, фантастическое везение, видение будующего, чтение людей и многое другое...IMHO к магии никакого отношения не имеют.....это скрытые возможности всего человечества...редуцированные вследствие неиспользования....табу...запреты...ярлыки...условности........это все искусственно созданные границы......можно даже предположить кем.....но скоро этого не будет...хотя "скоро" - относительно..........и еще...случайностей не бывает!!!

#29 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.04.2005 - 03:43

Из гостевой: Ещё в детстве,когда я не умела говорить я знала,что многое люди делают неправильно,знала как добиться того чего я хочу,использовала для этого разные цели,В школе ко мне относились без понимания.Хотели выгнать думали я прогуливаю,а я в это время читала книги,Ночью мне выключали свет и я шла в ванную,клала тулуп и начинала читать.Я умею писать и левой рукой и правой,сочиняю стихи,у меня хороший голос,не дурна собой,я не зазнайка,совершенно не умею лгать и лжи не терплю.Не умею завидовать,мне интересны люди,я всегда говорила,что я не из этого мира.Говорить это другим-только нарываться на грубость и неверие,приходилось говорить себе,чтоб не забыть.Если детей индиго и много,то я сомневаюсь,что если они соберуться вместе им будет хорошо.Но всё же это хорошо когда тебя понимают между строк.И ещё ,когда необьективно отвечают на просьбу,неправильно выражают отказ у меня возникает чувство ,что меня не любят.А это происходит часто.Но я быстро прощаю,не умею лукавить.способна говорить с собой.и последнее время часто ухожу в себя.Но один минус,я знаю чего я хочу-Хочу ,что -то изменить в мире,всегда хотела.Но говорить правильные вещи очень тяжело,меня не понимают,не все конечно,но большинство.Я сразу вижу неправильных людей,которые выдумали себе нечестную жизнь и утешают себя тем,что все так делают:не к чему не обязывающий секс,пьянство,разгул,лож разьве это не унижает достоинства человека.Ведь многое неправильно,я не могу никому доверять?Я ухожу от многих людей с точным осознанием того,что мне будут сейчас перемывать косточки,я чувствую,когда люди ко мне неискренне,но они делают вид,что это не так.И когда я утверждаюсь в этом мне неприятно.Мне хочеться чтоб мне помогли искренне,поставили меня на истинный путь,поддержали,любили.Я самодостаточна,но иногда так не хватает ласки и любви,Вспоминается момент из"Пятого элемента"Когда лилу говорит ,ради чего жить в этом мире,ей ответили ради любви.Вот и живу любовью,потому как иначе не могу,только эмоции и чувства и холодный ,точный, правильный разум.Мне тяжело.Не могу приспособиться и с каждым годом всё труднее.Что делать,чтоб не отрофироваться в этом мире. Arxangel.83@mail.ru Архангел (Санкт-Петербург)
  • 0

#30 Freeman

Freeman

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 22.04.2005 - 09:38

Поскольку мое сообщение переместили в этот топик, скажу вкратце, что тема моя называлась "Индиго ли я?". Я не просто хотел рассказать о себе, а именно спросить, являюсь ли я индиго. Спасибо, Волчица, приятно было пообщаться ;) Под конец что-то с интернетом случилось, поэтому не ответил Теперь само сообщение: Я родился в 1977 году, то есть в пору появления первых индиго. Еще не зная ничего о детях индиго, я чувствовал, что отличаюсь от других людей. Поначалу я считал это недостатком, изо всех сил старался быть похожим на других. Прекрасно помню, как в детсвте, мне было года 4, мать плакала из-за того, что после осмотра в детском саду мне дали направление на консультацию к психиатру. К психиатру мы так и не пошли, но чувство какой-то ущербности осталось. Мать готовила меня к тому, что я никогда ничего в жизни не добьюсь, перед первым походом в школу рассказывала о том, что плохих детей отправляют в спецшколу для умственно-отсталых, и что я непременно туда попаду, как только выяснится, что я ... ну не такой как все, мягко говоря. Не знаю, подействовало ли это увещевание или что-то еще, да только в первом классе я стал круглым отличником. Причем совершенно не напрягаясь. Получил похвальный лист. Мать была в шоке. Неужели? Как же это? Учительница рассказывала матери как я вел себя на уроках: "Я объясняю новую тему, а он сидит, мечтает о чем-то, витает в облаках. Поднимаю его, спрашиваю, о чем я только что рассказывала, он все отвечает, как по книге. И как у него получается?" Я никогда ничего не зубрил, мне просто было интересно учиться. Но при всех успехах в учебе, я все еще оставался "не от мира сего", как сказала классная руководительница, когда я был в 4 или 5 классе. У меня не было друзей, никто не хотел со мной играть, да и мне было не интересно со своими сверстниками. Я всегда любил быть один. И никогда не признавал авторитета над собой. Хулиганом я не был, но дерзил учителям часто. По поведению мне ставили четверку, но только "чтобы не портить общую картину", все-таки по всем предметам - отличник. Даже в раннем детстве я никогда ни у кого не просил прощения. За что? Ведь я - во всем прав. Мой дядька до сих пор вспоминает, как я противился любым попыткам помочь мне что-то сделать. "Не мешай! Я сам!" и т.п. Под конец школы моя успеваемость несколько испортилась, появились даже тройки. Ну не мог я читать тех писателей, что задавали по литературе. То что они писали мне казалось глупостью. То же самое по истории и многим другим предметам. Однажды по математике попросили доказать теорему, не помню точно какую, вот учиттельница спрашивает, почему мол такой то угол равен тому-то. А я отвечаю: "Да потому что так в учебнике написано". После школы поступил в институт, но через год вынужден был бросить. По "официальной" версии из-за материальных соображений. На самом деле, считал что глупо писать курсовые по истории будущему инженеру. Столько времени уходит впустую. Закончил училище по специальности "оператор ЭВМ", получил красный диплом. А через два года стал инженером-программистом. Причем, программирование изучал даже не по книгам, а просто садился за комп, открывал компилятор и начинал программировать. В крайнем случае Хелп читал. Изучил в совершенстве английский, причем без всяких учителей. По словам американцев, говорю почти без акцента, при том что разговорной практики практически - ноль. Сейчас я имею хорошую работу, получаю по местным меркам неплохую зарплату. Но как и в детстве, у меня совсем нет друзей. Коллеги относятся ко мне с уважением, но не более того. Мне даже в отпуск поехать не с кем. Я не женат, и ни с кем всерьез не встречаюсь. Очень трудно найти родственную душу. Может, я просто слишком требователен к людям, не знаю. Я никогда не пытаюсь ставить себя выше других, это получается само-собой. Я все время чувствую невидимую преграду между самим собой и другими людьми. Хотя те, кто хорошо меня знает считают меня очень интересным собеседником. Люди хотят общаться со мной, тем не менее, я чувствую, что я здесь - чужой, и не только я это чувтсвую, но даже близкие мне люди. Многих раздражает, что я ни в грош не ставлю общепринятые ценности. Меня просто бесит, когда в стремлении следовать общепринятым стандартам люди портят жизнь себе и другим. Книгу об индиго я прочел года два назад. Индиго ли я - не знаю. Хочется конечно верить, что мое отличие от других людей неспроста. Очень многое, что написано в этой книге мне подходит, не спорю. Но знаете, как бывает, когда читаешь о какой-то болезни - обязательно чувствуешь все ее симптомы. Как мне разобраться, кто я? Почитал другие темы форума, решил чуть отредактировать это сообщение. Вижу, здесь много внимания уделяется всякого рода сверхспособностям индиго. Сразу скажу, никаких явных сверхестественных способностей у меня нет (или они не развиты), хотя интуиция у меня довольно неплохая. Однако, я прекрасно помню одну свою мысль, которая у меня возникла в раннем детстве. Когда я впервые задумался о смерти, кажется это произошло после смерти бабушки, то у меня не было сомнений в том, что каждый умирающий человек рождается заново. Я не мог услышать это от взрослых, так как воспитывался в семье, далекой от религии. Но мне казалось это несомненным фактом, и лишь гораздо позже, учась в школе я узнал об учении о перевоплощении. Есть и многое другое, что заставляет меня думать, что я - индиго, но в одном сообщении обо всем не напишешь.

Сообщение отредактировал Freeman: 22.04.2005 - 16:49


#31 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.04.2005 - 15:27

Я родилась в 1986, не могу сказатть ничего очень странного о раннем детстве, я домашний ребенок, в детском садике я была месяц не более, мне там не нравилось... Совсем ранние воспоминания это когда я еще почти не умела разговаривать... помню что взрослые были очень глупыми и многого не понимали.... , чуть позже на мои детские объяснения тупо кивали... не вникая в вопрос, что меня очень обижало... еще была непоседой... Года в 4 меня научили играть с энергиями и лечить руками... научил отец... потом я научилась чувствовать ауру и "прожигать" ее руками... В начальной школе мне тоже все легко давалось, я училась в частной гимназии с индивидуальным подходом, в первом классе пинала всех ребят, правда никогда не могла ударить человека по лицу, вообще росла "пацанкой"... любила смотреть в окно на уроках.... никогда не понимала школьных правил и нарушала их потомучто не понимала и не принимала их, как результат родители постоянно вызывали к директору ;) Мне правда они особенно ничего не говорили... (работой заняты были) в 12 лет меня отправили с бабушкой в испанию учить язык.... дальше я росла в и-нете, достаточно странно так говорить но именно в нете я воспитывалась... люди с которыми я общалась были старше меня на 6 -12 лет... в среднем... и никогда не чувствовали разницы... Сейчас начиная вспоминать события моей жизни понимаю что некоторые необычные возможности становились очень естественными и не воспринимались чемто из ряда вон выходящим... например я болела только когда хотела... или видела будущее, такие вспышки вдруг как сон наяву..., всегда знала будет ли то или иное событие...и похоже могла моделировать будущее, почти всегда случалось как я хочу... могла зделать ту или иную погоду, если не вмешивался отец... у меня редко получалось перебить его погоду..., тогда и поняла что если чего-то хочу добиться никогда не стоит рассказывать об этом родителям... засмеют и руки опускаются, как уже кто-то сказал... люблю играть с ветром... чуствую где находятся дорогие мне люди...(с ними наверное какаято особая связь)... вижу какието дымки...(может я псих?) но все это стало настолько привычно и обыйденно... что об этом забываешь... ...с 12ти лет у меня было мало друзей... другая страна чужой язык, я тогда сильно замкнулась в себе... писала какието теории о мире... о том какой он и откуда мы взялись вместе с одной, тогда еще девочкой, как сейчас понимаю очень похожей по характекристикам на кристал..., хотя тогда они не должны были рождаться еще... меня в моем класе считали немного ненормальной, когда я начинала что-то объяснять сверсникам... мне повезло, по непонятной причине вокруг меня появлялись не ординарные люди, как сейчас понимаю, моими друзьями становились только люди с высокими духовными качествами, я не могу причислить их к индиго (это может зделать только сам человек), но они не очень далеки от этого... их было(есть) всего 4-ро за мою жизнь... домашние задания терпеть не могла поэтому никогда не делала... тем не мение спокойно переходила из класа в класс, потом в 15 лет закончила экстерном 10 и 11 клас и поступила в россии в институт... сейчас почти его закончила... в 16 поступила в испании уехала в общежитие... но забросила потомучто пытались заставить учиться... Всегда было ощущения что я не отсюда... это не мой мир... я здесь случайно и не на долго... люблю гулять ночью... по тихим улицам и думать о жизни... и выводить теории... иногда пишу стихи расказы и рисую... не принимаю нормы общества... и не терплю давления... по натуре я очень добрая, люблю помогать людям, довать советы...разбираться в их жизнях... достаточно одного взгляда что бы понять все о человеке... Не перенашу лжи и фальши... не умею врать... часто говорю то чего не стоило бы... из-за того что спростили... не понимаю многих сверстников и их проблемы..они кажутся некчемными.... выпивка...наркотики... а как петя на лену посмотрел... редко ладила с девушками моими друзьями чаще были ребята... Очень приятно найти людей которые мыслют также как и я... И во многом похожи...
  • 0

#32 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.04.2005 - 20:26

Lilit! Ты видишь дым??? Ты могла бы назвать его туманом??? Расскажи об этом, плиз! поподробней!!! :) :)

#33 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.04.2005 - 08:58

Из гостевой:

Я начал говорить в семь месяцев (раньше чем ходить)),но моей маме не казалось это странным - я был первый ребенок и она думала, что так оно и должно быть. Как-то я приболел и вызвали врача. Он, а вернее она, подошла к кроватке и начала сюсюкать со мной . У нее чуть инфаркт не случился когда в ответ она услышала дословно: "Ну что ты смотришь на меня глупитыми глазами"!Она потом долго не могла прийти в себя))) И взгляд мой с рождения был абсолютно осознанный. Все знакомые (а еще больше незнакомые) поражались такому взгляду у ребенка! Но никто ничего не слышал про индиго и все лишь недоумевали. Так что это очень правильно, что сейчас об этом начали говорить, писать, снимать телепрограммы. Спасибо вам за ваш вклад в популяризацию этого феномена! Юрий С. Москва


  • 0

#34 Freeman

Freeman

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28.04.2005 - 11:19

Прочел сообщение пользователя Raijil от 8 декабря. Как же мне это все знакомо! Как будто о себе читаю. Блин, чем больше читаю рассказов индиго (истинных индиго, а не самозванцев) - тем больше убеждаюсь в собственной индиговости. Роль изгоя, миролюбивый нрав (который очень редко сменяется такими вспышками гнева, что окружающим страшно становится). Драться я не любил, постоянно терпел тумаки. Но не дай Бог меня по-настоящему разозлить! Такое случалось всего пару раз, но все были в шоке, когда это случалось. Типа, обидеть меня трудно, но если обидел - берегись! И никогда не плакал. Ранние мысли о смерти. Ярлык ребенка "не от мира сего" (многие и сейчас меня так называют). Вечно в мечтах, в собственном, виртуальном мире. Нежелание делать домашние задания. Как-то в больнице врач-окулист спросила, сколько времени у меня уходит на приготовления уроков. А я сижу и не знаю, что ответить. Мать вмешалась: "Он у нас вообще не учит уроки. Гением себя считает". Животных тоже всегда любил. И даже чтение лекций местной детворе (я правда больше по астрономии им втюхивал). Это было еще до школы. А еще я в детстве любил улыбаться. Улыбался все время. Из-за этого меня считали придурком. Смотрит на меня одноклассник и спрашивает: "Блин, ты че, не понимаешь, что ты - местный дурачок?" А другой ему отвечает: "Этот "дурачок" лучше всех учится". А однажды мне поставили двойку по поведению. За то, что улыбался на уроке. И с тех самых пор я улыбаться перестал. Сейчас меня считают угрюмым человеком. Блин, сколько же комплексов в меня вбили! Я стал притворяться, старался быть "как все". Но быть как все я - не мог. Также как европеец не может стать китайцем, как бы не старался. Один близкий человек мне сказал однажды: "Никак не могу понять, то ли ты - дурак, то ли наоборот, гений". Я и сам не могу понять, кто я.

#35 Волчица

Волчица

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 28.04.2005 - 11:35

Также как европеец не может стать китайцем, как бы не старался. Один близкий человек мне сказал однажды: "Никак не могу понять, то ли ты - дурак, то ли наоборот, гений". Я и сам не могу понять, кто я.

Просмотр сообщения

А еще говорят, что дурак - это просто инакомыслящий. Я вот с некоторых пор на подобного рода вопросы отвечаю, что я не дура и не гений, просто мироощущение у меня совсем, совсем иное.
  • 0

#36 Guest_vbatushev_*

Guest_vbatushev_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02.05.2005 - 10:39

Мда, случайно забрел сюда. Не шибко я интересовался разного рода "индигами" и пр. Вообще прочел не очень много об этом феномене (даже не знаю, не лучше ли закавычить?), но настораживает излишняя экзотеричность, сопровождающая явление. Собственно, обо мне. Родился я до предполагаемого появления феномена – в 1966 году. Особых фокусов в раннем детстве не показывал, ходить начал позднее остальных детей, из-за перенесенной инфекции. Всегда был очень самостоятельным, в детский сад ходил один, гулял один, довольно рано научился подогреть/сварить себе что-нибудь покушать. Ничего особенного в этом никогда не видел, как и в раннем чтении, просто родители постоянно работали, приходилось быть часто одному, потом с братом мелким. Ничего особенного. Особенное началось в школе. А, может, просто стало проявляться больше? Со второго класса был записан в три библиотеки (школьную не считаю, слишком мала и скучна), брал еженедельно максимальное количество книг, все прочитывал. Читал все подряд – химия, физика, математика, языкознание, биология. Литераторой интересовался мало, может, оттого что писал сам. Делал спектакли младшим братьям. Записывался во множество кружков и секций (кроме спортивных), нигде долго не задерживался. В школе было скучно. В 6-м классе маме настолько нарекомендовали показать меня "специалисту", что она повела меня то ли к психологу, то ли к невропатологу. Тот посоветовал драть ремнем. В 7-м классе всерьез встал вопрос о переводе меня в школе "коррекции". При этом я участвовал в математических олимпиадах (дальше городских не пускали, но, думаю, не из-за результатов). В 7-м же классе возник конфликт из-за написанного мной математического теста. В кабинете директора при завуче, директоре, математичке и моей матери от меня требовали признаться, где я списал ответы на этот тест. Признаваться мне было не в чем и я стоял на своем – написал сам. Олимпиады мне были закрыты навсегда. По алгебре/геометрии – тройки до конца школы. При этом я решал все три варианта контрольных для всего класса. Ставили "3. Списал". Средний балл в аттестате – 3.6. Пятерки только по астрономии (у всех были) и НВП (помогал в постройке полосы препятствий). В университет поступил на филологический факультет. Сразу, после школы. Чем вызвал удивление как у родителей, так и у быв. учителей. Закончил только в прошлом году (может, в Книгу Гиннесса подать заявку? :) Официальный документ на руках с 1983 по 2004 учился). Большая часть преподавателей воспринимала меня как занозу в заднице. Хотя я редко выступал. Но даже мои бывшие однокурсницы, которые вели у меня потом занятия, просили меня не приходить на них. Одна не могла не улыбаться мне, другая все силы тратила на отслеживание моей реакции на ее слова, третья просто приходила в бешенство от моего присутствия. При этом большинство признавало во мне очень сильного лингвиста, с нетрадиционным "свежим" взглядом, с развитым языковым чутьем. Работаю, однако, системным адмнистратором. Года два назад вдруг начал программировать. При этом совершеннейший гуманитарий во всем. Всегда знал, что я не такой как все. Очень быстро думаю, не могу точно сказать, как, решение само возникает в голове. Нет авторитетов. Часто впадаю в ярость, короткую, но сильную. При этом спокойно принимаю чужие точки зрения, полагая, что в мире достаточно места, чтобы принять еще один взгляд. Ненавижу "игровую" терминологию – "ты выиграешь от этого", "ты проиграл сейчас". Предпочитаю все всерьез и надолго. Очень не люблю нетерпимость. Однако сам говорю нередко с менторскими нотками. Для большинства людей мои поступки и действия нередко выглядят неадекватными. Никогда не пытаюсь доказывать свою необычность – не верят, ну и ладно. В общем, десять (или сколько там) признаков определения индиго это про меня. Опять же гляжу на сам феномен большинство реагирует очень агрессивно. Мне лично не нравятся все эти игры в метафизику, синии свечения и прочая. По-моему, есть люди, которые не похожи на других, но новые ли это люди? Шо то подсказывает мне, что не бывает эволюций размером в 20-30 лет. Да, об улыбке. Улыбаюсь почти постоянно. Девушка когда-то сказала мне, что порой ей до смерти хочется стереть с моего лица эту улыбку. Девушка меня любила и я несколько не ожидал услышать от нее подобное.

#37 Саша

Саша

    Ищущий

  • Участник
  • 107 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.05.2005 - 09:27

Уж извините,если не в ту тему пишу,потерял нужную.Я вот про видение ауры.Вчера открыл замечательную вещь-концентрироваться,соединяя кончики пальцев.Сначала чувствуется просто прикосновение,потом что-то вроде лёгкого тока,чувствуется ккаждое микродвижение пальцев.Потом замираешь.Даже моргать перестаёшь.Вот вчера я ехал в метро и сделал это,минут 20 так ехал.И под конец стал видеть очень тонкий туманный ореол вокруг своих рук,который вдруг окрасился в тёмно синий цвет.Также видел это у других людей, и заметил что у детей это ореол толще.Правда вижу я всё это не более 3 секунд.А позавчера как мне показалось кто то пытался вызвать меня на телепатический контакт.
  • 0

#38 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 04.05.2005 - 15:53

Уж извините,если не в ту тему пишу,потерял нужную.Я вот про видение ауры.Вчера открыл замечательную вещь-концентрироваться,соединяя кончики пальцев.Сначала чувствуется просто прикосновение,потом что-то вроде лёгкого тока,чувствуется ккаждое микродвижение пальцев.Потом замираешь.Даже моргать перестаёшь.Вот вчера я ехал в метро и сделал это,минут 20 так ехал.И под конец стал видеть очень тонкий туманный ореол вокруг своих рук,который вдруг окрасился в тёмно синий цвет.Также видел это у других людей, и заметил что у детей это ореол толще.Правда вижу я всё это не более 3 секунд.А позавчера как мне показалось кто то пытался вызвать меня на телепатический контакт.

Просмотр сообщения

Если начнешь рапзвивать в себе эти качества дальше, то твое видение ауры тснет полнее.. Здесь главным является искреннее стремление развить в себе это качество, но при это руковдствуясь принципом "не навреди." А когда тебя будут открывать на телепатическое общение не забудь спросить, кто тебя открывает..Иногда встречи бывают весьма неожиданными:) Удачи на пути познания себя и своих возможностей.
  • 0

#39 Guest_inD_21h_*

Guest_inD_21h_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.05.2005 - 02:56

Доброй ночи, хотя сейчас я здесь по-видимому один. Я полностью узнал себя во FrosT'e. У меня много мыслей о "системе", в садике воспиталка уговорила отдать меня в школу с 6 лет так как по ее мнению мне там было делать уже нечего, я помню как иногда подменял ее читая сказки сверстникам, ведь я уже умел это делать (они - нет), В школе классуха говорила моим родителям что-то про нестаднартное мышление, решение, тех или иных задач (особенно в математике). Я конешно немогу читать ауру и т.п. но иногда у меня ощущение обособления от всего остального, как будто меня и нет в этом мире вовсе... и звуки становятся другими, все как то не много по-другому воспринимаешь..Я тут размышлял насчет ИНДИГО. Вы знаете, до того как я узнал о таком понятии (это мама мне сказала словами: "помоему ты - индиго") я думал неужели этого не определили???, я не сомневался(причем с детства) что я отличаюсь, что в мире есть еще люди подобные мне. А вот насчет помощи людям и т.п.: лично я никогда не испытывал желания показать остальным что они "быдло", и тем более показать им что я отличаюсь; я люблю наблюдать за ними, выделять недостатки, недавно я рассказал одногруппнику о нем самом, после чего он округлил глаза, сказав "ОТКУДА ТЫ СТОЛЬКО УЗНАЛ??" плюс ко всему он задумался( наверное о моих словах). Так вот я не считал своей миссией переделывать людей, потому что должно быть всегда что то, что противостоит системе, ведь если мы всех переделаем то это будет уже новая система, все опять станут инкубаторами! А ведь должен быть перевес.. выбор.. называйте как хотите!! Вобщем это мысли вслух. P.S.: скажите, по вашему мнению: Я - ИНДИГО?

#40 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 13.05.2005 - 12:15

P.S.: скажите, по вашему мнению: Я - ИНДИГО?

Просмотр сообщения

По-моему, да.. Постарайся только не впасть в эйфорию по этому поводу. Я вот тоже не считаю людей быдлом, считаю, что ко всем надо уважительно отноиться, с Любовью, тогда человек сможет раскрыться и стать по-настоящему Собой. Только у меня вопрос к тебе: а зачем обязательно кому-то противостоять?! Если все вокруг будут Духовные люди разве это плохо?! Не всякая система плоха, да и будет ли система,если все вокруг будут нести качества Индиго?! Почитай про качества Детей Кристаллов...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей